Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 16:59  

цитата DeMorte

- Веном переедет в КВМ

Это отразится на продолжении Венома ? Извините за дилетантский вопрос.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 17:33  

цитата brokenmen

Это отразится на продолжении Венома ?

Этого не будет. Скорее, Человек-паук переедет к Вечному.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 18:06  

цитата Guyver

Скорее, Человек-паук переедет к Веному.

Был бы рад это увидеть. Люблю трилогию Рейми, но там их противостояние получилось каким-то скомканным.


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 18:16  
brokenmen а получится ли нормальный конфликт сделать?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 19:44  
Тут я думаю будет как в БпС, маленько подерутся а затем объединятся против условного Карнажа.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 19:59  

цитата coffein

получится ли нормальный конфликт сделать?

Вы правы, первый Веном отрезал подход к классическому развитию событий. Да и персонажа сделали сразу положительным. У нового Брока нет злости как движущей силы.

цитата Guyver

маленько подерутся а затем объединятся против условного Карнажа

Другого вряд ли стоит ожидать.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 01:09  
Guyver самостоятельного Паука я уже видел — один рыдал все время, другого до конца не довели.
Чувствую и тут опять Сони слажают.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 01:42  

цитата Guyver

Оторвут наконец персонажа от сиськи Старка и станет он более менее самостоятельным.

Тоже этого хочется :beer:


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 11:00  

цитата Лoki

самостоятельного Паука я уже видел — один рыдал все время, другого до конца не довели.
Чувствую и тут опять Сони слажают.

КМК обсуждать паучка здесь уже оффтоп, его убрали из MCU. :-))) Представим, что паучок геройски погиб в финальной битве с Таносом.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 11:46  

цитата Camel

КМК обсуждать паучка здесь уже оффтоп, его убрали из MCU. Представим, что паучок геройски погиб в финальной битве с Таносом.


У Диснея есть ещё как минимум год, а то и два, что бы уломать Сони. Так что ещё не вечер. )
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 12:04  

цитата Lib217

У Диснея есть ещё как минимум год, а то и два, что бы уломать Сони.

Любопытно, что именно так вопрос стоит. А почему не "У Сони есть ещё как минимум год, а то и два, чтобы уломать Диснея."? :-)
Очевидно, что при таком раскладе теряют оба, при этом, как мне кажется, Сони теряет даже больше. Потому что глядя на то, как они пользуются доступным им материалом, они не смогут собрать столько сколько собирал Марвеловский Человек-Паук.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 12:07  

цитата Infinita_first

А почему не "У Сони есть ещё как минимум год, а то и два, чтобы уломать Диснея."?


Ну так это Дисней хочет изменить условия сделки, значит уламывает он.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 12:08  
Infinita_first а если состоится обещанный фанатами бойкот фильма, то их ждёт вообще печальная судьба
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 19:36  

цитата Infinita_first

Потому что глядя на то, как они пользуются доступным им материалом, они не смогут собрать столько сколько собирал Марвеловский Человек-Паук.

С мультом то точно в цель попали
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 19:55  

цитата Лoki

один рыдал все время


цитата Лoki

обещанный фанатами бойкот фильма

Какими фанатами? Паука? То есть не пойти на фильм только из-за обиды на студию, несмотря на качество фильма? Да это больше похоже на фанатиков.
А если это фанаты MCU и Файги, то с ними все понятно.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 22:06  
Просто Магуайр, даже когда не рыдал, имел лицо человека страдающего от недельного запора и готов вот вот разрыдаться. Но в основном рыдал сразу. А Том едва подпустил слезу, ровно четыре раза. Да, Паук Рейми — унылый, тошнотный плакса, а все три фильма, просто издевательство над кинематографом.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 23:39  

цитата Lib217

А Том едва подпустил слезу, ровно четыре раза.

Тоби плакал в момент смерти дяди Бена, когда тоскует по нему после выпускного, в момент объяснения с Песочником и в момент смерти Хэрри Озборна (слюнтяй, посмел пустить слезу когда умерли два близких ему человека, вот ведь плакса). Четыре раза. Три из четырех связаны с гибелью самого дорогого для Паркера человека, который вырастил его, заменил отца. Четыре раза, у Холланда четыре. У Гарфилда таких моментов к слову тоже хватает. Так почему плакса Тоби а не Холланд? И вы все кто критикует Тоби за это, вы сами стальные что ли? терминаторы, плакать не в состоянии? Если случится трагедия как у киношного Паркера, и глазом не моргнете?

цитата Lib217

Да, Паук Рейми — унылый, тошнотный плакса

На такой откровенный вброс я могу ответить симметрично: Паук Файги — унылый, тошнотворный Плакса, только в отличие от Тоби ещё и миньон Старка и поражен трендами.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 00:24  
Так в этом и дело, Паук Рейми, это кино про мокрого одинокого щеночка под дождем, дешевое мыло для непритязательного зрителя. Паук из MCU тоже не киношедевр, как и вся серия, это аттракцион вроде американских горок, однако это качественное, отличное шоу, где герой иногда должен растрогаться. Трилогия Рейми скучная мыльная опера, и дело не в тех моментах, где Магуайр плачет, а во всей остальной ленте, где Рейми однообразно педалирует единственный посыл — Паркер такой хороший, но страдает, Паркер такой хороший, но страдает, Паркер...
Чем занимается Рэйми сейчас? После того как попытался распедалить Эша? Кажется ничем. Либо планирует очередной второсортный хоррор, или фэнтези. Рэйми второй Уве Болл, не более.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 07:33  

цитата Lib217

Рэйми второй Уве Болл, не более.

Лол, это про человека, снявшего "Зловещих мертвецов", "Затащи меня в ад" и "Простой план". Не защищаю рэймовского Паука, но в остальном у него отличные картины.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 08:07  

цитата Lib217

Либо планирует очередной второсортный хоррор, или фэнтези. Рэйми второй Уве Болл, не более.


Если вы разбираетесь в хорроре немного хуже, чем слепой в радуге — пожалуйста, не пишите о нем.
Страницы: 123...8889909192...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх