Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 20:36  

цитата manitou

Только если на другом аккаунте

Ну да, только так.

цитата Greyvalvi

книга получается 149р,что естественно тоже отлично.

Если считать так, то значит чай вышел бесплатный, что естественно тоже отлично)

цитата gamarus

75 пакетиков ужасного чая)))

Чай как чай. Особых отличий от ричарда, гринфилда, кертиса, акбара, азерчая не заметил.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 20:44  
Хочу поделиться моей неожиданной "маленькой радостью":
И снова "чудит" тот самый широко известный всем ИМ. Правда, теперь в правильную нужную сторону:
На днях получил три омнибуса от "Азбуки" приличного объёма всего за тысячу с небольшим. Рублей 600 сэкономил.
Такие вот скидки там "нарисовались"...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 21:25  
Искал этот чай (с кодами) в 3 магазинах. Нетути.
–––
[…] отложим на завтра (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 21:28  
У меня вопрос по Озону. Кодовые слова по акции приведи друга и с упаковок чая можно только в приложении озоновском активировать или обычным способом (через браузер на компьютере) тоже можно?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 21:29  
PetrOFF
До Калининграда акция могла еще и не добраться, в Питере вон буквально пару дней назад появились эти чаи. Проверяйте периодически, акция до конца года, время еще есть.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 21:37  
schak-vik, информативно


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 21:38  

цитата hoctpadamys

через браузер на компьютере) тоже можно?

Можно.


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 22:38  

цитата gamarus

+ 75 пакетиков ужасного чая)))


Искал в Пятёрочке чай "Принцесса Нури" со значком Озона: чай есть — значка нету. Может не во все магазины завозят и надо несколько обойти? (Так-то чай нормальный, если брать листовой, а не пыль в пакетиках. И не пересушенный. Но на новых пачках с листовым "Золото Шри-Ланки" значка Озона тоже не обнаружил.)


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 22:45  

цитата iZEN

Но на новых пачках с листовым "Золото Шри-Ланки" значка Озона тоже не обнаружил.)

Исключительно на "Высокогорном".
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 22:50  

цитата manitou

В результате книга "Крушение империи" Скальци обошлась мне всего лишь в 44 рубля.
Почему стоимость чая не учитывается, а это 105 рублей + озоновская доставка? :-[ И Скальци уже не выходит на 44 рубля.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 22:57  

цитата Makrophag

Почему стоимость чая не учитывается, а это 105 рублей

А почему никто не читает комментарии до конца? :)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2019 г. 22:58  

цитата Makrophag

Почему стоимость чая не учитывается

А почему она должна учитываться? Я чай постоянно пью и соответственно покупаю. Просто вместо обычного чая без значка с озоном купил со значком ;-)
И чай этот я буду употреблять, а не отдавать бомжам.

цитата Makrophag

озоновская доставка

Бесплатная
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 02:15  
А вот неужели "Озону" не зашкварно сотрудничать с таким сомнительным чайным брендом?
Диву даюсь..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 07:55  

цитата Edred

акция до конца года, время еще есть
Небольшое уточнение: до конца 2020 года.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 09:32  
aduev один из самых доступных и распространённых. 90% населения его, наверное, пьёт (но подавляющей части при этом не нужен Озон, я думаю).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 11:10  
Чайная акция просто отличная. Чай нашла сразу в магазине рядом с работой. Чай нормальный, на работе его и пью. Теперь и чаем на полгода вперед обеспечена, и по 300 баллов на двух аккаунтах есть. Да и списываются эти баллы полностью, если заказывать по одной книге.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 13:03  
В лабиринте появились некоторые книги азбуки, например "Люди в красном" Скальци


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 13:31  
penguinmix
Да они там все время есть, с момента расставания издательства с магазином, остатки былой роскоши. Скальци, например, 2014 года.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 13:57  
Вам 5000 баллов просто так!

Добрый день!

Хотите немножко магии? У нас в Book24 есть одна волшебная способность. Мы дарим 5000 бонусных баллов и возможность потратить их прямо сейчас c 11 по 14 октября включительно.
Откройте дверь в мир больших скидок... Не верите? Проверьте!


Ваш промокод:
5000-ZCPXAM2FJW4-код не может быть активирован


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 14:01  
АЛЕН, он одноразовый. Кто-то его уже активировал.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх