Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2020 г. 21:40  
А я только сейчас увидел. Или вы хотите сказать, что на прошлой неделе коронавируса не было?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2020 г. 15:09  
Авантюрист
Для меня эта книга — самая ожидаемая из всего ЖВ.
Странно что только сейчас до нее очередь дошла, ведь она даже в 12-томнике есть.
Щаз главное чтоб ее издали и в продажу выпустили...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2020 г. 16:07  
А я Ледяной сфинкс иллюстрированный жду.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2020 г. 18:41  
"Морскую волшебницу" Купера так в продажу и не выпустили, нигде причем... даже в новинках на сайте не значится...


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2020 г. 19:21  

цитата Konbook

нигде причем... даже в новинках на сайте не значится...
А какой смысл ждать появление книг? Много пунктов закрыто. Мне отправили одну книгу, но её нет в пункте — и пункт не работает, и весь этаж закрыт где он расположен. Видимо, где-то на промежуточном складе лежит или привезли, но получить заказ нельзя. Ничего страшного, придётся ждать.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2020 г. 02:25  
Konbook Морская волшебница на ВДНХ была, пока их не прикрыли. Я успел ухватить. А теперь, только один Бог знает, когда всё это устаканится, но похоже это надолго.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2020 г. 07:48  
Авантюрист в том-то и дело, что непонятно насколько это все затянется... и будут ли в такой ситуации готовить тома к изданию...

цитата VIAcheslav

А какой смысл ждать появление книг? Много пунктов закрыто


Знаю. У самого два заказа к чертям собачьим сорвалось... Появления в продаже может ждать и не стоит, просто был уверен, что Купер в продаже успеет появится.. Вопрос в другом: останется ли график издания, чтобы потом, когда все нормализуется, один том за другим выходил... чтобы не было разрывов в планах...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2020 г. 09:06  
И цена на новые книги будет гораздо выше что совсем не радует...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2020 г. 09:13  
евгений 6 уже подняли цены на 40-90 рублей. С одной стороны мелочь, но неприятно... разница по итогу становится весьма ощутимой...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 15:00  
"Морская волшебница" в Лабиринте в ожидаемых.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 17:20  
Купил сегодня "Морскую волшебницу" в газетном киоске.
А следующая книга какая будет? Может кто знает? И будет ли вообще пока этот карантин не кончится?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 17:48  

цитата ffzm

Купил сегодня "Морскую волшебницу" в газетном киоске.

Круто! Как в 90-х! У нас такого нет!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 17:55  

цитата ffzm

А следующая книга какая будет? Может кто знает?
Верн "В стране мехов".


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 21:30  
Нового Дюма бы обьявили. И хорошо бы сразу несколько томов))) Кстати, на удивление много иллюстраций в "Женщине..."
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 21:32  

цитата Калигула

Нового Дюма бы обьявили. И хорошо бы сразу несколько томов))) Кстати, на удивление много иллюстраций в "Женщине..."
Пока только три ближайших:
53. Изабелла Баварская; Правая рука кавалера де Жиака
54. Прусский террор
55. Капитан Поль (полная версия романа)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 21:35  

цитата Сан Саныч

Пока только три ближайших:

Отлично! Спасибо огромное!
И подборка отличная.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 21:44  
По мне газетные киоски типа "Союзпечать" были замечательным явлением. И зря их убрали. С ними связана куча воспоминаний в плане книг, журналов, марок и пластинок.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 21:52  
Так их не убрали. Работают. Правда, я прохожу мимо, хотя раньше действительно был интерес — журналы газеты.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2020 г. 10:13  
Сан Саныч! А Вы часом не в курсе — "Прусский террор" один будет, или как в" Арт бизнес центре" с "Сыном каторжника"?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2020 г. 10:23  

цитата Авантюрист


Сан Саныч! А Вы часом не в курсе — "Прусский террор" один будет, или как в" Арт бизнес центре" с "Сыном каторжника"?
Нет. Вся информация вот отсюда:
https://adventures.unoforum.pro/?1-13-0-0...
поближе к выходу будет состав.
Страницы: 123...228229230231232...486487488    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх