Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 15:58  
Сан Саныч. Спасибо!


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 19:19  
По данным Форума литературы приключений.
Очередной том в серии "Мастера приключений":

Генри Райдер Хаггард. Полковник Кварич

Ветеран жестокой войны в Судане, полковник Кварич выходит в отставку и возвращается к тишине и покою, к своим корням, туда, где по колено в цветах пасутся коровы и колышутся на ветру пшеничные поля — в самую глушь на востоке Англии. Но патриархальный уют обернулся обманом. Здесь тоже кипят страсти, плетутся интриги, викторианские шкафы и подвалы селян хранят свои скелеты. Кварич оказывается втянут в таинственную историю, связанную с поиском древнего клада.

В очередной том «Мастеров приключений» входит роман Г.Р. Хаггарда «Полковник Кварич», издающийся на русском языке впервые. Книга пронизана личными воспоминаниями и яркими образами. Сам автор признавал, что его отец и управляющий их поместья Сэм Эдкок стали прототипами двух героев этого романа — властного сквайра де ла Молля и его ловкого слуги Джорджа.

Иллюстраторы: Сайрус Кунео и др.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2020 г. 00:28  
Очень ждём!


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2020 г. 04:54  

цитата 89605167502

Очень ждём!
Картинку "полковника" показали для затравки и будем ещё с пол-годика (иль более) книжечку ждать-с....>:-|


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2020 г. 17:37  

цитата Шамбала

и будем ещё с пол-годика (иль более) книжечку ждать-с...


Точно знаете?


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 03:13  

цитата wolf66

Точно знаете?
Я не гадаю на кофейной гуще, может, вы? Ситуация по ожидаемому выходу очень знакомая ("впервые...").


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 07:40  
Обычно с момента анонса проходит не меньше двух недель, затем книга появляется в продаже. А учитывая, какое сейчас сложное время для издательств, в том числе и в вопросах реализации, глупо разводить недовольство на пустом месте. Когда-нибудь будет, и это уже радует.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 18:11  

цитата Шамбала

Я не гадаю на кофейной гуще, может, вы?


Я тоже не гадаю. Просто знаю, что если на указанном форуме появилась обложка, значит книга ушла в печать. Т.е. ждем "Полковника..." сразу после Жюля Верна. (Куперовскую "Волшебницу..." уже получил) В обычной ситуации сказал бы — три недели. Однако сейчас, понятное дело, сроки могут увеличиться, но не критично.


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 06:43  

цитата caremarina

Обычно с момента анонса проходит не меньше двух недель
Анонс был 11.04. — хотелось бы,да, чтобы книга оказалась в срок. А то "Рассвет"( впервые...) закинули аж в самый-самый... Вот и подразумевается финал... Пардон муа!:beer:


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2020 г. 20:08  
Ура! Анонсировали " Вирджинца" Жду с нетерпением! И другие эксклюзивы тоже!


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2020 г. 20:39  
luckyss, к сожалению, при ответах представителя Вече на вопросы читателей в ВК, промелькнула такая фраза:

цитата

Книгораспространение у всех издательств временно ограничено.


С другой стороны, если появилась обложка на сайте ФЛП, то книга готова к печати.

Остается надеяться, что, после снятия ограничений, серии удастся вернуться к ранее установленному ритму.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2020 г. 21:16  
wolf66 дождемся))


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2020 г. 23:36  

цитата luckyss

Ура! Анонсировали " Вирджинца" Жду с нетерпением! И другие эксклюзивы тоже!


А можно ссылочку?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2020 г. 23:39  


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2020 г. 00:34  
Кстати, в планах издательства после "Вирджинца" появилось ожидаемое многими "Кораблекрушение "Джонатана". Как указано на сайте adventures.unoforum.pro: "с исправлением недочетов предыдущих русских изданий".


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2020 г. 07:04  
Ну, и когда же теперь появится Хаггард?>:-| Сейчас читаю запоем Джоанну Хейст! Прекрасный перевод.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2020 г. 08:13  

цитата Шамбала

Ну, и когда же теперь появится Хаггард?
Успокойтесь уже. Следующая за "В стране мехов".


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2020 г. 09:27  

цитата Сан Саныч

Успокойтесь уже
А что — успокойтесь-то? " В стране мехов" я и без вас вижу это, а лучше объясните: почему " Вирджинец" перескочил Хаггарда? Короче, как я ранее усомнился в издании — НА ОЧЕРЕДИ по списку- так и получается. Вы уж делали б эти замены ,зачем эти "затравки" наперёд? :beer:


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2020 г. 09:33  

цитата wolf66

Т.е. ждем "Полковника..."   Ну что, дождались?:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2020 г. 09:38  

цитата Шамбала

почему " Вирджинец" перескочил Хаггарда?
Не перескочил. С чего Вы взяли? "Страна мехов" — "Полковник" — "Вирджинец". Именно в таком порядке показывали обложки, и именно в таком порядке сейчас стоят эти книги на выход.
https://adventures.unoforum.pro/?1-13-158...
Страницы: 123...229230231232233...486487488    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх