Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
А мне обидно что металлист не показал прекрасной игры, я побаливал за металлист, конечно Динамо выиграло, да и у металлиста маловато шансов взять в этом году чемпионство, но надеюсь 2 место в чемпионате Украины удержит и поборется за выход в Лигу чемпионов в след. году. Так что сильнее пока Динамо. Посмотрим что в кубке Уэфа будет. Желаю достойно выступить обоим командам...


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2009 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Да нет, моё боление за Металлист распространяется только на те матчи, где он не играет против Динамо. А уж тут, извините, мои симпатии полностью на стороне киевлян. Я ведь всё таки болельщик Динамо:box:


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2009 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Я ведь всё таки болельщик Динамо

А я тогда кто8-)


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

А я тогда кто

цитата benommen

А мне обидно что металлист не показал прекрасной игры, я побаливал за металлист

Ну не знаю...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

с важной в плане борьбы за чемпионство победой!
А с другой стороны Металист поступил верно. проиграл этот матч и формально расслабил Динамо перед УЕФА. думаю ДК будет теперь выходит на следующие игры более раслабленными.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
«Металлист» играл без основных нападающих в основе. Пропустил первый гол, а забивать ответный было не кем. Все закономерно.
"Динамо", наверное, уже будущий чемпион.

цитата ZiZu

думаю ДК будет теперь выходит на следующие игры более раслабленными

Очень сомневаюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

но надеюсь 2 место в чемпионате Украины удержит и поборется за выход в Лигу чемпионов в след. году.

Ну не знаю. У Шахтера теперь всего 3 очка выигрывает.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar Так ведь Динамо играло без основных много кого в основе. Правда, если перспективы появления Олейника и Девича в матчах КУЕФА реальны, то динамовский лазарет вряд ли сможет пополнить состав хоть кем-нибудь, а к тому же ещё получим "минус Каддури и Несмачный" в киевском матче из-за дисквалификаций.


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Динамо играло без основных

Ну почему? Состав очень даже основной. .«Динамо»: Богуш, Несмачный, Каддури, Бетао, Михалик, Корреа (Гусев, 86), Вукоевич, Еременко, Алиев (Кравченко, 72), Милевский (Саблич, 83), Кравец.
Правда без Диакате и Бангура. Но и Корреа и Гусев появились.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar Но ведь Диакате, Бангура, Юссуф. Гусева пока тоже можно не считать, он ещё далёк от оптимума. А это уже почти полсостава. Ведь все эти игроки, будь они в хорошей форме, безусловно играли бы в основе.
А Милевский-то, оказывается, гол в ворота Валенсии в киевском матче рукой забил. Зато в эпизоде с удалением никакой симуляции с его стороны не было. Откуда такие сведенья? А сам признался!


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
[А с другой стороны Металист поступил верно. проиграл этот матч и формально расслабил Динамо перед УЕФА. думаю ДК будет теперь выходит на следующие игры более раслабленными.]
+1
Я тоже надеюсь что это была проверка боем, а в КУЕФА он сделает работу над ошибками и мы увидим совсем другой Металл.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Черноморец сегодня выиграл... Удивительно.
Причины тут может быть две. Или дублёры, которые в основном сегодня играли ( основа не хочет играть за те деньги, которые им сейчас платит Климов) решили зарекомендовать себя, или игру просто купили, учитывая снятие 6-ти очков.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Да уж... Признаюсь, я тоже удивился победе Черноморца. Думал, что теперь команда вовсе бросит играть. О том, насколько боевой были игра и не была ли эта победа добыта неспортивными методами, судить не берусь — не видел.
Но едва ли не больше удивляют меня результаты львовских Карпат: два матча — две крупные победы! Надо же, как на некоторых зима благотворно действует. Тенденция ли это или же случайность, совпадение — поглядим дальше. Правда, следующий соперник — Кривбасс — тоже вполне может попасть в струю. Всё покажут матчи с более серьёзными командами.
А Шахтёр играет неуверенно. Хоть и добыты две победы, но сама игра команды внушает серьёзные опасения. В чём тут дело — в функционалке ли, в психологии? Тоже точно не скажу. Если причина психологическая, то тренеру ещё, быть может, удастся настроить команду на матчи с ЦСКА, а вот если допущена ошибка в подготовке ко второму кругу и форма не ахти, то тогда будет очень тяжело.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Хоть и добыты две победы
Ну, сегодняшняя победа добыта благодаря весьма сомнительному пенальти... С такой игрой, Шахтёру в матчах с ЦСКА ничего не светит, увы(((


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
mastino Та нехай, нам бы вот Металлист пройти, а то вишь, обдурить хотели они нас в харьковском матче, чтоб мы расслабились:-))) Ну ничего, мы не купимся. Выйдем в полной боевой! А за Шахтёр потом отомстим.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Та нехай, нам бы вот Металлист пройти
Ха... Такой большой, а в сказки веришь...


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
mastino Я знаю, будет трудно. Даже МЮ не был бы так страшен, даже с Барселоной было бы легче, но что ж, придётся нам принять горькую судьбу и надеяться на чудо. Потому что больше надеяться не на что, ведь это Великий Черноморец Металлист;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Вот потому Динамо и может пролететь, потому что выйдет на игру с таким шапкозакидательским настроением. И матч, кстати, будут судить не украинские "ручные" судьи, а европейские.
Мне плевать, по большому счёту кто победит — Динамо, или Металлист ( хотя, предпочтительнее, победа Динамо. Несмотря не на самую лучшую игру, у Динамо большой опыт выступления в еврокубках, который будет необходим), но если динамовцы думают так же, то не видать им победы.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
mastino Да ну, ты что думаешь, я не знаю, что сейчас Металлист силён (это если оставить все шуточки и подколки)? Знаю, что в матчах КУЕФА Динамо с Металлистом будет намного тяжелей, чем в том же матче чемпионата. Случайных команд здесь уже не бывает, они все давно вылетели. Но вот я никак не думаю, что Динамо выйдет на матчи 1/8 еврокубка с шапкозакидательскими настроениями. С чего бы им взяться? Не тот человек Сёмин, чтоб упустить такой важный момент.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, Динамо с очень большой долей вероятности можно уже считать чемпионом сезона 2008-2009, ведь отрыв от второго места составляет уже 11 очков. Эх,как в старые добрые времена))) Но сейчас задача — пройти дальше в КУЕФА, и тут отрыв в 11 очков совсем не важен, хоть играть с тем же Металлистом.
Страницы: 123...2728293031...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх