Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Нет Cardinal_St, Срну не отдадим. А вот Тимощука попробуем уговорить.... вернутся в Донецк:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
nickolos
Я смотрю пока только Кастильо вернулся. Интересно что с Матузалемом?


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar А что с ним? Он сейчас в никаком Лацио. Смотрел его игру против Милана в недавнем матче. Ну и Милан-то был хорош, конечно, но всё равно Мату — "0". Он вам надо?
А вот у Динамо потеря какая :-( В матче с Рубином Диакатэ травму колена получил и на полгода вылетел. Вот ему на подмену снова Асатиани взяли. Только, мне кажется, в КУЕФА его заявить уже не получится. Значит — минус одна боевая единица к матчу с Валенсией. К тому же Гусев никак форму не наберёт. Это уже настораживает. Не случилось бы с этим прекрасным футболистом то, что с Косовским было — травма играть не дала. Не дай Бог!:-[
Да и Юссуф — опять что-то непонятное. То ли старая травма не зажила, то ли новая появилась. То ли, блин, демоны мучают!>:-|


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Да вот еще не разобрались с его бегством в "Сарагосу". Директор "Шахтера" Палкин кричал — что они подадут в суд и выиграют без проблем. Но вот уже прошло сколько времени Матузалем сменил Италию на Испанию, а суд идет и конца ему не видно. Перед Новым Годом очередной раз обещали что будут ставить в известность болельщиков по поводу этого дела, но результатов не видно.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar А, ну про это мне самому интересно. Не собрались ли спустить дело на тормозах, без лишнего шума? Возможно, юридически позиция Шахтёра слабА, а как оно по понятиям, Матузалему уже Яя Туре показал (хотя — не пойман не вор, это во-первых, и я как бы даже и сам удовлетворён этим случаем — во-вторых).


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

дело на тормозах, без лишнего шума
Не ну хоть что-то должна "Сарагоса" заплатить. Или наши хваленные клубные администраторы только и способны кричать караул, когда их в очередной раз кинут.
О другом. Как вам заявление игроков "Шахтера" о том что они еще смогут побороться за чемпионство? Я лично очень сомневаюсь. Тем более если кроме "Динамо" еще и "Металлист" с "Ворсклой" будут показывать приличную игру, на уровне осенней части сезона.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar, насчет Матузалема хочу сказать — а нафиг ОНО нам надо!?
Конечно лично мое мнение, но мне не нужен в Шахтере человек, который ушел из клуба вот так, которому на наш клуб наплевать. Ушел в Сарагосу И что там? — чуть в Сегунду не вылетели. Конечно это лучше Лиги Чемпионов, ну пусть теперь локти кусает. А то что он в Лацио — мне только сейчас alex2 напомнил. А вообще мне на этого игрока наплевать. Денег нам за него много не дадут. Вероятно FIFA дырку сама в своей системе нашла, которой возпользовался Мат, и конечно же разгласки особой делать тоже не хочет.
Вот ушел Элано, примерно в то же время, — нормально ушел. До сих пор в Англии только хорошие комментарии дает про время проведенное в Шахтере.

цитата alex2

В матче с Рубином Диакатэ травму колена получил и на полгода вылетел.

Несмотря на то, что я болельщик Шахтера — именно эта новость мне более важна чем этот Матузалем. Потому, что такая потеря будет существенной для Динамо в еврокубках.
И насчет Шахтера в межсезонье хочется сказать. Посмотрел статистику по товарищеским матчам — опять довольно большой процент пропуска голов на последних минутах. Конечно матчи товарищеские и порой вторым составом, но...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

насчет Матузалема хочу сказать — а нафиг ОНО нам надо!?

Вопрос стоит не в том нужен ли нам Матузалем или нет. Способно ли теперешнее руководство клуба нормально решать возникающие проблемы.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата shakhtar

Способно ли теперешнее руководство клуба нормально решать возникающие проблемы.

Как я написал выше — мне кажется, что просчет FIFA имеется. Ну а наши не предусмотрели это. Думаю в будущем теперь осторожничать будут. К тому же уже прогресс есть — Брэнди удачно Марселю подсунули:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Брэнди удачно Марселю подсунули

Постучи по дереву, а то не дай Бог Луческу весной завопит — "Верните назад":-D


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Брэнди удачно Марселю подсунули
Поздравляю, это Вы удачно тут сплавили :beer: Интересно, а за какую сумму ? Больше/меньше цены приобретения ?

цитата shakhtar

Постучи по дереву, а то не дай Бог Луческу весной завопит
А мне казалось, что теперь это может сделать только Газаев :-) Вроде ничего не отменили ? Или Луческe останется ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Интересно, а за какую сумму ? Больше/меньше цены приобретения ?

Мы его покупали за меньшую сумму(точно не помню), а продали за 6 миллионов евро.

цитата shakhtar

Постучи по дереву,

Кстати насчет дерева. Вот так называется статья о трансфере Брандао на одном сайте:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Газаев. Вроде ничего не отменили ? Или Луческe останется ?

Что-то последнее время насчет Газаева все тише и тише. Ну а Луческу полюбому собрался уходить.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

это может сделать только Газаев

Если Газаев и придет то только летом. А Брандао для Луческо был безальтернативным игроком основы. Вот я и думаю в случае проблем у "Шахтера" с нападением тренер как минимум заявит о своем желании вернуть этого бразильца. Нечто подобное было после перехода Тимощука(кстати — приличного "опорника" "Шахтер" так и не купил)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
тов.матч Сербия-Украина 0:1:super:
18   ГОЛ!!! (0:1) Мяч забил С. Назаренко (Украина)

Жалко по ТВ не кажут у нас, а на Украине идёт где-нибудь трансляция?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
ТРК "Украина" показывает( у меня кабельное Донецк). По идее этот канал есть и на спутнике.
Украина такип обедила Сербию 1-0. Ждем игры с Англией 1 апреля :-D(удачно так даты совпали)


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
С победой Украины в Кипрском турнире!
Хорошо еще в этом турнире, что очков в рейтинг себе заработали, так как турнир считается официальным — в итоге поднялись на две позиции с 16 на 14 место.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
nickolos А что это за чемпионат и кто там участвовал, а то я только в конце понял что выиграли какой-то финал8-]


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
В этих числах, по расписанию УЕФА, можно было проводить товарищеские матчи. Вот и решили Украина, Сербия, Кипр и Словакия провести небольшой(чисто чимволический) турнир.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar Ну тогда классно:cool!:
Страницы: 123...2526272829...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх