Издательство ЭКСМО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

Издательство ЭКСМО

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 18:33  
Phelan
спасибо! Будем ждать и надеяться


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 21:40  
Когда ждать продолжения "Убить одним словом" Марка Лоуренса и есть ли планы на другие серии этого автора?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 22:39  

цитата COH

есть ли планы на другие серии этого автора

Вопрос не ко мне, но мне очень хочется ответить. У меня есть план на Свитки (скрижали) Предка, на 1-ую трилогию. Пока переведены 1-ая (Красная Сестра) и 2-я (Серая Сестра) книги, 3-я в переводе.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 22:49  
alex-virochovsky вы для издательства переводите или самиздата? В печатном виде появится?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 23:19  

цитата COH

вы для издательства переводите или самиздата? В печатном виде появится?

Сначала для себя, но вроде малотиражники согласны издать. Увидим. Вещь великолепная.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 23:37  
alex-virochovsky отличная новость. Кстати скоро выходит антология и там новый рассказ про Нону(как я понял по твиттеру автора)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 23:58  
Спасибо за информацию. Если рассказ действительно про Нону, обязательно переведу.


новичок

Ссылка на сообщение 29 января 2021 г. 08:04  
Здравствуйте! Вопрос к представителям издательства. Приобретались ли права на "Magic Lessons" Элис Хоффман? Есть ли надежда, что книгу издадут у нас?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2021 г. 23:36  
Доброго всем времени суток! Не знаю, туда ли пишу, но осмелюсь спросить — будут ли продолжения "Проклятых королей" в серии «Исключительные книги» ??? https://fantlab.ru/series6093 Или серия мертва?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2021 г. 23:53  
Petr права у Азбуки на Дрюона с этого года


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 00:04  
alexmi5 спасибо. Буду знать. Значит продолжений "Королей" уже точно не ждать.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 09:38  
Petr, эта серия от импринта "Песочные часы" (Э + ИДМ) провалилась с треском. Большинство книг уходили за копейки. Невменяемая цена + полное отсутствие плюшк. Непонятно, на что они вообще рассчитывали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 10:36  
gooodvin вот уж не знал. Да, в Лабиринте тот же "Проклятый король" так и висит по неадекватной цене. Но в ЧГ и book24 цену снизили практически до копеек.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2021 г. 12:35  
Хорошо, кстати, сделаны книжки: и бумага, и печать, и обложки. Можно вот на примере Драйзера посмотреть:


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 08:47  
А по продолжению персональной серии Дика ничего не слышно?
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 09:42  
greenrus07 готовим кое-что, ждите анонс :)
–––
администратор фантастики


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 09:51  
mouse
Подскажите, пожалуйста, если это возможно — обладает ли кто-то из представителей издательства, присутствующих на ФантЛабе, информацией о судьбе данной бумажной книги?
«Ведяна»
Ирина Богатырева
Ведяна
Издательство: М.: Эксмо, 2020 год,
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 416 стр.
ISBN: 978-5-04-113590-4
Серия: Этническое фэнтези

Аннотация: Так начинаются многие сказки: герой-сирота, оставшись у разбитого корыта, спасает волшебное существо, и оно предлагает исполнить три желания. Но кто в наше время в такое верит? Не верил и Роман Судьбин, хотя ему тоже рассказывали в детстве про духов реки и леса, про волшебную дудку, про чудесного Итильвана, который однажды придёт, чтобы помочь итилитам… Но итилитов почти не осталось, не исключено, что Рома – последний, их традиции забыты, а культура под эгидой сохранения превращается в фарс в провинциальном доме культуры. Может быть, поэтому Рома и оказался совершенно не готов, когда девочка, которую он дважды отбил у шпаны, вдруг обернулась тем самым чудесным существом из сказки и спросила: чего же ты хочешь? Он пожелал первое, что пришло в голову: понимать всех. Он и представить не мог, чем это может обернуться.

Комментарий: Внецикловый роман.


Висела в предзаказах в нескольких ИМ, но потом — как корова языком слизнула...
Электронную версию я, конечно, купил, но очень уж хочется этот текст Богатырёвой на бумаге.
Решил бы, что издательство не устроили продажи Белой согры, но вот Кадын же, вроде, не так давно допечатали (автор вКонтакте об этом писала) новый тираж? Значит, есть коммерческий потенциал у автора?
Заранее спасибо. Извините, если не по адресу.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 09:57  
mouse, спасибо!
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 15:17  
Seidhe книга не моего отдела, но по системе вижу, что в бумаге не планировали выпуск, только в электронном виде. Планируется ли в будущем — не могу сказать
–––
администратор фантастики


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 15:20  
mouse

цитата

книга не моего отдела, но по системе вижу, что в бумаге не планировали выпуск, только в электронном виде. Планируется ли в будущем — не могу сказать

o_O Больше Вам спасибо за информацию!
Странно всё это... Вроде, и на странице Ирины вКонтакте писала она о том, что должны выйти три её книги, и в предзаказе на book24, если мне память не изменяет, было даже количество страниц указано, а оно вона как... %-\
Ладно, тогда не буду откладывать в долгий ящик, и прочитаю в электронке.
Ещё раз большое спасибо.
Страницы: 123...1213141516...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство ЭКСМО»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх