Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 22:11  
Я бы первый том Шалимова взял в допечатках


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 22:32  
Получил, на днях, последний том Шалимова ( Пиры Валтасара), художник современный, я так понял? , иллюстрации мне понравились, вот к этому тому роману и коллажи подошли бы, да, на 108 стр. иллюстрация — мужчина с пистолетом на нашего президента чем-то смахивает.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 22:34  
Да, а что за материал у обложек книг Шалимова ? Тканевая ?

Нельзя ли таких тканевых побольше обложек для книг делать, мне обложка очень нравиться...


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 23:14  
Во истину сказано "философа " andipa много (мало ) не бывает. А бывает сколько есть. С возвращением!
Огюста де Лиль_Адена надо еще перевести две повести и особенно рассказы. Переводчики есть, но на очереди с французского много-много произведений. Когда очередь дойдет...
Брянцева будет еще два тома.
До лета будет допечатка первого тома Шалимова в том переплете, что нравится andipe.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 23:29  

цитата artyr57

andipa много (мало ) не бывает
Бывает:-D Даже слишком много бывает:-(((


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 23:30  

цитата artyr57

Во истину сказано "философа " andipa много (мало ) не бывает. А бывает сколько есть. С возвращением!


andipa(Ы) много не бывает, его сразу за это банят !!!


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 23:59  
Искусство требует терпения.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 00:17  

цитата artyr57

До лета будет допечатка первого тома Шалимова
Готов расцеловать — закрою ещё один пробел у ПБ. Спасибо,что прислушались к гласу вопиющих...
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 05:31  

цитата artyr57

До лета будет допечатка первого тома Шалимова в том переплете, что нравится andipe.
дождался, отличная новость!:cool!:
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 06:03  
У меня весь Шалимов, но я за разные допечатки, слишком много мною упущено было(


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 11:48  
artyr57 Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 11:58  

цитата artyr57

До лета будет допечатка первого тома Шалимова в том переплете, что нравится andipe.

Спасибо, для меня это приятная новость


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 15:11  
artyr57 Артур Саятович, вопрос по собранию сочинений И.Ефремова- все-таки дополнительный том с журнальными вариантами ТА и ЧБ будет выпущен или не надеяться.Спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 15:33  
Shurhendd .....торопитесь куда то?


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 15:59  
Daimon-D Да нет, конечно. Думаю, место на полке застолбить или не надо ,а то уже и для полок места нет.. А "торопитесь" -не совсем подходит, главное- вовремя прибежать .🤑


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 16:08  
С полками беда какая то(


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 16:18  
_Pir_ В чем и дело, да еще потолки низкие , а "рамки" все больше и больше .. выпускают.😄 Один знакомый вообще избавился от разных книг ( продал и раздал), и сказал что .. только "рамочки"- старые и новые.. Во как!😅


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 16:34  

сообщение модератора

Daimon-D Shurhendd _Pir_
Заканчиваем флуд, пожалуйста.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 16:45  
heleknar Принято. Я лично жду ответа на вопрос.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 18:58  
Помню раньше многие часто просили Жана Рэя и Леру, сейчас практически этих авторов редко упоминают здесь на форуме, неужели мода прошла на этих писателей или спрос, или трудночитаемые пошли произведения ???    Леру, я совсем не помню, когда просили последний раз...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх