Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 13:08  
Помню такого автора: читал в подростковом возрасте в нескольких сборниках рассказов...


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 13:11  
цитата монтажник 21
Но собственно художественная составляющая — весьма слабенькая.

Смотря с чем сравнить. Но явно не с бульварным чтивом, которое, при всем уважении, вы издаете.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 13:22  

сообщение модератора

Андипня и обсуждение авторов, которых не издаёт ПБ, закончены.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 13:25  

сообщение модератора

цитата Rarity
Rarity У каждого конечно свои пристрастия, но есть ещё много авторов, " забытых вниманием"!!?? Например, Игорь Росоховатский, Север Гансовский. Чудесные рассказы и повести. А Юрий Брайдер с Николаем Чадовичем с их "Тропой", ""Особым отделом" и прочим... Почему бы их произведения не издать?

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по теме

Так вы сможете узнать, почему не был издан Север Гансовский.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 14:42  
Дьябло Ах, как изящно:cool!: Видимо, наступил на что-то больное... лечитесь, голубчик, лечитесь:beer: Но, кстати: the proof of the pudding is in the eating:-D в этом, насколько я знаю, вы не замечены. А, вообще, лучше воздержаться от оскорблений. Некрасиво.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 17:09  
Коллеги, давайте дождемся ответа Артура Саятовича. Я даже и не предполагал, что упомянутый мной автор — Геннадий Гор, всколыхнет бурю в стакане. Возможно он и не "профильный" автор для ПБ, но издателю видней, может и обратит внимание.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 17:34  
Пока, насколько я в курсе, вопросов по Геннадию Гору вообще не возникало и его фамилия даже не упоминалась


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 18:35  
Анатолий Николаевич, помнится о возможном издании Брайдера — Чадовича еще уважаемый Е. В. Витковский упоминал. Эта тема закрыта?


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 18:55  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 19:01  
[Сообщение изъято модератором]
–––
a million bright ambassadors of morning


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 19:05  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 19:08  

сообщение модератора

Ответ по Г. Гору дан https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
Обсуждение его творчества закончено.
Это последнее предупреждение.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


новичок

Ссылка на сообщение 29 августа 19:18  
  Rarity                Спасибо heleknar-по Гансовскому-всё прояснилось. Возьмёмся теперь за дуэт Брайдер-Чадович. У них столько интересных вещей.
                   Неплохое собрание сочинений вышло бы!!!! Как на это смотрит ПБ??!!


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 19:35  
Первый роман из серии "Тропа" некогда произвел на меня впечатление.
В отличие от дальнейших книг из этой серии.


новичок

Ссылка на сообщение 29 августа 20:06  
А вот Конецкий Виктор Викторович. Он чем-то не подходит или с ним какие-то проблемы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 20:09  
Что-то Майринка все нет и нет...


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 20:13  
цитата Hengest
Анатолий Николаевич, помнится о возможном издании Брайдера — Чадовича еще уважаемый Е. В. Витковский упоминал. Эта тема закрыта?
Пока да


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 20:15  
цитата монтажник 21
Но собственно художественная составляющая — весьма слабенькая.

Я как вспомню, каким образом он завершил интереснейшую буриме "Летающие кочевники", так "аж кушать не могу!" :-D


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 20:18  
цитата йети
Я как вспомню, каким образом он завершил интереснейшую буриме "Летающие кочевники", так "аж кушать не могу!"
Полностью согласен. И вообще, Гор философ, но не писатель. ИМХО


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 00:10  
Про Гора Анатолий Николаевич уже ответил.
В ноябре издаем первые тома В. Конецкого.
Майринка готовим, иллюстрации почти подобрали. Работаем над переводами рассказов и повестей которые еще не переводились.
Брайдера-Чадовича -согласие от жен писателей есть. Я один не успеваю, если есть добровольный помощник для составления плана изданий, буду рад.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх