В каком коллективе Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В каком коллективе Вы работаете (учитесь)?»

 

  В каком коллективе Вы работаете (учитесь)?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Один (одна) в женском (мужском)
 17
 
 У нас чисто мужской ( женский) коллектив
 27
 
 Примерно поровну
 67
 
 Я работаю сам на себя
 9
 
 Я не работаю (не учусь)
 2
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2006 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Одна в мужском коллективе, излишки профессии, не скажу, что плохо, очень даже хорошо 8:-0 сток внимания:-)
Училась тож в группе где парней было в два раза больше, вообщем разбалованные мы :-D
–––
К тому ж он слеп (как всякий часто зрел),
В руке же лук для светлых острых стрел.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Эх, коллектив на работе преимущественно мужской. Только вот можно ли его так назвать, если большая часть того коллектива пенсионного и предпенсионного возраста?...:-)))
–––
Мышка-Люська


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Работаю исключительно в женском коллективе. В школе. 40 человек, из них только двое мужеского пола — физрук и охранник.
Учителя... Кошмар просто! Постоянные склоки, свары, подсиживание, скандалы, истерики, тайная и явная вражда. И это интеллигенция, млин! :(
Так что чисто женский коллектив — не дай Бог никому!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Это Вам не повезло. У нас в школе работают 178 человек. Ну, минус охранники, плотник, электрик, лаборант... Учителей и администрации около 150, мужчин — директор, физик, 2 ОБЖиста (весьма преклонного возраста), три физкультурника (одному уже 70), информатик и математик. Остальные женщины, но склок не наблюдается, подсиживаний тоже. Спокойно живем.
ПС. Директор у Вас кто? Если женщина климактерического возраста, это может многое объяснить. 8-)
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2007 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 
Когда училась у нас на две групы было 50 человек где — 15 парней. Сейчас работаю в чисто женском коллективе. Несколько раз к нам приходили работать парни но к сожалению надолго не задерживались им было очень трудно входить в ритм нашей работы. Если чесно в моей профессии очень редко встречаются мужчины.:-(:-(:-(
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2007 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Директор считает, что женщина программист — как морская свинка. Поэтому женщины у нас только в бухгалтерии и монтажницы.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2007 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
я учусь в ужасном, ужасном коллективе, пожалуй пора переходить седьмую(по счету) школу,может там получше будет...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2007 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Сейчас работаю в чисто женском коллективе. Несколько раз к нам приходили работать парни но к сожалению надолго не задерживались им было очень трудно входить в ритм нашей работы.

Уж я знаю, что такое — быть единствееным парнем среди 14 женщин и девушек. 8 месяцев отработал — и нормально пока, хотя трудновато приходится порой ;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2007 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Марианна

пожалуй пора переходить

Марианна, может и пора!, но в другой школе появятся те же поблемы что и в этой. Трудно давать советы издалека и со стороны, но одно можно сказать наверняка: абсолютная адекватность и никогда не показывать своих истинных эмоций! В среде тинейджеров умение быть (или казаться) выдержанным человеком (она скала!!!) ценится высоко. А что конкретно не нравится- это следует обсудить со своими близкими и родителями. Они возможно сумеют правильно оценить обстановку.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
А у меня нормальный коллектив. Есть те, которых я не переношу , есть те, с которыми легко и приятно. И до слез доводили, и характер (во многом) помогли мне закалить, а еще этой коллектив подарил мне трех очень хороших подруг! Это самое главное.
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В каком коллективе Вы работаете (учитесь)?»

 
  Новое сообщение по теме «В каком коллективе Вы работаете (учитесь)?»

тема закрыта!



⇑ Наверх