Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ой, а что это у нас в прошлом сезоне было с другими командами? Челси? Манчестер Сити? Ливерпуль? Никогда такого с топ-клубами не было. Кроме МЮ, ага.

Погба на старте сезона отдал 7 голевых, а с приходом Роналду постепенно стал играть ниже или начинать матчи со скамейки. Наверное совпадение. Варан с Санчо подписания этого ТО, как-то слишком рано делать выводы об успешности, нет? Ван-Биссака играет на нормальном уровне (хотя можно найти игрока и получше), переплатили за него из-за паспорта. Единственный серьезный просчет — покупка Ван де Бека, которого некуда ставить. Но давайте тогда посчитаем сколько Гвардиола понакупал ненужных игроков?
Трофеи... А что за трофеи то? Кубки Лиги и Англии? Очень важные, да, такой клуб как МЮ ими бы гордился. ЛЕ? Означает ли это что если бы МЮ выиграли серию пенальти с Вильярреалом то все претензии к Сульшеру пропали? Да и потом, разве во всех этих кубках выявляется точно самая сильная команда? Мне казалось проверить команду можно только на дистанции, а именно в чемпионате.

П.С. Насчет того что у Сульшера не было таких разгромов как с Ливерпулем я промахнулся, да (хотя и не считаю отдельные неудачные матчи какой-то трагедией, у всех бывает). Но все что я хочу донести — Сульшер не так плох, как многие о нем думают. Да, он не топ-тренер, но и не какой-нибудь Гари Невилл, прости Господи. Сульшер хорошо выполняет свою работу и текущие его трудности во многом связаны с перестройкой команды. Увольнять его чисто ради увольнения — бред. Уволить ради топ-тренера (Конте) — это да, логичный вариант.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то уволили Кумана, можно чуть выдохнуть.
Теперь бы Барсе от оставшихся голландцев избавиться (кроме Ф. Де Йонга) да Дембеле сплавить и больше никакого щлака не покупать и вообще было бы прекрасно.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Наконец-то уволили Кумана, можно чуть выдохнуть.

Пишут что Хави может приступить к работе только после международной паузы
Так что повидимому будет еще 3 тура бардака непонятно с кем у руля


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Так что повидимому будет еще 3 тура бардака непонятно с кем у руля

Из второй команды взяли, как часто делается.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Трофеи... А что за трофеи то? Кубки Лиги и Англии? Очень важные, да, такой клуб как МЮ ими бы гордился. ЛЕ? Означает ли это что если бы МЮ выиграли серию пенальти с Вильярреалом то все претензии к Сульшеру пропали?

Трофеи дают еще запас времени, даже самые никчемные. Нельзя постоянно быть в перестройке. А трофей, даже ЛЕ, дает еще немного времени. Ими можно прикрываться. А пока УГС нечем прикрываться — результатов нет, игры тоже нет.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Этот клоун

по каким-то причинам решил уничтожить Атлетико из Мадрида, удалил Чоло и назначил 2-й пенальти абсолютно несправедливо. ВАР или не ВАР, все равно судейская предвзятость продолжает наносить урон, и сегодня это особенно бросалось в глаза.
Надеюсь, этого типа отстранят от судейства матчей Ла Лиги. Не его это уровень.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 03:19  
цитировать   |    [  ] 
Пахнет горелыми ставками :-))) на второй пенальти повтор плохой, но в комментариях руку подтверждают — какие тогда претензии, если она выше головы, а расстояние уже никого не волнует. А в случае с Суаресом, он сидит и думает: "на его месте должен был быть я" — так же бы влез, подогнул ноги и орал на весь стадион. Ну-у... оно такое, конечно, но ставят иногда, особенно в Испании.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2021 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Неожиданно наблюдал вполне приличный Арсенал, скорости, острота, командные взаимодействия — все при нем.

Как я уже замечал раньше, Артета показывает свою эффективность. В очередной раз!
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2021 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Артета наносит ответный удар! Второй Арсен?))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2021 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
До Арсена там еще долгий путь, и вряд ли Артета его совершит, однако после трех поражений от топов в начале сезона критиковать испанца, как это делали здесь — было несправедливо и неправильно.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2021 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

трех поражений от топов
Брентфорд.
А после 3 поражений от топов были ещё бездарные победы над Норвичем и Бёрнли, где гений как обычно считал какую-то свою статистику. Могучий Брайтон и страшнейший КП тоже не дались. Ну-у, даже не знаю, критиковать или не критиковать.
Как ни странно Рамсдейл пришёлся ко двору. А ещё Габриел долечился — с ним и в том году получалось нормально играть в обороне, надеюсь, не сломается и тогда можно будет помечтать о 4 месте, благо конкуренты в этом году тоже не очень по началу сезона.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2021 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Брентфорд.

Настоящее открытие сезона. Франк просто красавец.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2021 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

тогда можно будет помечтать о 4 месте

Очень сильно сомневаюсь. Думаю 6-е это предел нынешнего состава команды, но и это было бы огромнейшим успехом.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2021 г. 03:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

6-е это предел нынешнего состава команды

Может, и предел, но пока у них столько же очков, сколько у "молотков", которые на 4-м8:-0... Разумеется, это было невозможно предположить после нуля очков и разницы в -9 голов в конце 3-го тура, однако же... молодец Артета — не сломался и знал, что делает, судя по дальнейшим результатам.
А вот Клопп сегодня услышал тревожный звоночек, ведя 2:0. Тот, кто целится на чемпионство, не должен допускать такое.
Больше всего вопросов вызывает у меня МЮ. Сегодня выдали превосходный матч, и КриРо блистал, а также работала связка с Кавани, которую кое-кто предлагал поменять на Гринвуда с Рашфордом. Слава Богу, хоть не с Марсиалем:-D И где в этой схеме место для Погба? Невозможно угадать, как подопечные Сульшера сыграют в каждом следующем матче. Такая нестабильность должна прилично нагружать манкунианских фанов. Хорошо, что я не один из них...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2021 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Такая нестабильность должна прилично нагружать манкунианских фанов.

Скажу как болельщик МЮ — нагружает.:-D

цитата Stan8

Сегодня выдали превосходный матч

Против мертвого ТТХ. Поэтому, конечно, МЮ молодцы, но пока это не показатель. Пока они только показали, что все не совсем беспросветно уныло.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2021 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Сульшер отскочил уволили его аппонента
«Тоттенхэм» объявил об увольнении Нуну Эшпириту Санту с поста главного тренера

Продолжая тему физруков

В Италии Юве стал играть хуже чем при Пирло

А Барсе пока ждут Хави Физрук из Барcы B Ничем не лучше Кумана


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2021 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

В Италии Юве стал играть хуже чем при Пирло

Ну так вместо Роналду надо были примерно 3 очень хороших футболистов брать, взяли одного Мойзе Кина, который хороший, но вопрос насколько и не очень стабильный — результат налицо, ибо состав у Ювентуса прямо скажем не впечатляет и место его 5-6, но надеюсь, что будет ниже.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2021 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

вместо Роналду надо были примерно 3 очень хороших футболистов брать,

Хватит одного условного Неймара\Кейна\Холанда ибо просто футболистов у Юве и так на 2 состава
Причем условному второму составу(кого выпускать на замены) та же Рома бы обзавидовалась


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2021 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Хватит одного условного Неймара\Кейна\Холанда

Кейна/Холланда/Мбаппе хватило бы, да.
Но исходя из того, что они недоступны надо брать нескольких и выше классом чем имеющиеся у Ювентуса.

цитата Elric

Причем условному второму составу(кого выпускать на замены) та же Рома бы обзавидовалась

Не знаю кому там завидовать особо. Полузащиты у команды нормальной вообще нет, разогнал бы всех кроме Локателли, Маккенни да Кьезы (если его полузащитником считать, все остальные средние игроки или чуть выше среднего, нападение тоже так себе — переоценённый Дибала, который к тому же часто травмируется, Мората со своими проблемами вечными в реализации, нестабильный Мойзе Кин.
Так и получается, что держаться данный состав должен прежде всего на защите, ибо действительно классных игроков в полузащите-нападении раз два и обчёлся.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2021 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

нестабильный Мойзе Кин

Я, вообще, не понимаю как в ПСЖ или Юве оказывается игрок, который никак не показал себя в Эвертоне.
Страницы: 123...470471472473474...574575576    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх