Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Из жизни — смешно и грустно сразу.
Рассказывает мама: отец заболел ковидом, она его лечит. Врач рекомендовал помимо основного лечения делать ингаляции содовые и спиртовые. С содовыми ингаляциями проблем не возникло, а вот со спиртовыми сложнее.
Из спирта в доме только муравьиный (слабый, не подходит) и алкоголь, в смысле водка. Мама решила рискнуть — налила в блюдечко водки, посадила отца над блюдечком. Через некоторое время подходит и замечает, как он пытается добыть водку из блюдечка как кот из миски молоко.
Рассердилась, но к лечению подходит ответственно. Перелила из блюдца в банку — дышать тоже можно. Посадила отца дышать, ушла по делам. Возвращается — банка пустая.
На яростное "Где?!" получает невинный ответ: "Вынюхал"... :-)))
Ингаляции решили прекратить во избежание конфликта между алкоголем и лекарствами.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата видфара

глава СС Гимель



цитата

В сортах елбасы не разбираюсь.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Участились случаи QR-эксгибиционизма. Эксгибиционист дает для проверки QR-код, а он ведет не на госуслуги, а на дикпик.
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
По новым правелам рускава езыка «чя-щя» — пиши с буквай!

Она уже полгода твердила: "У меня есть ты, а остальное не считается". Пришёл пораньше с работы, остальное вышло из ванной в моём халате.

Молодежная мода на оверсайз — это подсознательное желание донашивать шмотки за старшим братом, которого никогда не было.

Семья — это когда ты, как осел из бременских музыкантов, который на представлениях отрабатывает по полной со всей командой, показывая силовые трюки, а потом его запрягают в повозку, и он везет всех остальных отдыхать.

Мальчик, воспитанный на фильмах об итальянской мафии, боится мыть ноги в тазике.

Огурец соленый — растение семейства закусочных.

Мама спрашивает дочку:
- А кто это на балконе банку с вареньем разбил?
- Это, навелное, папа, лучонками своими поганенькими...

- Сколько раз я тебе сегодня говорила, что нельзя быть таким дотошным?
- Семь…

- Говорят, на птицефермах цыплят пичкают антибиотиками!
- По крайней мере теперь понятно, почему при простуде рекомендуют пить куриный бульон.

У кого меньше клиренс — тот и чистит дорогу от снега.

- Что это за ужасный мясной механизм?
- Человекочасы.

Одной из первых серьезных работ по описанию женской психологии является сказка о Старике и Золотой рыбке.

Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!

Квартира этажом выше сдается посуточно. Снял на сутки, чтобы узнать пароль от Wi-Fi…

- Ты странный.
- Столбиком в уме.
- Что?
- Я так не считаю.

- Поставил себе умные розетки!
- Зачем?
- Ну, вот забыл, например, утюг выключить — лезешь со смартфона через облако и выключаешь.
- Кхм... Если ты забываешь выключить утюг, ты уверен, что вспомнишь пароль от облака и к какой именно розетке утюг подключен?

Неверная жена два часа убеждала мужа в том, что под кроватью завелся бабайка.

Когда делаю уборку в шкафу, почти каждая вещь, как будто, говорит мне: "Не выкидывай меня, я тебе ещё пригожусь!"

Существует грустная шутка о том, что из наших близких мы выбираем только жену, а все остальные родители, братья, сестры, дети даются нам судьбой. Подумалось: если немного расширить круг, то можно добавить еще собаку. Потом вспомнил, что щенка выбрала жена. Поковырялся в памяти и понял, что утверждение, будто это я выбрал жену тоже большое преувеличение.

- Доктор! У меня провалы в памяти.
- И давно?
- С 14 марта прошлого года, с семи часов пятнадцати минут.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 15:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
antel, про самогон купить в магазине не понял, а так всё логично :-)
–––
Omnia transeunt...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Если посмотреть Годзиллу в обратной перемотке то можно увидеть историю о том как гигантское чудовище отстраивает город и лунной походкой удаляется в океан..
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата KonsL

про самогон купить в магазине не понял,

–––
Сказавши "а" не будь б


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
lordalex, О... да, давно я не заглядывал в алко-отделы маркетов.
–––
Omnia transeunt...


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Все-таки зря Медуза Горгона надела кофточку с большим вырезом


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
В прошлой жизни был в тех местах. Не носила она кофточки с вырезом.
Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 22:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
svarjich На фотке ж видно!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Случай сегодня у подъезда. Маленькая девочка идет из школы и звонит в домофон.
- Кто там? — отвечает женский голос
- Доставка пятерочек!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

А можно поподробнее, что она носила?

Может, брейды? А Персей очки дома забыл.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
вконтакте в комментариях под историей о собаке две участницы нашли общий язык, разговаривая о кане-корсо
(фото для понятности: https://lapkins.ru/upload/iblock/ac3/ac3b... )
111: какой каник красивый! Люблю я их с купированными ушами-хвостами, благороднее они смотрятся
222: спасибо). я долго думала, купировать уши или нет. Сравнивала фото. И всё-таки решилась, интереснее они, что ли, купированные /.../
111: заводчики не купируют в большинстве((((, но не просто так им хвосты-уши подрезают, а сейчас пес от радости хвостом виляет, а на холодильнике вмятины остаются :-))) , а случайно попавшие под виляние люди остаются с синяками...
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх