Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.

Сайт
ВКонтакте
Телеграм

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2022 г. 18:14  

цитата ЫМК

Книги — янгэдалт в кубе. Детям наверное нравится...

Бегите, за вами уже выехали:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2022 г. 20:33  

цитата Phelan

Готовим переиздание книг Ребекки Куанг в авторской серии с иллюстрациями Сергея Шикина.


А не подскажете, как там с переизданием Пацанов в харде? Я понимаю, сейчас ситуация сложная, но хотя бы плюс-минус по срокам.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 03:25  
Интересно, а море осколков издадут? Я видимо протупил, когда продал в ЧФ, а потом в европокете. Мда.
–––
Remember: you will die


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 05:56  

цитата tapok

Интересно, а море осколков издадут?

Уже начали издавать! Первый том Я уже приобрёл!
https://fantlab.ru/edition336450
–––
Пожалуйста, не забывайте про букву Ё! Она Важна!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 05:57  
Cityman3.14
Кхм, речь о 2 и 3. Аберкромби изучает вопрос разрыва прав.
–––
Remember: you will die


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 05:59  
tapok
Вот тут не подскажу... ((
–––
Пожалуйста, не забывайте про букву Ё! Она Важна!


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 07:50  
На второй том Моря осколков открыт предзаказ, книга ещё не напечатана… вряд ли контракт можно расторгнуть в одностороннем порядке, без последствий, если, конечно, Аберкромби и его юристы не оставили для себя лазеек.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 08:35  
anvar_TK
Я думаю, что книга как раз напечатана. Вряд ли Л получил добро на предзаказ. Да и обложка русская уже есть. Так что 2ой том, скорее всего, будет. А вот 3...
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 10:20  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 10:42  

сообщение модератора

Еще раз — оставьте гадания о возможностях издательства за пределами ФЛ. Здесь и сейчас эмоциональные восклики неуместны.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 10:59  

цитата anvar_TK

вряд ли контракт можно расторгнуть в одностороннем порядке, без последствий, если, конечно, Аберкромби и его юристы не оставили для себя лазеек.

цитата Green_Bear

Еще раз — оставьте гадания о возможностях издательства за пределами ФЛ.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 21:49  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 21:55  

сообщение модератора

Без политических обсуждений, пожалуйста. Будет официальный релиз от издательства, тогда услышим все там.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2022 г. 07:32  
Цикл о Друсе не попал под отмену?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 01:59  
Домучил таки Свона. Все очень плохо. Не зашло абсолютно, даже не знаю кому это можно порекомендовать.
–––
Wyrd bið ful aræd


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 16:59  
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 17:57  
Phelan большое спасибо за отличную новость!
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 09:23  
MrUnforgiven Richard Swan? чет у меня тоже не особо идет, дня 3 уже книгу не брал, где-то на 7-8 главе остановился. Дальше хуже?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 09:56  
oman
Ну, лучше точно не станет) Я прям под конец вообще докатился до того что буквально заставлял себя читать следующую главу, и перерывы между ними делал) Не буду ругать автора бранными словами, хотя и хочется, просто не мой автор видимо совсем)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата MrUnforgiven

Вот я короче на середине, и честно говоря желания продолжать особо нет. Вот когда вам говорят что герой помесь Судьи Дредда и Геральта вы чего ожидаете? Я лично ожидал что герой будет в прыжке с двух ног пробивать в щи врагам, а тут за половину книги вообще 0 боевых сцен, если не считать 1 строчки где он голову рыцарю отрубил.

И вообще, вроде как говорилось что как бы некая Хелена рассказывает историю гг, ну по факту так и есть, она рассказывает, только у меня 100% уверенность что гг именно молодая дева которая вся такая страдающая, ибо Конрад Вонвальт ее спас и всему научил и вообще готовит ее стать судьей, а она не хочет и ей стыдно и вот это вот все, а еще она встретила молодого стражника и любовь-морковь и сердце у нее разрывается, ну вы поняли. И это за половину книги самое большое раскрытие характера главных действующих лиц. Типа наш титульный судья и его помошник вообще никак себя не проявляют. Там полунамеками я уж было начал подозревать что они того, спинку друг другу в баньке натирают, но вроде пронесло, всплыла дама судья с которой у Конрада шуры-муры.

Мир схематичный, скупо описанный — империя после экспансии, в столице вовсю интригуют, а в провинциях, в дали от метрополии, как раз работают странствующие судьи типа Конрада, причем так работают что их по несколько лет не видят во всяких медвежьих углах.
И вот тут то начинает раскручиваться детективная история которая приведет к падению империи, сама детективная линия довольно скучная, хотя на середине и не понятно пока кто убил Лору Палмер и как это все привело к будущему апокалипепцу. Но нуууууууууудно до жути пока, все что они делают это балаболят, скачут туда-сюда и снова балаболят. Флэшбеки у меня с Маклином и его Питером Благом, и честно говоря Питер Благ и его банда гораздо живее тутошних персонажей, опять же пока.

Я ждал абсолютно другого, причем есть же крючки. Герой у нас и менталист и немножко некромант, и мечом умеет махать, но автор почему то решил это совсем не использовать. Может быть дальше будет лучше, но я уже в таком расстройстве что уже вопрос дропать книгу или все таки домучить. Слабо вижу как вторая половина может вытянуть эту историю во что то хотя бы выше среднего, пока провал по всем фронтам для меня.

И так до самого конца, ничего не поменяется.
–––
Wyrd bið ful aræd


новичок

Ссылка на сообщение 16 марта 2022 г. 10:48  
Подскажите, пожалуйста
Когда появиться в продаже роман «Львы Аль-Рассана»?
Страницы: 123...553554555556557...761762763    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх