Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 13:24  

цитата elkub

В Олимпийском до сих пор нету этих книг , :-(
Кто знает, с чем это связано?

Они не отгружаются никому, у интернет-магазина ЧГ эксклюзив на реализацию на месяц
Их даже в магазины сети ЧГ не отгружают


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 13:30  
Karavaev ,спасибо!
Месяц я подожду,
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 13:38  

цитата Karavaev

Они не отгружаются никому, у интернет-магазина ЧГ эксклюзив на реализацию на месяц
Их даже в магазины сети ЧГ не отгружают

Не понимаю такой политики — за месяц забыть можно, и опять все провалиться может..:-D


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 13:44  
Уже давно заказал Суэнвика и Робинсона в "Л" по 386 р.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 13:49  

цитата valery123

Не понимаю такой политики — за месяц забыть можно, и опять все провалиться может..

Нормальная политика. Магазин раскручивает проект, проект приносит прибыль магазину. Насколько я вижу, заказывают Робинсона и Суэнвика довольно много. Потом подключается розница, где и будут основные продажи.
Не вижу тут каких-то проблем


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 14:30  
Значит,зря я в субботу искал Робинсона в Олимпийском:-(Ну да ладно, подожду немного,все равно там появится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 14:54  

сообщение модератора

И не надо тут оффтопика.
Перенёс в "Книготорговлю".


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 15:11  
Купил и Робинсона и Суэнвика в интернет-магазине "Читай-город". Доставили через два дня (в Брянск). Качество хорошее, про содержание пока ничего сказать не могу. Если переводы на уровне, буду отслеживать.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 16:35  
Надеюсь новое издательство будет радовать читателей добротным фэнтези!
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 16:56  
После того как роман "2312" Робинсона получил "Небьюлу", появилось большое желание прочитать его. Позже книга была прочитана, а автор взят на заметку. Многим стиль Робинсона кажется суховатым, а сюжеты недостаточно увлекательными. Но любителям фантастики "ближнего прицела", именно чистой научной фантастики (без примеси фэнтези и приключений) должно понравиться. Суэнвик — автор также специфический, но в ином роде. Насчёт "Полёта феникса" у меня вообще нет опасений, поскольку "Танцы с медведями" прошли на "ура". Так что заказала эти книги в "Лабиринте". Дата доставки 30.09-2.10. Цена до 4 сентября (со скидкой 31%) 368 рублей "Красный Марс" и 335 рублей "Полёт феникса".


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 15:15  
Сегодня получил на руки "Красный Марс" Робинсона. Качество издания радует. Чёткая печать, обычная в меру тонкая бумага. Лаконичная и строгая обложка с изображением Марса понравилась больше чем сама суперобложка (пусть простят меня оформители, но суперобложка так вообще кажется лишней, но это, как говориться, на любителя). На форзаце есть карта части планеты, это стало приятным сюрпризом, так как ранее про карту нигде не слышал, вроде ничего особенного, но приятно. Если качество продукции не будет падать, цены — расти, а разнообразие авторов и романов приятно удивлять, то серию ждёт большое плаванье. Удачи и успехов всем, кто трудится в FanZon. Единственное пожелание, корешок книги можно было бы сделать и более жёстким.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 15:18  

цитата Kanashimi

На форзаце есть карта части планеты
скиньте пожалуйста фото, тоже подумываю о покупке.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 17:48  
cence , качество снимков не очень, но вполне смотрибельно.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 17:51  
Kanashimi благодарю, очень даже не плохо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 17:52  

цитата Kanashimi

качество снимков не очень, но вполне смотрибельно.
Так было в оригинале
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 17:56  

цитата igor_pantyuhov

Так было в оригинале
Слабая камера на телефоне и руки дрожали, вот и размытое изображение, а в оригинале, т.е. в книге, всё четко и контрастно. К печати нет претензий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 17:57  
Kanashimi Да я главным образом про масштаб..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 17:58  
А масштаб не указан.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 18:11  
igor_pantyuhov и С.Соболев масштаб не указан, увы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 23:42  

цитата Kanashimi

igor_pantyuhov и С.Соболев масштаб не указан, увы.
А какая разница?
Он же все равно есть. Судя по фото(я еще книг не получал), они такого же размера и масштаба, как было в оригинале(в издании с мягкой обложкой)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 1234...696697698    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх