Хоррор издательство ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Хоррор-издательство «Полтергейст-Пресс»: авторы, новинки, планы»

Хоррор-издательство «Полтергейст-Пресс»: авторы, новинки, планы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 17:20  


«Полтергейст-Пресс» — независимый издательский проект Анны Хэйворд, созданный с целью познакомить русскоязычного читателя с произведениями лучших зарубежных авторов хоррора и триллеров, почему-либо обойденных издательским вниманием в России. Само издательство находится в Ирландии, вторая линейка книг выпускается на английском языке. В авторской обойме как достаточно раскрученые у нас имена вроде Брайана Кина, Ричарда Чизмара, Брайана Смита, Джеффа Стрэнда и Эдварда Ли, так и менее известные (но не менее интересные) авторы — Чад Луцке, Аарон Драйз, Люси Тейлор и многие, многие другие.

В этой теме я предлагаю обсуждать новинки и планы издательства, а заодно делиться впечатлениями о уже изданном и прочитанном.

Страница издательства ВКонтакте.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 20 августа 2021 г. 08:44  
Подскажите, как можно купить книгу Малфи в Минске? Раньше покупал через Озон, сейчас недоступна доставка стала в мой регион


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 22:39  

цитата Blain Mono

Подскажите, как можно купить книгу Малфи в Минске?

MYBOOKS.BY.Там все книги ПП приобретал.Цены значительно ниже чем на OZ.by или Читателе,новинки появляются на неделю-две позже чем в России.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 10:45  
Blain Mono может уже поздно отвечаю, но на Валдберис есть часть книг. По самым нормальным ценам.
Странно, почему не доступна доставка в Минск с озон. Щас смотрю на озоне, в Брест доставляют Малфи, неужели в Минск не едет?. Цена конечно уххх, но из всех возможных вариантов, это самый дешевый


активист

Ссылка на сообщение 26 октября 2021 г. 14:59  
Похоже заглохла тема.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2021 г. 14:03  
Два новых анонса у Полтергейстов:

https://vk.com/wall-176508898_4884
https://vk.com/wall-176508898_4916



авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2021 г. 14:35  
Хроники давно жду, жаль, что выход только в феврале.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2021 г. 20:44  
У них чего-то совсем застой почти в год получается.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2021 г. 14:17  
Добрый день. А кто-нибудь знает какой тираж книг у издательства?
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2021 г. 15:43  
По заявке


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2021 г. 08:18  
Учитывая что бумага в три раза подорожала. Но при этом ее очень трудно найти даже на гарантированные бестселлеры Лукьяненко. Или издание Желязны под Хэлловин, выходящее только в декабре. Чего уж от инди издательства оперативности ждать. Интересно, как выкрутились? Перешли на бумагу подешевле?


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2022 г. 22:29  
"Хроники Мёртвого моря" появились на Wildberries. Цена кусается.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 07:41  
SAORjunya кусается, но заказал на последние деньги))


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 08:43  

цитата SAORjunya

Цена кусается.

Кусается для тех, кто хочет купить сразу)
800+ рублей за "Дикари" Гифьюна для меня как-то тоже недешево (относительно качества).
А так, если подождать месяц другой (:-((() можно купить гораздо дешевле.

Почти все книги ПП (до последних событий) на WB можно было купить +- за те же деньги, что и книги МУ.
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 12:40  
RayOver я конечно не знаю как в России, но в Казахстане если сразу не купить, то потом уже не будет в продаже


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 13:17  
Внимание! В магазине "Лабиринт" на данный момент скидка. Книга (пусть и без картинки выдаётся в поиске) стоит 940 рублей. В других магазинах точно на данный момент дороже. Надеюсь, информация кому-то пригодится.


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 20:00  
Я заказал в лабиринте


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 21:31  
В конце Хроник мертвого моря анонс
Мэтт Хэйворд Стадии распада
Джэфф Стрэнд Гнет
Тим Каррэн Улей
Рональд Малфи Парящая лестница


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2022 г. 14:26  
Скажите, продолжения Эдварда Ли планируется в ближайшем будущем?


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 02:33  
Не хочу никого обидеть, но не могу не заметить один небольшой (или большой) недостаток в книгах данного издательства.

Да, в целом к продукции нет претензий (разве что к объему «Головача»): офигенные иллюстрации, прекрасная белая бумага, и т.д. и т.п.

Но что не нравится: клееный блок, как в дешевых книгах в мягкой обложке. Вот это прям вообще не вяжется с понятием качества и высокой ценой. Я понимаю, конечно, что шитый блок сделать еще дороже, но тем не менее. Воображение и память рисуют картины тех самых книг в мягкой (и не только) обложке с вываливающимися страницами, брр.

Пролистал тему – никто на это не обратил внимания. Может я придираюсь, и это не так страшно, как кажется.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 03:52  
Bachman а прошитый блок сильно по себестоимости ударит? Лично меня устраивает клееный блок. Прочитал много книг от Полтергейстов, ни одна не развалилась. Может просто читают аккуратно.
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Хоррор-издательство «Полтергейст-Пресс»: авторы, новинки, планы»

 
  Новое сообщение по теме «Хоррор-издательство «Полтергейст-Пресс»: авторы, новинки, планы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх