Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 12:42  
Реферальная программа Озоне закончилась 31 марта. По вашей же ссылке:

цитата

Дата начала действия Акции — 07 октября 2019 г. Дата окончания действия Акции — 31 марта 2022 г.

Да и никакой 30% скидки там не было, только 300 баллов для новорега.
Озон сейчас закручивает гайки, так что я сомневаюсь, чтобы скидка 30% при покупке от 3000 рублей была возможна. На Fresh'e действует промокод PUNKT (скидка 300 рублей от 1000), но он не для всех городов.
Скрины у вас очень наглядные =)


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 12:52  
Скидка в 1092 рубля — обман? Он (или она) сказал, что менеджер. Работает по реферальной программе. Там, кстати, есть его телефон, можно в вацапе с ним пообщаться. Я не могу найти больше убедительных (важных, определчющих суть) вопросов. Но и обманутым быть не хочу. Перечислишь деньги — и ничего не будет. Вовремя успел остановиться. Если одним словом — это обман? Кто-то деньги собирает?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 13:05  
Нашёл первоначальную ссылку. .........

сообщение модератора

удалена ссылка на сайт мошенников
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 13:21  

цитата VIAcheslav

Скидка в 1092 рубля — обман? Он (или она) сказал, что менеджер. Работает по реферальной программе. Там, кстати, есть его телефон, можно в вацапе с ним пообщаться. Я не могу найти больше убедительных (важных, определчющих суть) вопросов. Но и обманутым быть не хочу. Перечислишь деньги — и ничего не будет. Вовремя успел остановиться. Если одним словом — это обман? Кто-то деньги собирает?

Да, этот обман. Рефку Озон свернул в последний день марта.

цитата VIAcheslav

Нашёл первоначальную ссылку. ..........u/

Какие 25 лет гарантии, хоспаде...


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 13:24  
Мне и в "Озоне: написали, что обман. Только что. Надо его (её) заблокировать. А если бы была оплата в пункте, то сделал бы заказ. Слышал, что разводят, но самому не приходилось встречаться. В "Озоне" обещали с ним (ею) разобраться. Странно, что первая девушка из поддержки "Озона" сказала, что всё правильно. Хорошо, что стал задавать вопросы дальше. Спасибо.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 13:26  
На Лабе сейчас очень хорошие скидки, на фантастику в том числе. Если своя 15%, то на многие книги получается 48%. Новый Асприн 966 р., Гаррисон из серии Ф:КиС 462 р.


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 13:55  

цитата masilaeva

Сейчас в Лабиринте:
Львы Аль-Рассана — 595р
Увечный бог. Том 1- 595р
Скала Прощания. Том 1- 535р
Скала Прощания. Том 2- 535 р


Премного благодарен!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 14:30  

цитата masilaeva

Сейчас в Лабиринте:
Львы Аль-Рассана — 595р

Спасибо )
Там же Осояну «Первая печать» за 380р
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 18:48  
Если кто нибудь пробовал, какие есть варианты оплаты книг на Озоне/Лабиринте из за рубежа? Раньше спокойно проходили Виза или Мастер, сейчас ничего. Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 19:16  
ilyaw77 карта Мир. Из Беларуси — Белкарт.
–––
уходит, преследуемый медведем


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 19:52  

цитата kvadratic

карта Мир. Из Беларуси — Белкарт.


По моему карту мир без Российского гражданства не сделают. Мне бы какой вариант из Израиля найти.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2022 г. 14:37  

цитата Lilian

   цитата masilaeva
  Сейчас в Лабиринте:
  Львы Аль-Рассана — 595р


Спасибо )
Там же Осояну «Первая печать» за 380р


Спасибо всем))
заодно и Брент Уикс: Черная Призма = 506 р. заказал)))


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2022 г. 23:32  
Доброй ночи всем. Сталкивались в последнее время с невозможностью заполнения анкеты книжного дозора в Читай-городе?
Ситуация: забрал 4 заказа, первый чек прошел, но в списке отправленных на модерацию не отразился. Остальные 3 чека — что то пошло не так)


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2022 г. 23:44  

цитата KroxmalA

Сталкивались в последнее время с невозможностью заполнения анкеты книжного дозора в Читай-городе?
Ситуация: забрал 4 заказа, первый чек прошел, но в списке отправленных на модерацию не отразился. Остальные 3 чека — что то пошло не так)

в последнее время у них с анкетами полный непорядок. Пробуйте те, которые выдают ошибку, время от времени заполнять снова, у меня только в последний день отправить удалось. А который прошёл — если просто кликать по галочкам, ничего не добавляя от себя, то без модерации тут же подтверждаются, проверьте позже по карте — может быть так и случилось
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 00:15  
KroxmalA уже с неделю проблема. В ВК ответили, что работают над проблемой

цитата

В работе Книжного дозора сейчас действительно выявлен сбой. Коллеги работают над устранением ошибки. Отправьте нам, пожалуйста, номера заказов по данным чекам.

цитата

По работе акции "Книжный Дозор", мы Вас проинформируем. Ожидайте, пожалуйста.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 08:39  

цитата KroxmalA

Ситуация: забрал 4 заказа, первый чек прошел, но в списке отправленных на модерацию не отразился. Остальные 3 чека — что то пошло не так)
ситуация точно такая же. Из 4х заказов проплачивается первый. Остальные — ошибка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 09:03  

цитата fazotron1

Из 4х заказов проплачивается первый. Остальные — ошибка

У меня, при подобной ситуации, обычно, на следующий день оставшиеся чеки срабатывают.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 09:32  

цитата KroxmalA

Доброй ночи всем. Сталкивались в последнее время с невозможностью заполнения анкеты книжного дозора в Читай-городе?
Ситуация: забрал 4 заказа, первый чек прошел, но в списке отправленных на модерацию не отразился. Остальные 3 чека — что то пошло не так)

В пятницу забрал три заказа. тоже проблемы. В субботу приняли один чек, в воскресенье — второй. Позвонил и оставил заявку на решение проблемы 3м чеком. Обещали в течение 3-х дней разобраться.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 10:24  

цитата gamarus

Обещали в течение 3-х дней разобраться.
У меня не разобрались и за неделю.Писал им и звонил.Составили подробную заявку,а толку нуль.Не стал больше возиться с этим вопросом-надоело.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 16:35  

цитата Axeron

У меня, при подобной ситуации, обычно, на следующий день оставшиеся чеки срабатывают.

так и есть. Но только опять один, который первым ввожу

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх