Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дама_под_вуалью
Когда Кузьме удавалось сбежать в подъезд, он всегда бежал чуть-чуть впереди меня. Если я отставала, то и он притормаживал


Кот иногда неожиданно напоказ пугается меня и бежит... задница вполуприсядку, голова, наоборот, поднята, и через плечо оглядывается на меня. В такой позе и бежит. Жаль, снять это не получается — оно всегда внезапно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

Дамы греются на грелке8-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата NS 123
Дамы греются на грелке


Сразу видно — порядочные кошьи дамы. Любят теплое, как принято в хорошем обществе. :-) Мне же опять достались моржи, со всех ног кидающиеся к открытому окну, когда из него арктикой тянет.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 
Доброй всем ночи. Какие красивые кошечки)) а у меня собака)) карликовый немецкий шпиц((


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Moro
а у меня собака)) карликовый немецкий шпиц((


А почему ((? И фото в студию, пожалуйста. Наш хвостатый коллектив всегда рад новеньким.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Aryan я сейчас попыталась фото отправить, но оно почему то не отправилось. Грустно потому что нам уже 14 лет. и мы родились с пороком сердца. с 6 лет живем на таблетках. сейчас уже и задние лапы отказали, несколько инфарктов пережил. по результатам крови врач сказал, что нам еще пару месяцев осталось.


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:45  
цитировать   |    [  ] 
он очень красивый))


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:46  
цитировать   |    [  ] 
и это он


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
Aryan остановите меня иначе я весь сайт его фотами заполню)) он правда невероятно красивый)) но увидев фото я про кошек подумала. моя мама работает в котельной и у них непонятно откуда иногда появляются котята. но на предприятии котят держать нельзя. и их начальник их убивает лопатой. правда некоторые выживают и кого то я пытаюсь пристроить, а кто то учится украдкой вечно голодный жить на предприятии. кормят их там раз где то в неделю и только какой то оставшейся едой. часто не свежей.


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 
сейчас не понимаю каким чудом там выжил один котенок. все думали что он слепой и скоро умрет, он даже есть не мог. но все же он как то выжил.


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 02:59  
цитировать   |    [  ] 
такая странная у животных жизнь моя собака живет на самых дорогих лекарствах, кормим мы ее только вырезкой говядины, индейкой и самой дорогой рыбы. зубов у него нет, поэтому все через мясорубку каждый день проворачиваем ему. а какой то котенок при этом как то на остатках чьих то гречки и макарон все же выживает. извините, наверное, я здесь не совсем по теме пишу))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 05:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Moro
а какой то котенок при этом как то на остатках чьих то гречки и макарон все же выживает. извините, наверное, я здесь не совсем по теме пишу))


Абсолютно все любители животных, и кошатники в частности, в какой-то момент понимают печальную истину — что всех спасти невозможно. К сожалению. Поэтому мы стараемся доставить радость хотя бы тем, кто живет у нас, и по возможности, поменьше думать о плохом. Вы как-то уж черечсчур мрачно жизнь наблюдаете.

А малыш прелестный. Такая милая рыжая пушинка.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 05:07  
цитировать   |    [  ] 
Aryan нет, жизнь прекрасна))) и точно не мне на нее жаловаться)) и хочется верить, что и не моему малышу)) и я очень рада видеть многих котят которых пристроила. теперь они большие и жутко наглые. меня не помнят и не церемонясь бьют лапой))


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 05:10  
цитировать   |    [  ] 
Aryan мой маня, тоже был когда то не нужным. его взяли и вернули назад через пару недель. когда я за ним пришла он был жутко обиженный на весь мир и очень голодным. воровал украдкой у хозяина печенье и с аппетитом ел картошку. ему тогда 4 месяца было. а теперь нагло воротит морду от форели, которую специально для него покупаем(( а еще он жутко любит деньги. в магазине всегда лает, когда их отдаем. а еще ворует их из сумки. но не рвет, а прячет...


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 05:12  
цитировать   |    [  ] 
и почему собаки так любят деньги? обычный листочек не трогает, а деньги сразу ворует и прячет...


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Moro
он очень красивый

Не назвал бы шпицев красивыми, они просто невероятно милые, как кошки. Не сказал бы, что хочу собаку, но если бы мне приказали: чтобы к пятнице у тебя была собака, взял бы шпица. Потом они тоже разные бывают, шпицы, Как-то познакомился на улице с вольфеншпицем. так вполне приличного размера пес
цитата Moro
и почему собаки так любят деньги? обычный листочек не трогает, а деньги сразу ворует и прячет...

Мистический знак! Наверняка в прошлом воплощении был банкиром!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Наверняка в прошлом воплощении был банкиром!

А может, это мистер Хлопотун из пратчеттовского "Делай деньги!"? o_O Хотя у него в книге была другая любимая игрушка :-)))
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 04:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Moro
и почему собаки так любят деньги? обычный листочек не трогает, а деньги сразу ворует и прячет...


У собакена дельные инстинкты :-))) А вдруг он может давать хорошие советы на бирже? Может, попробовать?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 


Шушь — несомненно Трус



Ирис — точно Балбес

а Вишенка — Бывалый :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Гарик одобрил пуховик жены новую лежанку. "Это не пройдёт через кото-таможню, мне оно больше подходит — воротник прям идеально сидит"





–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...827828829830831...950951952    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх