Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 07:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
Чем в большем количестве свалят (типа "пугачевы, сделавшие эту страну" и прочие "светлые умы" ) тем и будет лучше.
сейчас именно это и происходит и лучше, насколько я смотрю, не становится. Окраины все еще бедствуют, люди все еще травятся паленым алкоголем и дороги никто не починил. Вы уверены что уезд Пугачевой и прочих достойных людей разрешит ситуацию?)
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 08:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Полковник
цитата Полковник
что "ситуацию" в стране разрешит труд тех, кто в ней живет и связывает с ней свою жизнь и жизнь своих детей.
за последние 20 лет не разрешило а сейчас разрешит? Ранее в этой теме вы уже показали себя как человека, который уходит от заданного вопроса или пытается отшутиться. Я надеюсь что на этот вопрос вы сможете дать свое мнение.
цитата Полковник
когда Вы в последний раз ездили по российским дорогам, и какой российский алкоголь употребляли?
из алкоголя употребляю только вино и пиво. Соответственно вино стараюсь пить только грузинское или нового света, чтобы редко но метко. Пиво не принципиально, если я не странах типа Голландии или Германии. Российские дороги видел в Белгороде, Воронеже, Москве, Самаре и Санкт-Петербурге. В самих городах и окрестностях. Что вам даст эта информация?


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
кто такие "достойные люди"
я могу на примерах сказать кто, на мой взгляд достоин списка "недостойные люди". Но половина форума тогда с ума сойдет от гнева и меня на сайте заблокируют. Поэтому тему "достойности" лучше не поднимать, на вкус и цвет товарищей нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата Sawyer898
Но половина форума тогда с ума сойдет от гнева и меня на сайте заблокируют.
Ошибаетесь. Вам наставят плюсиков, а три с половиной ветерана боевой и политической подготовки, грмящих костями по серым ящикам, возможно сочтут за благо настучать модеру. Если напишете список недостойных на Ваш вкус людей юридически корректно, отделаетесь предом. А может и нет. У нас тут четко отслеживают тонкие нюансы изменения трендов.
цитата Sawyer898
на вкус и цвет товарищей нет.
Есть.
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 11:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Пугачева на уровне других певиц не столько лучше, сколько была талантлива как маркетолог и как хайпо-менеджер.

Я была на живом концерте Пугачевой в 90-х.В зале драмтеатра. И была потрясена. И не я одна. Весь зал стал как единое целое, она владела нами. Публика была очень непростая, билеты не продавались в кассе вообще, уголовные авторитеты, высший менеджмент нефтянки, нувориши, т.е. особой эмоциональности и склонности к проявлению нежных чувств нет. Но, все как завороженные были. И плакали и смеялись. Ощущали восторг и воодушевление, грусть и веселье. 2 с лишним часа она не уходила со сцены ни на минуту, пела и разговаривала. Это я к вопросу об уровне Пугачевой как певицы — судить по радио или телевыступлениям артиста неверно. Такие как Пугачева, владеют каким-то особым даром влиять на эмоции — как звук ее голоса и ее собственные эмоции трансформировались в эмоции и чувства слушателей не знаю. А, к примеру, концерт той же Ротару, да и многих других в пору ее расцвета, вообще никак- зрелищно, красиво, громко, мелодично, но бездушно.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
Вам наставят плюсиков, а три с половиной ветерана боевой и политической подготовки, грмящих костями по серым ящикам, возможно сочтут за благо настучать модеру. Если напишете список недостойных на Ваш вкус людей юридически корректно, отделаетесь предом. А может и нет. У нас тут четко отслеживают тонкие нюансы изменения трендов.
главное что вы поняли, и вы такой не один. А раскачивать лодку, это пустое.
цитата mischmisch
Вы думаете, никто не замечает манеру некоторых убегать в кусты при малейшем отклонении дискуссии от ожидаемого ими течения?
например? Если я не ошибаюсь, это как раз
цитата glazier
три с половиной ветерана боевой и политической подготовки, грмящих костями по серым ящикам
в любом случае все всегда всё понимают, и вопрос только в том что они будут делать с этим знанием. Svetlanna я не был на ее концерте, я сужу по поступкам. В последние годы многие люди открылись с новой стороны. Пугачева однозначно показала что не зря ее называют Примадонной.
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 11:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 11:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата Svetlanna
была на живом концерте Пугачевой в 90-х.В зале драмтеатра. И была потрясена. И не я одна. Весь зал стал как единое целое, она владела нами. Публика была очень непростая, билеты не продавались в кассе вообще, уголовные авторитеты, высший менеджмент нефтянки, нувориши, т.е. особой эмоциональности и склонности к проявлению нежных чувств нет
И почему я вспомнил эпизод из "Место встречи изменить нельзя", когда у Шарапова вместо классики потребовали "Мурку"? Востребованность у широкой аудитории ещё не говорит о высоком уровне.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я ж не предатель, тот, кто понял, тот понял.
значит только я ничего не понял(
цитата DESHIVA
Думаю, "светлые умы" единственно чего хотели, перестроить страну под свои запросы, далекие от запросов большинства населения
это жить в нормальных условиях и заниматься любимым делом? Здесь можно одного Чичваркина вспомнить, будет достаточно.
цитата DESHIVA
"светлых умов", хающих Россию, там и без них хватает, а ничем другим они там никого не интересуют
открою страшную тайну. До февраля прошлого года про Россию даже никто не заикался. Говорю сейчас о Канаде, Германии, Турции, Словении и Франции.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата DESHIVA
И почему я вспомнил эпизод из "Место встречи изменить нельзя", когда у Шарапова вместо классики потребовали "Мурку"? Востребованность у широкой аудитории ещё не говорит о высоком уровне.
скорее всего потому что каждый думает в меру своей испорченности 8:-0
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:28   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, что погоду выселили в отдельный форум...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
"Ситуации" в любой стране мира окончательно не разрешаются никогда, и только "светлые умы" по плачут и заламывают руки кликушествуя на форумах про эти самые "неразрешенные ситуации", потому как у них с этого... а, хайп. Все остальные просто живут, им хайпить некогда.
странно. Германия после выплаты репараций смогла и отмыться от своего прошлого и развитой страной успела стать. А Россия ни дороги починить не может, ни оборот алкоголя контролировать. То боярышником травятся то "сидром". Поинтересуйтесь значением слова "хайп", сильно удивитесь.
цитата Полковник
От вопросов, которые задаете Вы можно только отшучиваться, потому что они — от "очень светлого ума", и никаких эмоций кроме смеха не вызывают, очень смешные у Вас вопросы.
показательный пример. Я опять ответил на ваш вопрос. А вы на мой — нет. Опять отшутились, попытались в оскорбление. Вы же понимаете что это больше говорит о вас?
цитата Полковник
Я давно понял, что с "ситуацией" в России Вы знакомы благодаря "светлым умам"
откуда такие выводы? Я пожил в Москве, Воронеже и Великих Луках. Все мои выводы не основаны на чьих-то рассуждениях, новостях или материалах в интернете. Впрочем, вы не сможете дать ответ на этот вопрос. Как не смогли и ранее. Вы снова будете увиливать, отшучиваться и хаять всех.
цитата Полковник
Не, не сойдет, от смеха с ума не сходят, и не заблокируют, попросят перенести списки в тему "Анекдоты и смешные истории"
Очень странно что некоторые ваши высказывания еще не перенесли туда. Они очень даже достойны.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2023 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Алла Пугачева — это эпоха в истории нашей эстрады. И принижать ее значение просто смешно, еще слишком много тех, кто помнит Пугачеву в расцвете, на творческой вершине. А сравнивать эстраду с классикой в принципе как-то странно, это два разных музыкальных жанра.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх