Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
alex11 :beer:Вроде бодрость в словах чувствуется! А это хорошо. Сколько Бог даст все Ваше. urs прав, главное не сдаваться!!! И сюда по чаще писать
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
В воскресенье ездили с мужем за зимними ботинками и заодно заскочили в Смешные цены мне за джинсами. Зимние джинсы от 2 тыс. o_O И это в Смешных ценах. Рука не поднялась даже померить. В итоге, я ушла ни с чем, а муж с 2-мя штанами))) Сегодня прошлась по магазинам, которые никогда дорогими не были. Так там джинсы от 3 тыс. o_O Лучше бы в Смешных ценах купила))) Давно не покупала в оффлайне зимние штаны, отвыкла от таких цен. Придется привыкать(
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
2тыс за джинсы это недорого...
Тем более зимние
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата v_lee
Зимние джинсы от 2 тыс.

Они с начесом что ли? Онлайн просто джинсы примерно столько и стоят, насчет утепленных не знаю. Я в такую погоду уже хожу конкретно в зимних штанах на флисе или синтепоне из Селы, у них с промокодом сейчас они стоят 3 тыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата v_lee
Смешные цены

Я в такие магазины даже не захожу. Они приводят меня в недоумение. Но, как тут, наверное, поняли, я любитель охоты на скидки в больших торговых центрах. Сейчас 2 тысячи на джинсы — это средняя распродажная цена на брюки в бывшей Zara, т.е. не совсем дёшево, можно и смешнее цену найти.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
это средняя распродажная цена

Я недавно обнаружила,что в черную пятницу на многие внесезонные товары цены не опустили, а задрали. Когда это летний сарафан в ноябре 2 тысячи стоил.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Но да, osservato права, джинсы с начёсом это зверь исключительно из редких магазинов. У меня однажды были, и я их не поняла.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
в черную пятницу на многие внесезонные товары цены не опустили, а задрали.

Они всегда так делают. Поэтому лично я в черные пятницы не верю и никуда не дергаюсь.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
bbg совсем не дорого. Не уверен, что в Питере можно найти.
Месяц назад на свадьбу дочери рубашку хотели купить. Однотонную. Обошли "приличные магазины". Ценник на рубашку от 3000. Сказал, что готов пугать гостей и явиться голым торсом. А через неделю, на рынке и купили и качественную рубашку и брюки (такие когда и рост и размер сразу подходят. Подшивать не надо). И все за 4000. Вот блин, идешь по этим торговым центрам, а там магазины пустые. ну с одним-двумя покупателями, и сплошные отупевшие от скуки продавцы. И понимаю, что хозяева ТЦ лупят аренду как в не себя. Но, ведь и продажники (ну не все конечно), без двойной цены и за прибыль не считают. Ну повесил кто-то мульку на рубашку, но от этого она три тыс. стоить не стала ведь. (При чем через неделю в Золе жене зимнюю куртку за 3,5 купили). Может мы, мужчины рубашки обычные перестали носить? Что цены так лупят?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
на рынке и купили

Вот они и выдавливают на рынок:))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Поговорили про подорожавшие продукты и шмотки, в итоге заказала себе недостающего Воннегута. Где разум?Где логика?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
osservato это Вас вау- фактор накрыл. См Generation P от В.О.)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
меня вау-фактор накрыл несколько дней назад. упали на карту дурные деньги :)) вместо того чтобы скаредно отложить в копилочку на новую элкнижку, взяла да поназаказывала себе всякого рожна: книжку бумажную, набор для вышивания (будто их так у меня мало :-)))), рамы для вышивок же, мыла на год вперёд...
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Хойти настроение бесценно)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
osservato ,
это да :beer:
по теме: в ленте (видимо, из-за ваших тут разговоров о шмотках, хех) то и дело: "пуховик зимний такой", "пуховик зимний сякой", "пуховик зимний этакий"...
скажите, а летние пуховики бывают???
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
летние пуховики бывают

Бывают такие пуховики, в которых и осенью прохладно. Так что вполне можно сказать, что бывают пуховики, как пальто, демисезонные. Я, кстати, уже месяц пуховик таскаю, хотя снег выпал только на днях. И людей в шубах вокруг что-то не наблюдалось. Вот какой у меня, значит, пуховик? Правильно, не зимний, хоть и выглядит по всем правилам.
Озон, кстати, со мной согласен:
цитата
Пуховик Демисезонный Женский
31 638 товаров
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch ,
понятно, спасибо за разъяснение. я считала, что пуховик — это такая супертёплая одежда, которую можно носить разве что от минус двадцати и ниже
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
пуховик — это такая супертёплая одежда

Наверное, он был таковым изначально. Но подозреваю, что теперь при словах "женщина в пуховике" люди начинают представлять не по-настоящему теплые вещи, а то, что просто выглядит пуховиком — большое, дутое, стеганое, непромокаемое (с нюансами, разумеется).
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
пуховик — это такая супертёплая одежда


Мы как-то шли с подругой, на ней был пуховик, на мне шерстяное пальто — так вот она ежилась и стонала от холода и ветра, а мне было тепло и уютно. Оказалось, это такой пуховик, который она обычно под более теплый надевает зимой на лыжи %-\ Мне бы даже в голову не пришло :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
а летние пуховики бывают???

У меня был такой, из юникло. Тоненький. носила летом в плохую погоду.
И потом, в Мурманске, временами и летом пуховик не лишний, я предполагаю.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх