Феномен индиго


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Феномен индиго»

Феномен индиго

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2005 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2005 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
У меня есть один знакомый индиго. Первые места на областных олимпиадах, все игры на максимальной сложности, энциклопедические знания в разных областях, в т.ч. в спорте, кучи прочитанных детективов, почти полное отсутствие друзей среди ровесников — с ними реально не о чем говорить, ну только что ложки не гнет. Зато в 9 классе ему мама моет голову, подстригает ногти, зажигает газ на плите...
Оказался типичным ботаником, а все "индиго, индиго..."

Тут есть анекдот в тему: Приходит мужик к врачу и говорит, — Доктор, я необыкновенно музыкальная натура, у меня даже яйца звенят как камертон. Доктор: Да какая там музыкальная натура, вы, батенька, простой му..звон.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2005 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
хороший анекдот. в тему!
вообще, такие способности может пробуждать быт. оказался человек перед лицом полного уничтожения... и вдруг вывернулся на изнанку или как это назвать... в общем, 2 бесконечности соединяются. Уйдя в минус бесконечность, дальше попадаешь в плюс бесконечность... Или что-то вроде того.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2005 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Согласен с тобой, Архан. Действительно, с моей знакомой дело обстоит может не так все плохо, как в твоем случае, но все же — перекликается...
А поговорить реально... Если научиться их понимать. =) ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Все таки дети индиго существуют. Это вам может доказать любой человек у кого в семье есть ребенок не старше 6 лет. В последнее время вопросу о детях индиго стали все больше приделять внимая как научные сотрудники так и журналисты. За последние полгода я просмотрела 10 разных передач о индиго.
Также я считаю что эту тему в форуме лучше было открывать в разделе "Все о фантастике и фэнтези" все таки она близе к фантастике чем "трёпу на разные темы".
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Феномен индиго»

 
  Новое сообщение по теме «Феномен индиго»

тема закрыта!



⇑ Наверх