Кафе Стояк и котоколлектив


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

Кафе "Стояк и котоколлектив"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Мне тут в другой теме напомнили про одну из моих любимых групп, к которой так и не удалось приучить моего мужа ("ааа, выключи этих наркоманов"). А у них, оказывается, клип относительно недавно вышел, а я чуть не пропустила.

И моя любимая песня. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Ссылка на сообщение 20 января 18:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 20 января 18:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
неандер был мозговитее наших современников

Сумлеваюсь я, однако.
Малевич тому свидетель.
— Я тоже так нарисую.
— Нарисовать-то нарисуешь. Ты так продай.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 18:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
прямой путь к общей деградации человечества.

Нормально, мы гомеопатию попьем, вылечимся — и опять к звездам. 8-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Ссылка на сообщение 20 января 19:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 19:58  
цитировать   |    [  ] 
urs, успокойтесь, судя по письменным источникам, человечество непрерывно деградирует со времен Гильгамеша, еще чуточку деградации никому не повредит:beer:
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 20:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
И моя любимая песня.

Ютуб что-то знает. И советует еще этим заполировать.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 20 января 20:09  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus , какая деградация?
Только прогрессирующий прогрессивный прогресс, только хардкор.
Когда-то были у человечества только мужчины и женщины, а ноне уж даже и не сосчитаешь количество гендеров.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 20:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
Ютуб что-то знает

Знает-знает моих давнишних любимок. :-)))

Но я-то при этом много чего еще слушаю, а не только престарелый рок.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 20:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Но я-то при этом много чего еще слушаю

Как будто сейчас для этого нужно хоть что-то кроме наличия свободного времени. Но на всякий случай поаплодируем.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вдруг для поднятия самооценки важно
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 20:34  
цитировать   |    [  ] 
badger, я Ваш гимн вспомнила. :-D
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 20:42  
цитировать   |    [  ] 
А у меня вот. Несколько раз песню прослушала, пока вслушалась в текст и поняла, в чем смысл. Меня впечатлило. Я думала, что растаманы люди мирные, но это стереотип, как выяснилось.
А вообще, я нашла на Яндекс-музыке такую вещь как плейлист дня, там много интересного — песни из моего плейлиста, которые давно не слушала и песни, примерно совпадающие с моими вкусами. Несколько новых интересных песен и групп для себя открыла, теперь изучаю


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 20:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Ваш гимн вспомнила.

Не надо слушать престарелых рокеров. Свой гимн послушайте ;-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 21:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
Свой гимн послушайте

Там такие дурного вкуса музыка и стихи, что нет. Я один раз по радио эту низкопробщину заставала. Всё же следует различать талантливое в даже низких жанрах и простое отсутствие всякой одаренности. Бррр!
Неужто Вас правда так заедает то, что кто-то может позволить себе жену-домохозяйку, а кто-то нет? Ну, всякое в жизни случается. Мне сейчас не работать удобнее и для меня, и для моего мужа. А когда надо будет работать, поверьте, работу я с легкостью найду. И не в школе, ибо если каждый день забивать гвозди микроскопом, гвозди-то забиваться будут, но микроскоп жалко — поломается, примеров масса. Тем более я так тщательно и активно сейчас его совершенствую. ;-)
upd Я подумала, и мне за эту тираду извиниться хочется. Я долго пыталась отшучиваться и вот этого не говорить, потому что для мужчины как раз это обидно (уж мужчин-то я знаю), но Вы так долго пытались вызвать меня на серьезное... И я бы не советовала продолжать, ибо есть еще мысли, но давайте лучше потанцуем.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 22:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
потому что для мужчины как раз это обидно

Разные мужчины бывают,некоторым аж неудобно признаваться,что жена-домохозяйка.

Я люблю Навроцкого читать, но у меня сегодня уже под вечер крыша едет. Возможно,тоже к цыганам.




миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 22:08  
цитировать   |    [  ] 
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 22:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
некоторым аж неудобно признаваться,что жена-домохозяйка

Это кокетство, если домохозяйка она добровольно, для уюта. Но обстоятельства случаются разные, кто-то действительно дома вынужденно сидит, а семья живет от зарплаты до зарплаты (и это в хорошем случае, когда мужчине еще и подработки не нужны). Но не буду нагнетать. У меня даже все мои подработки случайные, если сильно попросили и неудобно отказать. :-)
Ааа, я вспомнила еще работающих в конторах своих мужчин "недомохозяек". Тоже любопытные случаи. Неполиткорректные. У мужа в конторе такая главбух — "работающая". Я выгляжу гораздо честнее. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 07:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Всё же следует различать талантливое в даже низких жанрах и простое отсутствие всякой одаренности.

На спорю. Следует. Может качество коктейлей хоть немного повысится. Но мне-то зачем? Я на эталоны вкуса не претендую;-)
цитата mischmisch
Неужто Вас правда так заедает то

Когда узость кругозора и плохая память компенсируется буйной фантазией, выходит прям ух!:-) Я за последние дни такого тут о себе начитался, что меня уже несколько раз из-за компьютера выгоняли, чтобы не ржал так громко.
Но если уж "серьёзку" включили, то повторюсь. Не задевает, не раздражает, не завидую. То, что задевало тоже проговаривал, и не так давно. Но если серьезно, кого тут троллить? Компанию с ПТСР? Нет уж, раз сами развлекаетесь, так хоть не мешайте развлекаться и за ваш счет. Ведь всегда можно смайлик использовать
И про отношение к работе тоже говорили. Ну попали вы не туда, ну развития в данной сфере не получилось, но хоть вовремя поняли и ушли на запасные рельсы. Если работа рассматривается исключительно как место получения зарплаты, это печально, но довольно обыденно. Хуже когда она и с этой функцией перестает справляться. Я поэтому и в разговоры про дорогую индюшку и выпадения из рациона говядины даже не вступаю. Прогнозы и планирование запасных аэродромов это не про нас. Но обстоятельства разные бывают, все-таки не поголовные инфантилы в обществе. Но там уж точно гордиться нечем, только констатировать.
цитата mischmisch
вспомнила еще работающих в конторах своих мужчин

Ну вы же так гордитесь своим "широким кругозором", что же всех по одной линейке ровняете? Заработать стартовый капитал на маминых пирожках и жилплощади или увести жирную клиентскую базу, это же не единственные показатели хваткости и жизненного успеха. Мир куда сложнее и многограннее. Продолжать действительно не советую. Дополнительной информации я все равно не дам, а ограничить буйные фантазии не смогу. Лучше уж рок-н-ролл во всем мире и сохраним это самое;-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! А у нас опять ночь без света. Поэтому я коротенько, а то у нас он любит пропадать. Короче, залезала я вчера смотреть, из чего же, из чего же, из чего же сделаны наш Минобр с Минкультом. :-))) Лекторий Dостоевский — очень рекомендую, чтоб без иллюзий. Сюда поставлю только легкие сюжетики, но если пробежаться по более любопытным темам, то аж прямо можно заколдобиться, как старик Ромуальдыч.
Динозавры за 22 минуты
Славянские мифы за 22 минуты
Распад СССР за 22 минуты
И музыка для того, чтобы истерический хохот больше не беспокоил пациентов "докторов". Можно же просто улыбаться. :-) Я, например, просто улыбаюсь.

PIZZA — Улыбка (Премьера, 2020)
CHAOSEUM — Smile Again (Official Music Video)
:-)
А фото завтра прикреплю: у меня наконец-то старый телефон грохнулся, а с новым пока возиться неохота.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Ссылка на сообщение 21 января 12:21   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...285286287288289...409410411    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

 
  Новое сообщение по теме «Кафе "Стояк и котоколлектив"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх