Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 11:54  
цитировать   |    [  ] 
На GOG стартовала раздача Mordheim: City of the Damned.
Сейчас точно временная. Из России брать по обычной ссылке, предварительно войдя в аккаунт на сайте — https://www.gog.com/giveaway/claim


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 11:48  
цитировать   |    [  ] 
На GOG очередная раздача. The Beast Inside.
Как обычно, из России надо брать по ссылке, предварительно войдя в аккаунт на сайте — https://www.gog.com/giveaway/claim


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 19:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Sony запретила активировать свои игры в Steam аккаунтам из России и Беларуси

Sony ограничила активацию игры Horizon Forbidden West Complete Edition на российских и белорусских аккаунтах Steam. Об этом сообщил российский издатель и дистрибьютор игр «Бука» в посте во «ВКонтакте», посвященному предзаказу Horizon Forbidden West Complete Edition.

В магазине SteamPay со ссылкой на информацию от Sony уточнили, что ограничения касаются всех игр от издательства компании. В онлайн-магазине «Бука» на страницах игр уже появилось предупреждение, что активировать их в Steam не получится в России и Беларуси.

Активация игр Sony до сих пор доступна с аккаунтов других стран СНГ. Пользователи рассказали DTF, что игры компании по-прежнему можно дарить подарком с аккаунтов других государств.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Вот негодяи. :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 14:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
Вот негодяи.
Да ладно... Ещё одна линейка игр стала бесплатной. Что тут особенно ужасного?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Ny плохое в этом только одно: производители игр перестанут локализировать игры на русский язык, что уже, собственно, массово и происходит. Например, я уже привык давно к русской озвучке. За тот же GOW Ragnarek пришлось переплачивать за диск на русском


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 15:08  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, в принципе да, но ведь есть и пиратские локализации.
Кроме того, новые поколения лучше моего мотивированы на английский язык. Смотрю, что многие на том же Стиме вовсю шпарят разговорным языком по форумам. В принципе, даже моего уровня английского хватает на простенькие игры без локализации или чтение стимовских новостей.
На самый крайний момент есть автоперевод или примочки типа ложной регистрации, VPN.
Думаю, не пропадём. Хочешь играться — люби и язык учить :)
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 15:08  
цитировать   |    [  ] 
На рутреккере лежит русский GOW Ragnarek
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Ny да я английский отлично знаю, благо учился на нем 4 года в институте. А в свое время игры еще и шли отличным дополнением к школьной программе изучения языка. Но есть привыкание к хорошему. Вот прошел я Хогвартс на английском, а очень хотелось бы и в русскую версию поиграть. Причем я слушал русскую озвучку пиратскую — шикарная. Но на PS5 ее установить нельзя, увы.
heleknar нет желания ломать плойку


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Тенденция, конечно, радует.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Doki Doki Literature Club Plus!

Психологический хоррор №1, какого вы ещё не видели!
Добро пожаловать в пугающий мир поэзии и мелодрамы! Сочиняйте стихи для своей возлюбленной и исправляйте допущенные ошибки, чтобы достичь хэппи-энда. Вы наконец узнаете, почему DDLC считается одной из лучших игр последних лет в жанре психологического хоррора.
Вы играете за главного героя, который, сам того не желая, вступил в литературный клуб — и обрёл там любовь. Вы пишете стихи, принимаете решения, очаровываете свою избранницу... и всё глубже погружаетесь в ад школьной романтики. Удастся ли вам расколоть код отношений и добиться безоблачной концовки?
В обновлённую версию игры включено множество новинок и эксклюзивный контент Doki Doki Literature Club Plus!

https://store.epicgames.com/ru/p/doki-dok...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Фигасе, это однозначный хит в своей нише.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:21  
цитировать   |    [  ] 
В Стиме раздаётся Dead Island: Riptide.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Из России не забирается. Вот рабочий метод
цитата
Врубаем ВПН в броузере, открываем страницу стима, логинимся, кидаем в корзину любую игру доступную в РФ, переходим в корзину, прямо в корзине меняем страну оплаты на страну от которой ВПН, подтверждаем смену, сразу переходим обратно на страницу Дед Айленда, и добавляем игру на акк, всё просто.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 21:25  
цитировать   |    [  ] 
У киви-банка лицензию отозвали. Есть другие способы пополнения стима?


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Хотел напомнить про Ю-money, но и там прикрыли возможность пополнить Steam
В начале января ещё работало.


Какие ещё есть сопоставимые варианты?
(в последний раз пробовал: qiwi доставил на счёт ~89% суммы, ю-money ~86%. Весь процесс занимал пару минут. Webmoney потерял всего 1-2%, но там долго, сложно и непредсказуемо)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 06:38  
цитировать   |    [  ] 
Давно стим не пополнял. Раньше пользовался Вебмани. Покупал валюту на бирже по малому курсу, это компенсировало повышенную комиссию в 18%. Сегодня утром пробежался по интернету. Вижу, люди довольны пополнением через МТС.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 09:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата kven irden
У киви-банка лицензию отозвали. Есть другие способы пополнения стима?

Payberry. Деньги на счет переводятся так же быстро, как у Киви, но комиссия чуть побольше. Ещё есть МТС, но сам им не пользовался.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Пользовалась МТС, не могу сравнить комиссию с другими способами, до этого ещё покупала игры у посредников через подарки (тут на свой страх и риск).


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 18:27  
цитировать   |    [  ] 
закинул через мтс. шикарная тема. всего несколько кликов. из 1000 руб пришло 964. плюс 50 сама комса за операцию.
Страницы: 123...152153154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх