Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 06:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата Stan8
у Ливерпуля очень легкий.

самый легкий у сити


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 08:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
самый легкий у сити

Но у Сити есть ужасно неудобный для них Тоттенхэм...


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 08:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Stan8
а у Ливерпуля ЛЕ, на которую можно забить.

На таких стадиях уже не забивают...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 08:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Но у Сити есть ужасно неудобный для них Тоттенхэм...
Он есть у всех клубов из тройки лидеров. Для Арсенала это тоже принципиальное дерби северного Лондона и также, как и у Сити, матч на поле Тоттенхэма. У Ливерпуля матч со шпорами домашний и, думаю, после матча первого круга Ливерпуль будет решительно настроен отыграться. Предположу, что очки в оставшихся турах, хотя бы по разу, потеряет вся тройка лидеров, и всё решится в заключительном туре.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 10:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Он есть у всех клубов из тройки лидеров.

Да, но для Арсенала это в основном клиенты, у Ливерпуля с ними тоже всё не идеально, но не столь проблемно как у горожан для которых обыграть шпор сродни подвигу, в каком бы состоянии последние не были и кто бы их не тренировал.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 11:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Да, но для Арсенала это в основном клиенты, у Ливерпуля с ними тоже всё не идеально, но не столь проблемно как у горожан для которых обыграть шпор сродни подвигу, в каком бы состоянии последние не были и кто бы их не тренировал.
Ну да, для Сити Гвардиолы выезд к Тоттенхэму, наверное, самый сложный в АПЛ по статистике. Хотя в Кубке они их обыграли недавно в гостях.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Кто про АПЛ, а я опять про своё
Вот смотрю я на таблицу и календарь и что-то мне грустно. От 17 места всего 9 очков — Дармштадт можно уже хоронить, так что его не считаем. И в концовке сезона у борющихся за выживание имеет привычку включаться уже даже не второе, а пятое дыхание — самый яркий пример последнего сезона победа Бохума над Леверкузеном в последнем туре, которая Бохум спасла от стыков. Да и вообще ситуация с 7 по 17 место достаточно плотная, в 14 очков все уместились, одна осечка запросто отправит команду сразу на несколько мест по таблице, а там и роковое 16 место недалече маячит
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Арсенал для Тотенхема принципиальный противник.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 13:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Арсенал для Тотенхема принципиальный противник.

Но также крайне неудобный соперник. Пыжатся-то они всегда, а забрать 3 очка значительно чаще удаётся канонирам.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Linnan
Вряд ли Боруусия М вылетит, но вылететь в Бундеслиге-это не приговор, как в Италии или во Франции )
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 14:41  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
посмотри на Гамбург — сколько уже сезонов не могут выкарабкаться? Ближе всего были в прошлом году — но там внезапный Хайденхайм помешал. Да и в этом чуется, что опять максимум в стыки угодят, уж очень хорошо Киль и Санкт-Паули оторвались. Если только волшебная кепка вдруг поможет
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 06:33  
цитировать   |    [  ] 
Помоему от лиги ничего не зависит. Зависит от клуба. Вон Ноингем через 23 года в АПЛ вернулся.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Один из самых ужасных дней для Лейте — в обоих голах он виноват, сперва привоз, потом буквально на какие-то сантиметры ближе к своим воротам
Так, кто там сзади? Вольфсбургу в Лейпциг ехать, Бохуму Хайденхайм принимать, остальные далековато и если не будет сенсаций — то 13 место Унион пока что сохранит. У Аугсбурга +1 по разнице и с 7 места не слетит — но как бы они мне ни были симпатичны, даже ЛК могут не потянуть
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Нагельсманн является главным кандидатом в Баварию. Спрашивается — зачем надо было увольнять с таким скандалом, если теперь на поклон идут? Прям желание, чтобы сборная не провалилась и его уломали бы и дальше её тренировать. Ну и в воротах сборной хочу Бауманна — на данный момент он лучший из всех немцев, Даменна можно в запас, а третьим Эрнста из Герты — уж очень парень хорош, пусть опыта набирается. Правда мои хотелки не исполнят и опять будем наблюдать привозы не тянущего Нойера
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 10:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Правда мои хотелки не исполнят и опять будем наблюдать привозы не тянущего Нойера

А как же Тер Штеген?


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 10:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
А как же Тер Штеген?

глядя на статистику — Бауманн гораздо надёжнее, а время Тер Штегена увы прошло — слишком долго под Нойером сидел — и пока тот в деле будет сидеть. Прям сейчас надо брать лучшего, хоть и постарше, а молодёжь готовить к ЧМ
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 11:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
ремя Тер Штегена увы прошло

Я считаю что не только Хави каторый якобы ушел, а из игроков именно он как в прошлом сезоне в чемпионстве Ла Лиги с кучей матчей 1:0 тащит Барселону
И именно он должен быть наконец №1 на ТОП турнире

цитата Linnan
Так, кто там сзади? Вольфсбургу в Лейпциг ехать, Бохуму Хайденхайм принимать, остальные далековато и если не будет сенсаций — то 13 место Унион пока что сохранит.

А это вообще ни кому не интересно

Расскажи лучше на какие матчи немецких клубов или сборной ты ходила
Я не фанат и то :
Был на матче где Бавария в статусе победителя Бундеса и ЛЧ потерпела самое крупное гостевое поражение в сезоне.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

От БАТЭ

Когда был в Мюнхене мы с другом (он фантик Баварии) зажали 500 евро афронемцам и дерклассико смотрели (потому что и в гостинице и в пабах такое не транслируют) стоя в сосисочной чекаясь с фанами Баварии на каждый гол в ворота Дортмунда и так 4 раза


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 11:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Расскажи лучше на какие матчи немецких клубов или сборной ты ходила

а разве какие-нибудь сборные или немецкие клубы в Уфу приезжали? Не припомню такого чуда — даже когда ЧМ проходил, наши градоначальнички сделали всё возможное, чтобы город от числа участников отстранить:-(((

цитата Elric
А это вообще ни кому не интересно

а мне ваши Ливерпули, Арсеналы и прочие Сити не интересныНо я ж не возмущаюсь
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 12:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
а разве какие-нибудь сборные или немецкие клубы в Уфу приезжали?

Так можно и самой в какую столицу иногда выбираться и или в другой любой город России где матчи были
На ЧМ я из другой страны по другому тарифу на билеты в Калининград на матч из серии я видел Модрича и весь город в клеточку выбрался
Приехать в Питер на ЧЕ на матч Россия Бельгия (билеты были куплены) мне помешал ковид и все ограничения включая что в тот момент в Питер был только один самолет один раз в неделю


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 12:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Так можно и самой в какую столицу иногда выбираться

говорит тот, кто получает явно не мрот
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга
Страницы: 123...564565566567568...578579580    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх