Футбол Еврокубки Сезон 2023 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2023/24»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2023/24

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
не надо портить мне предвкушение Дер классикер в финале — пока вечером матч не закончится, надежда не умрёт
Я естественно буду болеть за Баварию, но нужно быть реалистом, матч будет очень тяжелым...
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже буду смотреть мюнхенский матч. Никогда не нравились ни Реал, ни тем более МС, присоединяться к всеобщему онанированию, уж простите, на их противостояние не хочется)) Но пару лет назад у них в Мадриде и впрямь был великий матч.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Но пару лет назад у них в Мадриде и впрямь был великий матч.

великий матч в Мадриде был осенью, когда скромный Унион едва не выгрыз ничью — если б не вредительство Бонуччи, то точно берлинцы сделали бы сенсацию. А потом от Реала до Реала у них началась чёрная полоса — и в ответке снова чуть не сенсация — Крал забил правильный гол в чужие ворота и вообще покатали статусного соперника знатно:-)))
Да, кто о чём, а кто о своём8-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
основания на удаление Араухо были при нынешних трактовках "фола последней надежды

Тоже так считаю.
Ковач как по мне вообще отсудил очень хорошо.
Теперь будет одним из моих любимых арбитров.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
великий матч в Мадриде

Это была ответка с МС. Реал уже практически потерял все шансы после первой игры и считался явным андердогом, но потом выдал просто невероятный камбэк.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:55  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
камбек был что надо тогда — но сейчас уже не тот Реал. И в прошлом году был уже не тот — 4 безответных получил в Британии, а ведь тоже дома вничью сыграли и все говорили, что ещё ничего не решено. Но посмотрим

Посмотрела аж несколько раз повтор красной Араухо — что-то подсказывает, что покажи арбитр жёлтую, то его бы к телевизору позвали с подозрением на прямую красную, уж очень часто в таких ситуациях именно это и происходит
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 22:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Пирожкова?? Ну это смешно.

в этом сезоне его от Бундеслиги отстранили и он, понятия не имея, как там дела, порой несёт какую-то чушь

Пока на Альянц-арене непривычно тихо — или с микрофонами чего-то случилось — и сама игра не слишком весёлая. По полтора момента — не, ну это несерьёзно

А как там Реал? Забил и героически отбивается или нет?
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Опыт все-таки играет большую роль. Бавария в полуфинале!
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Мой прогноз большей частью оправдался, Бавария, хоть и с трудом, но выбила-таки Арсенал, изрядно меня порадовав.

Теперь осталось дополнительное время в Манчестере, где Сити во втором тайме был намного ближе к тому, чтобы забить.
Но игра преимущественно на Холланда сводит большую часть усилий команды на нет.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 23:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
А как там Реал? Забил и героически отбивается или нет?

Ага, и так весь матч. На самом деле чуть не отбился. Потом чуть второй не получил, Де Брюйне обязан был второй класть. А теперь доп.время и, боюсь, будет тот же коленкор. Надеюсь, Сити не доведут до пенальти.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Бавария скорее вымучила эту победу, чем заслужила по игре — Арсенал в атаке смотрелся даже повеселее, но не судьба им в очередной раз. Арбитр забавно ошибся с угловым — Нойер сам удивился, что от ворот. Ну хоть для разнообразия, а то обычно назначают если их не было

цитата donKixot
Надеюсь, Сити не доведут до пенальти.

тут останется надеяться только на то, что нервы британцев подведут
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:37  
цитировать   |    [  ] 
М-деее, устали к дополнительному времени команды. Реал так уставший был с самого начала почти. Ну до пенальти довели, теперь шансы 50/50


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Дотянули до пенальти
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:49  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, что и требовалось доказать. Сушили всю игру, выиграли по пенальти, молодцы. Матч по сравнению с первым просто никакой, зачем я только его смотрел до пяти утра?!


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:49  
цитировать   |    [  ] 
Уф, вымучили. Силва — ну даёт:-D
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата donKixot
зачем я только его смотрел до пяти утра?

у меня три

Не, насколько весело было вчера — и насколько невесело сегодня. Но можно с чистой совестью идти спать
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Из 10 ударов был один хороший от Рюдигера. Хочется верить в победу Баварии, но если там из-за травм будет как сегодня, то это без шансов.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 00:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Бавария скорее вымучила эту победу, чем заслужила по игре — Арсенал в атаке смотрелся даже повеселее, но не судьба им в очередной раз.
я бы не сказал, у Баварии было больше и ударов по воротам и в створ ворот, удар в перекладину. Это была тактическая победа Тухеля: первый тайм отдать инитиативу Арсеналу и грамотно, дисциплированно защищаться, а во втором тайме Арсенал обычно проседает и тогда у Баварии будет больше шансов, один из которых и залетел в ворота.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Придётся теперь за Реал болеть в этой ЛЧ — все остальные варианты ещё хуже. :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 01:14  
цитировать   |    [  ] 
   Реал дотянул до пенальти, где у них был единственный шанс выиграть. На удивление, очень короткая скамейка, где кроме Диаза некем было существенно усиливать атаку. Хотя Васкес зашёл лучше, чем тот же Браим. А вот Себальос, видимо, совсем сдал, раз его не выпустили вместо вялого Вальверде.
   Эдерсон на решающем пенальти — это что-то, конечно. Сложно назвать Сильву пижоном — многие вратари гадают, но не Лунин. МанСити должен был побеждать в основное время. Пожалуй, это единственная команда, которая могла бы настолько задавить Реал по игре.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...353637383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2023/24»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2023/24»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх