Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел в записи второй матч флоридского дерби. Игра огонь, "Тампа" могла в основное время забирать матч, но Боб больше двух решил не пропускать. Пока он главная звезда в этой серии.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня думаю Даллас точно уделает Вегас, ну не может же быть, чтобы после игр в Техасе счет был 0-2 в серии?!
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 07:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Сегодня думаю Даллас точно уделает Вегас, ну не может же быть, чтобы после игр в Техасе счет был 0-2 в серии?!

Нежданчик


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Не повезло Далласу, что Кингс в последнем матче регулярки до последнего не могли определиться, но выбрали в итоге Нефть))


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Мда, результаты сегодня все не оч для меня, все за которых болел-продули!%-\
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел на вторую победу "Вегаса", ощущение что они с запасом играют, чисто на эпизодах получше, они это знают, ничего не форсируют, не пытаются что то там додавить и уничтожить.

Вообще, все серии ровные — борьба, интрига, не такого доминирования одной команды над другой как было в прошлогоднем финале. Думал, что-то подобное может у "Эдмонтона" получится, особенно после первого матча, но "Кингз" сегодня победили, может и не зря они Макдэвида и Ко в соперники выбрали. :-)


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 15:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Посмотрел на вторую победу "Вегаса", ощущение что они с запасом играют, чисто на эпизодах получше, они это знают, ничего не форсируют, не пытаются что то там додавить и уничтожить.

В противный хоккей играет Вегас -закрытый и с разрывом темпа, так еще и дикий фарт имеют на льду...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Вот так вот..Айлы играют в каждом матче неплохо, а счет между тем в серии уже 0-3...Завтра последний и решительный бой !
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 17:55  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ "Тампа" тоже самое, второй матч подряд не могут додавить соперника во втором периоде и счёт в серии 0-3.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 19:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
"Тампа" тоже самое, второй матч подряд не могут додавить соперника во втором периоде и счёт в серии 0-3.

4-ую игру, уверен, заберут.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 08:21  
цитировать   |    [  ] 
В третьем периоде на "Джетс" сошла лавина!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 08:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Greisvandir
В третьем периоде на "Джетс" сошла лавина!

Да, тут прям Колорадо пока перемалывает Пегов..
А я смотрел Нефть с ЛАК — сегодня у Эдмонтона получалось почти все.
Но. У меня сложилось впечатление, что Нефтяники — очень специфическая команда. Если пойдет дело у читерской тройки, то они вынести могут абсолютно любого и в любой форме. Тем не менее, когда соперник начинает вгрызаться, вратарь тащит как в последний раз, им надо отыгрываться, то становятся они плюшевыми, сникают и усе...То есть, другими словами, ментальности победителей у них не хватает- там где нужно перетерпеть, перегрызть и т.д. Вынужден признать, что это все есть у НЕлюбимого мною Вегаса...
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Несмотря на счет, матч Флориды и Тампы сегодня был просто шикарным. А Вегас спустили с небес на землю, и теперь я бы сказал, что шансы Далласа выглядят предпочтительнее.

В случае победы Бостона, сегодня, возможно, узнаем, начнется ли перестройка на ходу у Торонто.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 18:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
В случае победы Бостона, сегодня, возможно, узнаем, начнется ли перестройка на ходу у Торонто

Вообще, удивительно. У Торонто — отличный состав, чтобы доминировать в своей конференции даже при такой жёсткой конкуренции, но их хватает только на регулярку.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Это объяснимо, в принципе. Пока их четыре лидера получают "миллионы, миллиарды долларов!" (с), бОльшая часть остального состава вынужденно подбирается за хлеб и воду. Из-за потолка — и ошибок менеджмента — они годами не могут решить вратарский вопрос. И примеры типа Георгиева в Колорадо играют с такими ГМами злую шутку, создавая иллюзию, что даже при среднем вратаре можно выиграть Кубок, если полевые вывозят.
Плюс вопрос к характеру этих лидеров. Ну не бывает так, что раз за разом "не везет".
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 23:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
И примеры типа Георгиева в Колорадо играют с такими ГМами злую шутку, создавая иллюзию, что даже при среднем вратаре можно выиграть Кубок, если полевые вывозят.

Это не иллизия это практика, которую подтвердил в прошлом сезоне "Вегас" — они вообще умудрились собрать в прошлом плей-офф бригаду из 4(!) примерно равных вратарей.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы "Лавины". Вот тебе и лучшая оборона регулярки. Вот тебе и, скорее всего, будущий обладатель "Везины".
Очень хочу финал Флорида — Колорадо.


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Торонто понравился без Мэтьюса. Очень дисциплинировано сыграли парни, без права на ошибку! Еще поборются!:cool!:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 21:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Это не иллизия это практика, которую подтвердил в прошлом сезоне "Вегас" — они вообще умудрились собрать в прошлом плей-офф бригаду из 4(!) примерно равных вратарей.

Ну так Вегас был (и есть) про совершенно другое. Это очень сбалансированная ровная команда, где никто не ждет, что звезды должны делать результат, и делают его сами, правильно распределяя ответственность. В таких самоотверженных командах любой вратарь выше среднего будет показывать приличную игру.
Торонто же (и тот же Эдмонтон) пытается решать те же задачи с похожего уровня вратарями (если не хуже), но при этом на голову уступая в линиях защиты и боттом-6 условным Вегасу, Колорадо, Каролине...
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Мои аплодисменты Далласу. С 0:2 перевернуть серию с Вегасом в 3:2 — это больше, чем просто неплохо. Если Даллас пройдет дальше, я бы сказал, что у них есть все, чтобы дойти до финала, а там чем черт не шутит?
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...245246247248249...251252253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх