Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение вчера в 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Хойти , Вы мой герой :-))) он у меня даже не жил :-)))
Ссылка на сообщение вчера в 13:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение вчера в 14:18  
цитировать   |    [  ] 
У меня отец на черной смородине вино ставил. Я ее в варенье не ела, потому что жутко кислая, но мама все равно варила. А красную мы в желе перетирали, ее я любила, в том числе собирать.
А у нас опять сезон дождей. Даже недели лета не прошло с прошлого сезона.
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 14:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
черной смородине вино ставил. Я ее в варенье не ела,
у меня родители в детстве чёрную через мясорубку напополам с сахаром. Не очень её любил, пока не открыл супер бутерброд. Хлеб, смородиновый джем и масло. Желательно чтобы при намазывании смородиновый джем и масло немного перемешались. Вкуснее всякого торта. Хотя конечно жирно и калорийно. По вкусу может спорить только аналогичный бутер с мёдом
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Хойти wax glazier Клован urs Спасибо! Первый раз в жизни такое приключение :-))) Но я ездила и переезжала с места на место столько раз, что сейчас намного легче — эта квартира стала ощущаться как "дом" практически с первого же дня.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 14:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Пушкин? Или Одинцово?


Одинцово. Чуть в стороне от центра, очень зеленый город, такое впечатление, что поселилась посреди парка (комары не дадут соврать :-)))). Пока разведала только парочку магазинов и фруктовых палаток в непосредственной близости, но потихоньку осмотрюсь. Прямо через дорогу — маленькая пекарня с отличной выпечкой. Шоколадный круассан с вишней это...ооо, это просто мечта
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 16:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Я ее в варенье не ела, потому что жутко кислая, но мама все равно варила.

На первом месте протертая с сахаром один к одному.В этом, то есть в том году, заморозил килограмма три отборной и в мае слупил чуть подавив и присыпав сахаром, закрываясь локтем от родных и близких. Никому не дал, благо никто не просил.
цитата Aryan
эта квартира стала ощущаться как "дом" практически с первого же дня.
Вот и отлично. Приличествует человеку иметь свой собственный дом.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Невесёлый пост.
Сегодня узнал, что умерла моя старая подруга. В девяностые рок-н-ролльные дико зажигали, потом она вытащила меня в Самару, познакомила с моей будущей (нынешней, уже 20 лет как) женой, ещё и здесь маленько позажигали. Потом сильно поссорились и последние десять лет вообще не общались. И вот...
Очень больно, горько, что так вышло.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Отключился интернет. Который 2 дня назад поставил — всеми "любимый и уважаемый" Билайн. Денег на вашем счете нет, говорят (оплатила месяц как положено — вопрос, где эти деньги?). Ни предупреждений, ни смс типа "оплатите, а то"... просто выключили. За минус 23 рубля С предсказуемым результатом — на их же сайт войти не могу, оплатить не могу, а приложение меня не пускает, так как номер у меня — тадам! — не их, а мтс.
Легко могла оплатить вперед, ежели бы кто-то хоть сказал.
Сколько раз мне говорили, что это мерзейшая контора с мерзейшим обслуживанием и так далее... Надо было слушать внимательнее. Сижу опять на хотспот мтс и очень хочется сказать билайну, чтобы забирали свой роутер, я поищу другого провайдера.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 03:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
хочется сказать билайну, чтобы забирали свой роутер, я поищу другого провайдера.
Оплатите через Сбербанк онлайн. Карта-оплатить- интернет-билайн-ваш номер договора с ними. В случае проблем найдите завтра тел. горячей линии билайн — внушите автомату, что вам нужен живой оператор — изложите проблему. Уверен, сегодня же всё решите.
Ссылка на сообщение сегодня в 07:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 08:06  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , я в фикс прайсе хожу и на "кроксы" поглядываю. Это вообще удобно? Они ж огромные и жёсткие. Мама ходит с перебинтованной ногой. Я ей очень мягкие сланцы купила, но она в них не влезает с повязкой. С другой стороны, в жёсткой обуви ей ходить больно. Хожу и смотрю. Кто-нибудь пробовал этот китайский аналог?
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение сегодня в 08:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 08:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Правда, а в чем их фишка, тем более если это подделка из незамысловатых материалов? Явно же не в эстетике.

Не знаю, потому и спрашиваю. Если они окажутся неудобными, то вообще не знаю, куда их деть. Выкинуть жалко, вдруг понадобится. Хранить — они огромные.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение сегодня в 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю чуни:))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Ссылка на сообщение сегодня в 09:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 09:08  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , насколько понимаю, это просто модно, часто вижу людей в них. Смысла не понимаю тоже


авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 09:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
насколько понимаю, это просто модно, часто вижу людей в них. Смысла не понимаю тоже

Всё просто, мы живём немного (или много:-)))) в Идиократии


магистр

Ссылка на сообщение сегодня в 10:22  
цитировать   |    [  ] 
В деревне только в них и хожу. Как по мне, очень удобно. Когда за день надо сто раз надеть, при выходе из дома и сто раз снять, в дом заходя — альтернативы не вижу. Ещё легко моются, можно вместе с ногами :-D и недорогие.


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , в деревне возможно, а я видела в городе в сочетании с брендовыми дорогими костюмами)
Страницы: 123...34533454345534563457    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх