Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Даже я рад 8:-0 Только вот взгляните трезво: даже ключевых должностей не осталось. А банкир, как и ожидалось, пропал со всей казной :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня должность придворной безумной. На нее не покусятся
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

У меня должность придворной безумной.
А двора-то и не осталось совсем — содержать не на что ;-) Ну как может существовать государство троллей, если все средства доверили хитрейшему интригану из ОИ, который, едва представилась первая возможность, сам по тихому смылся и прихватил с собой всю казну, что и следовало ожидать :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

смылся и прихватил с собой всю казну, что и следовало ожидать

Плохи дела. Вышел на площадь — а все будто вымерли. Один я остался...:-(
–––
Ghosts vomit over me


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А двора-то и не осталось совсем — содержать не на что

А на что мне содержание — мозгов-то нету:-DЗначит, заморачиваться нечем;-). А прокормиться я и подножным кормом могу:-))). Ай! Куда поползла! А ну стой! Стой, я сказала! Обед уползает!!!!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Вот и я про то — это уже не королевство, а шоу "последний геройтролль". Больше нету ни тех, кому управлять, ни тех, кем управлять. Настоящее запустение %-\ а её Величество предпочла королевству гламур
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St , просто у нас гламурная королева
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, Mierin, есть предложение начать всё с начала и собрать новое королевство с новыми подданными (на крайний случай можно принять и пару-тройку старых).
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

прихватил с собой всю казну

не говорите глупостей, не поднимайте панику!!!!!!! Деньги есть — у нас казна регенерирует!!!!!

цитата Cardinal_St

её Величество предпочла королевству гламур
не правда королева на моря ездила!!!!!!!! вот вернулась:-) а гламур не мешает правлению, скажу я вам))))))

цитата Cardinal_St

В общем, словно настоящий мор прошёл по государству. Оплакиваю славных троллей
ну да, такой мор, что аж 8 страниц настрочили....:-))) а каво оплакивать??? ведь самые тролинные тролли остались в государстве!!!! Даже контрабанда ландышами процветает, раз госпожа Мириам не сбежала!!!!!!!;-)

цитата Mierin

просто у нас гламурная королева
8:-0;-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А банкир, как и ожидалось, пропал со всей казной


Хм ... энто кто это пропал? Мы за всем внимательно следим ... всё записываем и считаем ...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Мы за всем внимательно следим
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Cardinal_St, Mierin, есть предложение начать всё с начала и собрать новое королевство с новыми подданными (на крайний случай можно принять и пару-тройку старых).

Мириам, зря вы это... я, например, уверен, что кто-нибудь еще наверняка вернется... вот я, к примеру — уходить даже не думал...
–––
Ghosts vomit over me


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB ну что Вы .. я же на службе 8:-0
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Надо признать, удивили 8:-0 Хоть я и представитель чужого государства, но рад :-) По такому случаю, верну Королеве аж 1/3 украденных мною земель :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

ну что Вы .. я же на службе

так может в конце рабочего дня?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB ... эх ... да какой там конец дня ... вся жизнь в трудах праведных
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

да какой там конец дня ... вся жизнь в трудах праведных
образцовый подданный королевства! Нет у него времени на всякий треп, он в трудах весь в заботах государственных. А его подозревали в пропаже... нечисто тут что-то... воду тут кто-то варит.....


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Мутят ваша светлость :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB Значительную часть честно украденных присоединённых земель уже вернул 8:-0 Жители оставшейся территории наотрез отказались возвращаться в технически слаборазвитое королевство. Многие прозрели, убедившись, что были очарованы и околдованы пленительной магией Королевы За время вашего отсутствия они были выведены из транса Метод конечно был немного грубоватый, но зато эффективный. Попасть под Ваши чары вторично у них желания нет.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Мутят ваша светлость :)
;) точно, мутят!!!!!!!
Страницы: 123...152153154155156...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх