Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

посла из чужой страны

А поконкретней? Из какой страны будете?
Про вредительство только не надо — сама наврежу кому угодно, мало не покажется.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Кто же вам вредить будет?
Желающие всегда найдутся — добро пожаловать :-D Просто местная культура ещё не созрела до дипломатии. Лично мне, приходится действовать почти открыто, без всяких посольских уловок :-))) А Вы попытайтесь, буду всячески Вам помогать на этом пути.

P.S. Лично я — не тролль 8-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Мириам судя, по тому, что схожи наши лики, я такой же тролль как и вы, только горный.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, вы ошибаетесь, я не являюсь троллем. Приглядитесь повнимательней — я всего лишь эльф.
Так из какой страны будете?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Мы тролли оборотистые и расчетливые. Вот и заслали меня в ваши края на предмет изыскания обоюдных выгод! (*долго, униженно кланяется*)
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Темно тут у вас очень. Приходится не то чтобы на ощупь, а вообще расспрашивать собеседника как он выглядит и как он одет...
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, какие-то странные у вас тролли, не правильные. Единственно правильные тролли живут только здесь, под руководством своей королевы и её министров.
И выгоды вы здесь не найдете — она (эта выгода) уже давно в моих руках.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Запретили мне говорить про страну-то. Сослали к вам в наказание, за ересь мою, решив, казнь и пытки заменить посольством в ваши края.
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

какие-то странные у вас тролли, не правильные
А вот это уже нацитроллизм ;-) И это рассуждения эльфийки ?:-) Поверьте, иностранные тролли не хуже бывают.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
И вообще, где наши правоохранительные органы?! Почему женщина разговаривает с преступником и государственным изменником?
Где там у меня были ключи от темного подземелья? Вот приедет королева, тогда и с "послом" поговорим.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

иностранные тролли не хуже бывают

Этот тролль не правильный — он расчетливый и оборотистый (как он сам пишет), а такого в природе ну никак быть не должно.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Мириам ну как же вы такая умная и красивая будете ждать какую-то там королеву? Да пока ее нет, вы королева!
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Мириам я не какой-нибудь там пошлый ворюга или разбойник. Я — еретик!
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, и.о. королевы :-[, и попрошу не путать. Даже находясь в такой должности, я вас настоятельно прошу спуститься в камеру предварительного заключения.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Мириам ну зачем же так жестоко? Там холодно и сыро! Я захвораю. Смилуйтесь прелестница! Я вам очень пригожусь. При дворе своего прежнего владыки я был придворным рассказчиком. ТАкие сказки рассказывал! (*причмокивает*)
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Мириам А я так и говорил — королевство сильно отстаёт. Как оказалось, не только в техническом плане :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Вот, вот! И этот добрый господин Cardinal_St меня поддержит. Ну смените же гнев на милость! Я привык к высоте на своей родине. Меня нельзя в подземелье! ТАм, поди, мерзкие крысы?!
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, берите пример с нашего придворного поэта — провел в камере чёрт знает сколько и жив-здоров. И на ночь сказки мне он умудряется ещё рассказывать о своих подвигах.
А вас я не знаю.
И вообще, где королевские министры? Совет надобно собрать...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Мириам а до совета что же? Куковать мне в подземелье? Хотя при такой прелестнице-королеве я и в выгребную яму готов!
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Мириам Вам, как прелестной эльфийке, надо было бы взять на заметку — как тролли из зарубежных государств до такого уровня развития сумели возвыситься. Заметьте — этикету обучен, говорит складно. Всё лучшее от их государства надо было бы перенять ;-) Всем бы на пользу пошло. А местные тролли, окромя руководящих постов, слегка отстающие и пахнут дурно 8-]
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...150151152153154...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх