| автор |
сообщение |
volga 
 миродержец
      
|
14 июня 2016 г. 20:51 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
Чтобы не захламлять тему "ФантЛабораторная работа" многочисленными картинками и бесконечным количеством вариантов ответа, открываем отдельную тему — Угадай-ку! Здесь, в перерывах между турами очередной ФЛР, будут выкладываться изображения, прямо или косвенно имеющие отношение к конкурсным рассказам, прошедшим в следующий тур. Задача участников конкурса (и им сочувствующим): первым угадать зашифрованное в картинке название рассказа. Цель "Угадай-ки" — скрасить время ожидания результатов голосования, а также возможность обеспечить всех желающих брусками. В теме можно: - показать другим участникам знание матчасти; - продемонстрировать хорошую память на названия конкурсных рассказов; - развить логическое мышление и способность находить нетривиальные решения, опираясь лишь на изображения; - отточить навык пользования функцией веб-сервиса "поиск по картинке"; - ну и конечно первым угадать результаты очередного тура. И конечно самое главное — именно здесь можно проявить свои аналитические способности и первым угадать авторство какого-нибудь рассказа.
|
|
|
|
Ironic_Cloud 
 философ
      
|
18 января 23:38 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Blackadder , по традиции надо "и немедленно выпил"  Неважно, в какой группе, и читали вы этот текст или нет. 
|
––– Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет |
|
|
Blackadder 
 миротворец
      
|
|
Ironic_Cloud 
 философ
      
|
18 января 23:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Blackadder, то в жизни (и, как тоже непьющий человек, я это одобряю), но
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) виртуально-то можно. 
|
––– Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет |
|
|
Fyodor 
 философ
      
|
|
nemiroff2689 
 авторитет
      
|
|
Г у д в и н 
 философ
      
|
|
Sashak 
 авторитет
      
|
|
Fyodor 
 философ
      
|
|
astoun 
 гранд-мастер
      
|
|
MikeGel 
 миротворец
      
|
19 января 17:03 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
astoun
Дорогой Вольдемар! Рассказ этот я не читал ещё. Но до стадии спутать кой-чего с пальцем ещё не дожил. Не исключаю, что всё впереди и когда-нибудь случается в первый раз. Ты меня поправь, если что, но чтобы ты отзывы писал, я лично вижу впервые. Почему бы тебе, кстати, в Бога не поверить, раз так? Тоже новаторство.
|
––– |
|
|
astoun 
 гранд-мастер
      
|
19 января 17:23 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата MikeGelРассказ этот я не читал ещё.
Правильно. Чего его перечитывать, ты же и так помнишь, не забыл еще. 
цитата но чтобы ты отзывы писал, я лично вижу впервые.
Писал-с, и неоднократно-с. Но не на каждом конкурсе, а по настроению, так что тут уж как повезет. В этот раз тебе повезло застать.
цитата Почему бы тебе, кстати, в Бога не поверить, раз так?
А ты что, уже уверовал? Я тебя на конкурсной страничке об этом спрашивал, но ты увильнул от ответа. Но если уверовал, тогда должен сегодня Крещение праздновать, а не отзывы строчить. 
|
|
|
Юлия Бриз 
 авторитет
      
|
|
Г у д в и н 
 философ
      
|
|
MikeGel 
 миротворец
      
|
19 января 18:43 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
astoun Свежо питание да серится с трудом (с) Я-то точно ни во что не поверю, а насчет тебя уверенности такой нет. Вот допустим, явится к тебе архангел и скажет "Вольдемар, на тебе сотню публикаций во всяком говне, прям щас забирай, но за это изволь уверовать". И побежишь ты в тот же миг в храм к батюшке, даже без галош.
|
––– |
|
|
Sashak 
 авторитет
      
|
|
nemiroff2689 
 авторитет
      
|
|
Юлия Бриз 
 авторитет
      
|
|
dokktor 
 гранд-мастер
      
|
|
bbg 
 миротворец
      
|
|
Sashak 
 авторитет
      
|
|