Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 11:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата fasw98
Почему-то в памяти засело.

сперва прочёл "заело" :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 11:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата видфара
Эпитеты использованы в тексте для улучшения чтения и понимания героизма автора

Уже практически готовый литературный критик.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Только сюда пусть не приходит — мы такие отзывы удаляем как нейросетевое творчество
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй, никто не сможет доказать.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Невероятно, но факт
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 12:30  
цитировать   |    [  ] 
из anekdotov.net,

Черный юмор:
Охотника-промысловика Сидорова, легко попадавшего со ста метров белке в глаз, загрызла стая одноглазых белок.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 13:29  
цитировать   |    [  ] 
И так бывает
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 12:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата
А в письмах Вы казались мне стройнее…

А звали её Наташа. Тем и жила.

А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

А ты готовить-то умеешь? — Я вкусно режу колбасу.

Агронома Любу уволили с работы, так сказать ушла Любовь, завяли помидоры...

Бабы вообще хитрые: проникают в дом к мужику стройными, а потом толстеют, чтобы их нельзя было вытолкать из дома.

Безумно рада за своего мужа – так удачно женился!

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы летом телеса из-под платьев не вываливались…

Блюда, которые научилась готовить моя жена, прямо тают во рту. Но так хотелось, чтоб она научилась их сначала размораживать.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

В лягушках вы, царевна, были краше!

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Верна троим. Но не предел и это.

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

Вообще-то я девушка послушная. Послушаю, послушаю и сделаю по-своему.

Все красивые женщины похожи друг на друга. Каждая некрасивая страшна по-своему.

Всегда по утрам целуйте свою жену! Ну хотя бы для того, чтобы быть первым.

Все люди братья, а бабы сёстры.

Все люди как люди, одна я все хорошею…

Все мужики — сволочи! Всем им нужно только одно. Hо почему, почему не от меня?!

Встреча двух политиков-женщин прошла в дружеской обстановке. Без бюстгальтеров.

Вчера думала, что набралась ума-разума. Сегодня проснулась, ан нет, просто набралась...

Вы мне хотели жизнь испортить? Спасибо, справилась сама

с просторов интернета
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Мне только что пришли в голову слова женского Интернационала:

Никто не даст нам избавленья:
Ни муж, ни брат и ни жених.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 01:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата


Подводные войска конной авиации геостационарной околоземной группировки мотопехоты


(с)тырено в сети
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 08:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Конь-в-пальто
Никто не даст нам избавленья:
Ни муж, ни брат и ни жених.

Добьемся удовлетворенья
Своими ручками без них.
8-]


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 11:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Конь-в-пальто
слова женского Интернационала

У мужиков — футбол.
А у дам...
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 21:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата verst
Добьемся удовлетворенья
Своими ручками без них.

Смешно, конечно, но тут же вспомнился старый анекдот, который в молодости нас приводил в восторг:
Супружеская пара в Париже спорит, в какой цвет красить потолок в спальне, а маляр слушает их спор. Потом решает поучаствовать и говорит — месье, уступите даме, ей чаще приходится смотреть в потолок! Пара оборачивается к нему и в один голос спрашивают — о, месье из провинции?
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 07:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 18:21  
цитировать   |    [  ] 
-Гуру, а в экадаши телевизор смотреть можно?             -Можно, но только не включай!


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 12:29  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

В юности была так влюблена, что сделала себе татуировку "Слава". Потом вышла замуж. Теперь у меня татуха "Слава Виталику!"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Перловка весенняя-8

• Я считаю, что избирательная комиссия не должна снимать Петрова с кандидаторства...
• В этой ситуации нарушены нормы, которые нарушают Конституцию...
• Добыча разведовальтеных данных
• Разнобщение народов
• В писательном совете в 1934 г. приняли соцреализм на художественное направление
• Висло-одежная и Верхнеселезенская операции советских войск…
• Ассиситент
• Белый генерал Юденыч
• Смерть Ленина (предчастно к стрессу из-за борьбы)
• Выселение из страны Троцкого
• Вывоз Троцкого из страны
• Установление власти Сталина (он един)
• Волонтёрство – это безвыходная помощь окружающим, которую люди оказывают непринуждённо
• Периодическая таблица Михаила Ломоносова
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 14:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата видфара
Волонтёрство – это безвыходная помощь окружающим, которую люди оказывают непринуждённо

Ни добавить, ни убавить.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 22:06  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 22:13  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх