Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 11:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Aryan
"Есть чо?" :-)))
Милаха. Зверюшка готова к общению, да только как его угостить, такого утонченного гурмана. Можа где рядом мурашей "на вес" продают, специально для такого чуда.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Aryan О, это муравьед что-ли? сначала думал хобот, потом подумал окапи..
–––
О сколько правды ты унёс, backspace...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 14:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата

Push the tempo!:-)))

Господи, это было уже 16 лет назад...%-\
–––
"Зоркость этих времен — это зоркость к вещам тупика"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum   Что было — не открывается :-)
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Риторический вопрос

Скажет вам любой из русских,
Ни к чему гадания,
Это блюдо для закуски,
Не для запивания.

Огурцы, картошка-фри,
И куски селёдочки,
Эти блюдом подопри
Двести граммов водочки!
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Сделал своему коту египетской породы пирамиду, чтобы узнать, вспомнит ли он свои величественные корни
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 18:59  
цитировать   |    [  ] 
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Rajt на мою кошку-аббисинку страсть как похож ))) точно египетская порода?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 13:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gekkata
точно египетская порода?


Это абиссинка. Египетские мау — пятнистые.
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 14:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Египетские мау — пятнистые.
Стало любопытно, что за кошка. Сразу нашла столько красивых и веселых картинок! Какие у них штучки на лбу!

Но и абиссинские тоже — обалдеть:


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 06:25  
цитировать   |    [  ] 
–––
Но помнит мир спасённый, мир вечный и живой...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 21:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Металлический постер в стиле советской пропаганды... :·)


паразитные
–––
Переводчик цикла "Фантомас", дополнений и эксклюзива. Список в анкете Профиля. Переводы с франц. англ., немецкого.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Исключительно для олдов:
— Видишь блондинку?
— Нет.
— А она есть.



миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 11:48  
цитировать   |    [  ] 
swgold я её без подписи бы и не узнал.
Это солистка группы Blonde, если чо;-)
–––
О сколько правды ты унёс, backspace...
Ссылка на сообщение 16 мая 14:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Beatles. Коммунистический субботник.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 21:00  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 21:51  
цитировать   |    [  ] 
ogrizomuta Нужно знать оригинальную картину Алекса Колвилла, тогда шутка понятна :-)))
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх