Вторая Всеукраинская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 22:39  
Итак дорогие друзья !
Пришло время все же , наконец занятся организацией давно ожидаемой 2-й Всеукраинской Встречи Лаборатории Фантастики ! Думаю особо не ошибусь , если скажу что многие действительно ждут этой встречи. Приглашаются все украинские Лаборанты, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. Встреча состоится в любом случае, даже если нас соберется не так уж и много. Так что не упустите свой шанс.
Я сейчас не хочу вдаватся в бессмысленные дискусии. Встреча планируется в Киеве . Формат ? На мой взгляд идельным вариантом будет повторение Одесского варианта. Тоесть дружественные посиделки, прогулки по городу, посещение Петровки. Заезд в первой половине суботы, выезд вечером в Воскресение.
Поселение в какой то из недорогих гостиниц, или же есть вариант со сьеомом на сутки общей квартиры, что на мой взгляд более предпочтительно.
Дата проведения встречи — 10-11 октября.

Предварительный состав участников:

1. armitura
2. ZiZu
3. Shvoloch
5. mastino
6. alex2
7. Dragn
8. wayfarer
9. benommen
10. nickolos
11. in-word
12. terranid
13. G.RIB
14. shakhtar
15. brego
16. kerigma
17. Ksavier
18. Libanius
19. Мартин
20. AnCraMF
23. Solter
24. Katy
25. demid
26) Petro Gulak


Ориентировочная цена участия без дороги — 800 гривен (2800 рублей)


Возможные иностранные участники:

1) baroni +1


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:34  
Все обеспокоенные сообщения;-) я прочитала и могу сказать, что немного занимаюсь организацией встречи.
С культурной программой проблем не будет, так как оказалось, что в Киеве есть столько интересных мест для экскурсий, что и за два дня не обойдешь.
По поводу гостиниц смогу сказать цену и условия проживания или до конца этой недели, или максимум до середины следующей. Но, мне очень пригодилась бы точная дата встречи, так как Киев все-таки не Одесса и места в некоторых гостиницах забронированы на два месяца наперед.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:37  
terranid УРА УРА))) :beer:
Дата встречи — 10-11 октября.
Все-таки перевес в десять голосов внушительный и, прикидывая общее количество участников, сильно не уверен, что он нивелируется.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:39  

цитата armitura

Встреча подъезжающих с утреца,

С этим проблем не будет:beer: Всех встретим, соберем8:-0 Мне лично до вокзала не далеко, максимум пол часика, до Дарницы 5 минут на электрику и уже на вокзале, Жаль Дарницкий вокзал никак строить не собираються, так бы вообще всех встречал бы под домом:-))) Хотя в центре наверное лучше, сразу можно определиться куда идти...

цитата armitura

потом кафешка, легкий перекус-кофе-общение,

Ну это тоже проблем не составит, возле вокзала найти их не трудно...

цитата armitura

дальше прогулка над морем, склоны, город

Море, только Киевское и при наличии ящика спиртного, склоны есть, овраги есть, Днепр есть..

цитата armitura

Потом обед, осмотр городских достопримечательностей,

Есть и такое, есть8:-0

цитата armitura

вручение футболок и адская гулянка в заранее заказанном зальчике каефшки.

Вот тут тяжело, лично я был в 2 кафешках на Киевских встречах — 1-ая на уровне 1 звездочки, вторая не вместит такую гулящую кампанию в таком большом количестве. Так что кафешек много, но выбирать придеться долго, а еще видя такие запросы пива перепробовать
В общем я думаю Киев — как столица подходит — но нужен организатор, а лучше 2-3 и несколько помощников в обсуждении на сайте...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:40  

цитата armitura

terranid УРА УРА)))

Присоединяюсь! Виват! Спасибо!:beer::beer:


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:49  
Да с кафешками на самом деле большие трудности. Из всех заведений, которые есть в Киеве нужно найти такое, чтобы всем понравилось, было удобно общаться ну и конечно удобно потом добираться в гостиницу.
У меня было на примете несколько кафешек, которые раньше отбраковывались из-за своего не очень удобного места расположения для пятничных встреч, но там есть только большие общие залы, что затруднит нам общение.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:50  
terranid а вот так Чешская?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:53  
terranid, позволь дать тебе совет: с кафе/ресторанчиком отталкивайся, во-первых, от цен, во-вторых, — от наличия отдельного зала на нужное количество человек, в-третьих, — от времени работы заведения и кухни, и лишь в-четвертых — от удобства расположения "по маршруту" культурной программы и возвращения в место проживания. 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:55  
Чешская была как раз одной из тех, что были на примете, но там очень большой зал и шум обычно очень сильный. Правда там есть веранда, но из-за погоды она может нам не подойти, да и не комфортно на ней.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:55  

цитата Tyrgon

во-вторых, — от наличия отдельного зала на нужное количество человек

думаю это во-первых, хочеться сидеть всем рядом и что б никто не мешал...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:55  

цитата benommen

думаю это во-первых
benommen, за любые деньги? :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:56  
Ну вот и сдвинулись с точки:-) УРА!
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:57  

цитата Tyrgon

benommen, за любые деньги?

Комфорт требует жертв. Нет не за любые деньги, но в пределах разумного, лучше переплатить 40-50 грн., чем сидеть в плохом заведении, где и пообщаться сложно будет...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:57  

цитата nickolos

Ну вот и сдвинулись с точки УРА!

И не говори, я уже в предвкушении грандиозной встречи:-))):cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:58  
Tyrgon поверь от всех этих критериев я и отталкиваюсь, но как оказалось некоторые из тех, что раньше по ценам были очень неплохи подняли их в два раза, отдельный зал очень важен как и цены — поэтому и немного придираюсь к кафешкам, с временем работы здесь все стандартно, ну кухню постараемся найти поинтереснее.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:00  

цитата benommen

думаю это во-первых, хочеться сидеть всем рядом и что б никто не мешал...

Для меня это тоже самое главное.:beer:
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:01  

цитата terranid

поинтереснее.

Думаю я обойдусь без лягушек, тараканов, жучков:-))) Можно просто русско-украинскую, чешскую, австрийскую кухню. В любом случае пойдет почти любая кафешка где будет чем закусить...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:01  

цитата nickolos

самое главное.
:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:03  
Вот что у нас с датами происходит.
Тех, кто проголосовал 3-4 октября (ZiZu, Shvoloch, in-word, terranid, benommen, nickolos), по их же словам вполне устроит и 10-11 октября.
Полный список тех, кто готов учавствовать во встрече 10-11 числа и подтвердил это выглядит вот так:

armitura
ZiZu
Shvoloch
Tyrgon
mastino
alex2
Dragn
wayfarer
benommen
nickolos
in-word
terranid
G.RIB
shakhtar
brego
kerigma
Ksavier
Libanius
Мартин


сообщение модератора

Если есть еще желающие вписаться в список (или отписаться, что совсем уж нежелательно) — маякните об этом до 18-00 завтрашнего дня, ибо завтра вечером terranid планирует собрать киевлян на небольшое оргсовещание.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:04  

цитата terranid

поверь от всех этих критериев я и отталкиваюсь
terranid, это хорошо! :beer:
У меня осталось лишь два вопроса к тебе и другим организаторам:
- во-первых, кто именно помимо тебя занимается организацией и к кому можно обращаться с вопросами, пожеланиями и предложениями?
- во-вторых, к какому приблизительно числу вы (организаторы) сможете в данной теме объявить о предварительных (и/или окончательных) условиях встречи? 8-)

Понимаю, что скорее всего ты сможешь мне ответить лишь после запланированной на ближайшую пятницу организационной встречи?.. В любом случае жду и желаю удачи! :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:08  

цитата armitura

Полный список тех, кто готов учавствовать во встрече 10-11 числа и подтвердил это
всего проголосовавших 23, а поименно — лишь 16? Анонимы — отзовитесь!!! ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...678910...363738    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

 
  Новое сообщение по теме «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх