Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2009 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
8 моторов на машину команды. Неважно, кто за рулём.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2009 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Так и думала; н-да не повезло Грожану — 3 мотора осталось, да еще не очень надежных.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Поул у Форс Индии. Обе БМВ в 10 -ке. Ахренеть интрига!o_O


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Физикелла всё-таки переходит в Феррари!!! o_O А ведь даже сразу после гонки говорил, что в Форс Индия всем доволен... Интересно, какова была цена вопроса...


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Физико, конечно, в Силе Индии был доволен — все-таки прогресс на лицо. Но он римлянин и Феррари для него мечта. А тут так карты сложились, что его позвали и согласились отпустить (отступные наверняка не маленькие и выражались не столько в деньгах, сколько в политической поддержке и/или в технической). Интересно, кто сядет за руль Силы в Монце. И кому укажут на дверь в Феррари в конце сезона. Кими пока лучше Физико, но Физико итальянец и всегда поддержит Фелипе, и выполнит указания команды...
Обгонов стало меньше, но скучать не дают!
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата лф_ириска

Интересно, кто сядет за руль Силы в Монце.

цитата

вероятно, Джанкарло заменит Витантонио Лиуцци...
источник


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион Спасибо. Кстати, посмотрела по своим таблицам, как выступал Лиуцци — не впечатляет, совсем. Да и он год не сидел за рулем болида Ф1. Все-таки зря тесты настолько ограничили — где форму поддерживать? Только в других сериях, а там немного не то.
Малья, конечно, очень красиво говорит про спорт, но вот просто так отдать Физико? Недоговаривает...:-)
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
лф_ириска Я тоже про Лиуцци посмотрел, действительно, ничего особенного, с такими пилотами Форс Индии теперь очки вряд ли светят.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата лф_ириска

просто так отдать Физико?

Вот-вот, будем ловить слухи, рано или поздно тайное станет явным... :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

с такими пилотами Форс Индии теперь очки вряд ли светят

а я бы сказал, что Сутил не так уж плох, немножко бы ему везения :)
везение — это тоже талант
–––
Never say never


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
В испанской прессе появилась информация о дате рассмотрения “дела Renault”. Всемирный автоспортивный совет ФИА соберется 21 сентября, накануне Гран-При Сингапура.

Несколько дней назад ФИА объявила, что собирается изучить обстоятельства аварии Нельсона Пике во время Гран-При Сингапура 2008 года, поскольку появились факты того, что авария была спровоцирована намеренно. После аварии на трассе появилась машина безопасности, благодаря чему преимущество в гонке получил только что дозаправившийся Фернандо Алонсо, партнер Пике по Renault.


P.S.
А пике то дурачек — с ним ни одна команда теперь связываться не будет разве что за деньги папаши :-)))
Кроме того если дисквалифицируют Рено то я думаю и ему самому тоже должны пришить минимум годичную дисквалификацию


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А пике то дурачек — с ним ни одна команда теперь связываться не будет
— если докажут сговор, то да. Вот если бы он обладал хоть чем-то, кроме славной фамилии, то, возможно, на это и закрыли бы глаза будущие работодатели, а так... Сейчас достаточно молодых и амбициозных гонщиков.
ФИА бы не стала начинать разбирательство с Рено сейчас, когда в любой момент из Ф1 могут уйти автоконцерны, а с ними и спонсоры, без фактов. А кто их мог предоставить? Рено, Алонсо и Пике-младший. Рено и Алонсо это не надо, остается Пике. Очень большая глупость. Очень. И, даже, если в итоге расследования не будут выявлены нелицеприятные факты, то будет как в старом анекдоте: "Вилки мы потом нашли, но, вот, осадок остался..."
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

если дисквалифицируют Рено

не дисквалифицируют — не посмеют. Если еще и дисквалифицировать команды, то ФИА окончательно развалится


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Вот, значит, как оно было. Не иначе, Нельсон понял, что не смотря на самопожертвование контракт с ним не продлят, да и сдал всех с потрохами.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

Вот, значит, как оно было. Не иначе, Нельсон понял, что не смотря на самопожертвование контракт с ним не продлят, да и сдал всех с потрохами.
вот это да, с интересом ожидаю развитие этой истории.8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Н-да, чудные дела творятся в Ф1. Командная тактика была, есть и будет. Но, вот, эта тенденция сначала наврать, а потом извиняться... Хэмилтон, Пике-младший, Баррикелло собирался мемуары писать про всю правду о своей жизни в Феррари. Я уже с опаской открываю сайт Ф1 — вдруг они еще чего-нибудь в этом духе напишут.
И поскорее бы воскресенье — очень хочется посмотреть, как Физико будет на красной машинке рассекать!
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Оба пилота Силы уже в 10-ке и это без KERS! Браво!!!


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
СУТИЛ!!!!!! БРАВО!!!!!!! :cool!: 2-е место! Как он гнал! Чуть-чуть бы Хэмилтон замешкался и был бы 2-й поул подряд у Force India!!! Лиуцци 7-й. Красавчики!!!
Нда... не чуть-чуть, на 2 десятых Хэмилтон был быстрее, но всё равно. Болею за Силу!!! :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

СУТИЛ!!!!!! БРАВО!!!!!!! 2-е место!


Всё равно Райки на старте его обойдёт...
Гони, Кими! 2-я победа подряд должна быть наша завтра!!! Да и Физика, я уверен, в восьмёрку на старте прорвётся.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Сутиль — то, а?! Чуть-чуть нехватило до поула! Прям, приятно посмотреть было. Классный гонщик.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg
Страницы: 123...89101112...191192193    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх