Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
характерно, что наказали Хэмилтона неубедительно
ИМХО за такие понты положено не 10 мест, а дисквал :-[
да ещё и Росбергу досталось — видно, чтобы ЛХ не так обидеть
видимо, началась эпоха политкорректной Ф1 >:-|
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

vacendak, делаю вам замечание, расистские выражения на сайте запрещены. В следующий раз будет предупреждение.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Неплохая гонка получилась. Жаль, дождь не пошел. Райконену опять не повезло. Хорошо, хоть доехал. А Масса вырвался в лидеры. Молодец!
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2008 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Феррари 4ever... правда после ухода Шумахера уже не с таким энтузиазмом смотрю гонки...но все равно, надеюсь что он еще вернется =))) + Нравится Кубица...очень талантлив...думаю он может достичь больших высот в будущем


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
надеюсь в следующей гонке победит Масса. Уже соскучилась за его победами.
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 05:42  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, по тому, насколько слабое впечатление Масса на меня производит, может и правда подарить ему победу:-)))
Ну не боец он, не герой. Вечно второй за всеми своими напарниками — Хайдфельдом, Шумахером, Райкконеным. Его легко проходят (Алонсо на Нюрбурге-07, Хэм на Хоккенхайме-08), сам он редко показывает обгоны. Несколько его побед одержаны в основном командой за счет тактики. В первый раз яркий обгон от него я увидел на последней гонке. Если он дальше так сможет ездить и развиваться — флаг ему в руки. Но честно говоря, не верится..


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Robin Pack Вечно вторым его делает его команда со своими стратегиями. Во времена Шумахера-не спорю Филлипе смотрелся слабее, но Райконен...Если по скорости — то Масса его обгонит это точно!
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2008 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
УРРА!!!!!!!!!!! Масса победил!!!!!!!!!!! Дождалась наконец-то.:cool!:
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Себастьян ФЕТТЕЛЬ вчера сотворил что-то невероятное, выступая за самую бедную команду, он смог выйграть гонку. К тому же гонку провел просто отлично, без ошибок, а ведь ему всего 21 год.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Эх, не смог посмотреть гонку, следил по онлайну. Судя по всему, гонка была классной.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Судя по всему, гонка была классной.
Когда дождь, гонка всегда отличная. К тому же фавориты были позади, поэтому обгонов было немало.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Команда не очень то бедная, если позволяет ставить на свои боллиды моторы Ferrari
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanatka

если позволяет ставить на свои боллиды моторы Ferrari

И что, они наверняка хуже, чем в болидах Феррари стоят. А команда Феттеля "Ред Булл Торо Россо"-это бывшая команда Минарди, почти весь персонал прежний, а Минарди была самой худшей команды Ф1, да и не нужно забывать, что "Торо Россо"-это вторая команда владельца Ред Булла, поэтому финансирование команды похуже, чем у первой команды.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara На Toro Rosso моторы стоят точно такие, как и на болидах Ferrari:)
Сегодняшняя гонка выдалась на славу, очень рад, что в Ф-1 появился ночной этап. Картинка на экране выглядит настолько здорово, что теперь дневные гонки будут казаться не такими красочными. Что касается непосредственно Гран-при, то и тут сюрпризов выше крыши. Фиаско Феррари, триумф Рено, постоянное напряжение и бесчисленные смены позиций — всё это привело к потрясающей гонке, которая запомнится надолго. Поздравляю всех призеров этого необычного, увлекательного Гран-при!
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, гонка была ещё та!:-)


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Да Массу жалко. Такой провал:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Эх, не смог посмотреть гонку. Второй этап подряд совершено непредсказуем. Ну что, станет Хэмилтон чемпионом?
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата shakhtar

Да Массу жалко. Такой провал
Ужас. Был первым на квалификации, почти половину гонки... Могли бы сигналы выработать на всякие случаи. Из-за такой ошибки вся гонка была провалена...:-(((
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Думаю, что в этой гонке Маки вытянули счастливый билет, при победе Массы расклад был бы иной. Если они стабильно проведут 3 оставшиеся гонки, то чемпионство будет практически у них в руках. К тому же не исключена вероятность дождя, что больше подходит их машине. Всё может быть, но шансы Хэма весьма высоки.
–––
In Death - Is Life


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Похоже Масса сегодня сам своими руками подарил Хэму чемпионский титул. Очень сомневаюсь, что два года подряд почторится та же история на последнем этапе.
А вообще как-то повелось, что я за финнов болею: сначала Хаккинен, потом Райконнен. И вот сколько смотрю не могу отделаться от мысли, что Кими "сглазил":-D:-D кто-то: такаого количества невезух по-моему на весь формульный пелотон с лихвой хватит.
Страницы: 12345...183184185    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх