Dragon age


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

Dragon age

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Dragn

цитата Cerios Cryptic

это не доп текстуры, это High-текстуры для кривых репаков, в которых они вырезаны!)))
разве нет?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Поставил DLC и стал проходить на повышенной сложности за эльфаварв плута. Что-то как-то все просто пока что. В DLC крутых шмоток больше, чем в основной игре. При чем, герой уже начинает изрядно увешанным ими. Ну и опять же с патчем упростили легкий и средний уровень сложности.
За то каменный пленник порадовал. Есть очень интересные моменты.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Особенно понравилась говорящая кошка. С удовольствием взял бы в партию вместо голема.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Hermit где DLC взял? А то у меня пиратка и с нета я его установить не могу, т.к. ключ отсутствует.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Там же, где взяли пиратку, в сети, на торрентах.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Help! Куда-то пропал Огрен. При первом подходе к шахтерам, охраняющим вход в Deep Roads после разрешения Харроумонта он не выбегает навстречу и не присоединяется к команде.

Вынужден повторить вопрос, так как сие непотребство появилось уже второй раз подряд! Это меня просто бесит! Кто знает, как лечить, ответьте пожалуйста.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
На http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&acti...
в 10 ответе лежат ссылки на гайды.
Я лично до шахт еще не добрался.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Кинул Вам в личку ссылку на "технические проблемы"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
люди подскажите пож., зачем нужна в игре чистая бумага??? а так же кольца немагические и камни всякие(ТОПАЗЫ АЛМАЗЫ и т.д.), можно их как-то использовать??


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата as2112

люди подскажите пож., зачем нужна в игре чистая бумага??? а так же кольца немагические и камни всякие(ТОПАЗЫ АЛМАЗЫ и т.д.), можно их как-то использовать??

Продавать. Драг. камни еще можно дарить гномам после заключения союза, вроде.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Камни, кольца — понятно. Почти во всех играх так. А вот торговая декларация, частные документы, ваза и песенник зачем нужны? Таскаю с собой — вроде бы заданий на них нет. Использовать тоже нельзя. Цена у них не ахти какая. Неужели только для продажи? Я помню песенник сам у кого-то ради любопытства купил.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Есть вопрос. Во время одной из случайных встреч на карте наткнулся на место падения метеорита. Взял кусок. Вещь относится к квестовым. В описании говорится, что-то про кузнеца, который смог бы обработать сей кусок. Где мне такого кузнеца искать?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Из метеорита можно выковать меч в DLC "Warden's Keep"


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Следующий вопрос. Как начать квесты из DLC " Крепость Стражей " и " Каменная пленница " и что делать, если они не хотят запускаться?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus у мну тоже ДЛС не грузился, скачал другой — всё пошло
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а как начать?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Пленница — спец локация сразу появилась на карте. Замок — в лагере стоит мужик, с ним поговорить надо
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Видимо придется качать с другого ресурса, так как ни мужика ни локации я не заметил.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем заглянул на официальную страницу — уже есть 625 любительских дополнений. Просмотрел первые 50 и устал :-) Куча всего. Баланс, уменьшение крови, отдельные моды на что-то, оружие... Всё как просили и даже больше :-))) Например, можно установить такую вот Морриган (см. приложение)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, дайте пожалуйста ссылку на официальную страницу.
А если игра пиратская, оттуда можно качать дополнения?


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
http://social.bioware.com/ Официальная страница. Нужна регистрация.

цитата Kamil

А если игра пиратская, оттуда можно качать дополнения?
Не в курсе. Зарёкся покупать RPG только в лицензии или вообще не брать. Хотя, чтобы зарегистрироваться нужно ввести код от лицензии, так что скорее всего нет. И совместимость не гарантируется.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...3132333435...9899100    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

 
  Новое сообщение по теме «Dragon age»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх