Татуировки За и против


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Татуировки. За и против»

 

  Татуировки. За и против

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Лучше материальной)

Это уж лучше Вы нам, чтоб было на что приобретать марганцовку))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcanum

Вещь такая, имиджевая, обязывающая, так будь добр — соответствуй
Дык и я про это. И кстьати — раз это такая весч, то надо обязать в законодательном порядке демонстрировать её, независимо от места. Сделал на ягодице? Изволь, ходи с голой ж — демонстрируй. Ибо не фиг


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Gelena — я обдумаю ваше предложение)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Kroshka_Po, Ирин, поможем человеку гуманитарной помощью из России?

Неее! Я против выведения марганцовкой! Только скипидар!
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Есть татуха на плече. По своему рисунку, так что больше с такой никто не гуляет. Не жалею и не напрегаюсь. Делал, когда не было трэнда. Сейчас бы сделал, но только у профи.
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcanum

Красивое цветное тату на красивой женской попе или бедре — это нереально сексуально!

цитата arcanum

Но то что максимально эффектно она смотрится на "идеальном" теле — в этом я свято убежден

Одна проблема. Если женщина стала мамой, даже вернув себе идеальную форму невозможно вернуть форму татуировке на попе или бедре. Кожа то растянулась и снова подтянулась, а вот с картинкой такие фокусы не проходят. Или делать тату только родив всех детей? Так они тогда уже не интересны, в смысле другие интересы в жизни есть, помимо разрисовывания тела.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Вывод: делать тату там, где не растянется. На плече, на икрах, ...под глазом:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
А разве красивая женская попа без тату не сексуальнее?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Было желание сделать тату, но меня останавливает то что, я в случае если мне захочется/или я буду вынужден избавится от тату я не смогу сделать это не оставляя ожога на теле и рубца на всю жизнь.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Вывод: делать тату там, где не растянется.

На пояснице, говорят, не растягивается. Там я и хочу тату сделать — пять тюльпанов, стебли которых переплетаются в узор. Ессесно, цветную.
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

...под глазом
— а под глазами самые мерзкие морщинки у женщин и появляются, да ещё в достаточно раннем возрасте. Так что там (и вообще на лице) кожу лучше не трогать.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Извините,но не понимаю на какой...мягко говоря ...предмет нужно вообще себя разрисовывать? Неуж то так хочется походить на туземцев океании? А тем более если речь заходит о женщинах. ЖЕНСКОЕ ТЕЛО НЕ АЛЬБОМ ДЛЯ РИСОВАНИЯ! Да и вообще ИМХО делать татуировки- противоестественно и глупо.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bob6147

Неуж то так хочется походить на туземцев океании?
Назовите мне культуру, в которой не было в том или ином виде татуировок?
И если вы говорите о туземцах Океании — кого вы имеете ввиду — гавайцев, самоанцев, таитян, тонганцев, маори? А может маркизцы или рапануйцы? А может науру, чаморро, кирибати и прочие микронезийцы?
А может папуасы?
Это всё разные народы, с разной культурой, и разным отношением к татуировкам...


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Назовите мне культуру, в которой не было в том или ином виде татуировок?

Уважаемый mastino, как вы сами заметили татуировки Были на заре человеческого развития. Последним оплотом татуажа были народности островов океании

цитата mastino

гавайцев, самоанцев, таитян, тонганцев, маори? А может маркизцы или рапануйцы? А может науру, чаморро, кирибати и прочие микронезийцы?
А может папуасы?

А какая разница? Или кто-то из перечисленных вами народностей обходился без татуировок?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bob6147

ЖЕНСКОЕ ТЕЛО НЕ АЛЬБОМ ДЛЯ РИСОВАНИЯ! Да и вообще ИМХО делать татуировки- противоестественно и глупо.

Уважаемый Bob6147, а вы когда по улице прогуливаетесь, вас не тошнит от отвращения к этим, не побоюсь этого слова, папуаскам! Которые так варварски разрисовывают себе лицо, красят ресницы, на веки мажут разноцветные тени, на губы наносят помады и на щеки румяна!


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата less

Которые так варварски разрисовывают себе лицо, красят ресницы, на веки мажут разноцветные тени, на губы наносят помады и на щеки румяна!

Нет, слушайте, ну так нельзя, это же просто омерзительно! Фу, какая гадость!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата less

Которые так варварски разрисовывают себе лицо, красят ресницы, на веки мажут разноцветные тени, на губы наносят помады и на щеки румяна!

Тошнит, ага.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Последний пунктик.
Есть такая стрёмная мыслишка наколоться несмотря на возраст. Но вот что и где нарисовать?....
Не на ступнях же писать "Они устали ходить под конвоем" или там же "Наступи менту на горло"....
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Dentyst да купола колите, не ошибетесь!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

купола колите,

Не имею права — за купола и поколотить могут. А на зону идти за правами на такую наколку — "не плющит":-)))...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь
Страницы: 123...7891011...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Татуировки. За и против»

 
  Новое сообщение по теме «Татуировки. За и против»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх