Индийское кино


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Индийское кино»

Индийское кино

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 13:35  

цитата Droplet

Спасибо!!! Постараюсь найдти, как раз из тех фильмов, что хочется поставить на полку.

Не за что. Кстати, у Миры Наир есть ещё один неплохой фильм — "Камасутра". К сожалению, ничего общего в легендарным трактатом в нём практически нет.:-)


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 22:07  
Есть кино хорошее , есть плохое , а есть индийское )))


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2007 г. 10:10  

цитата Pila

Есть кино хорошее , есть плохое , а есть индийское )))


Фраза, придуманная человеком, который не смотрел ни первого, ни второго, ни третьего.


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2007 г. 19:18  

цитата Pila

Есть кино хорошее , есть плохое , а есть индийское )))

-Dimson , я бы сказал, что она придумана человеком, не понявшим, в чём у инд. кино изюминка.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2007 г. 09:45  

цитата андрос

-Dimson , я бы сказал, что она придумана человеком, не понявшим, в чём у инд. кино изюминка.


Возможно.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 01:33  
Мое личное мнение это полная лажа...
Индийское кино у меня в рейтинге даже ниже чем бразильские сериалы :(. Над подобными тупыми сериалами идут типовые третьесортные американские боевики.
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 10:15  

цитата 61uk

Мое личное мнение это полная лажа...
Индийское кино у меня в рейтинге даже ниже чем бразильские сериалы :(. Над подобными тупыми сериалами идут типовые третьесортные американские боевики.


Посмотрите, пожалуйста, такие фильмы как "И в печали и в радости" и "Непохищенная невеста". Оба этих фильма выходили на DVD релиз компании Формат АВ.
Мне было бы интересно обсудить с Вами эти картины сразу после просмотра.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 22:47  
Хорошо если попадутся попробую посмотреть.
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 22:52  
А зато у них песни красивые!:-)
И драки потрясающие!:-))) (как избить кого-нибудь насмерть ни разу не попав и в перерывах танцуя)
В большой компании по водку:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 23:39  


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2007 г. 13:11  

цитата Kurok

А зато у них песни красивые!
И драки потрясающие! (как избить кого-нибудь насмерть ни разу не попав и в перерывах танцуя)
В большой компании по водку


Рекомендую для просмотра фильмы с участием Акшая Кумара. Ван Дамм нервно курит в стороне — техника у этого парня просто потрясающая.


новичок

Ссылка на сообщение 20 марта 2007 г. 14:54  

цитата Pila

Есть кино хорошее , есть плохое , а есть индийское

Угу. Его даже плохим назвать нельзя. Я вообще не понимаю, почему ЭТО вообще называют кином.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2007 г. 13:26  

цитата Трах Тибидох

Угу. Его даже плохим назвать нельзя. Я вообще не понимаю, почему ЭТО вообще называют кином.


А сколько фильмов Вы уже успели посмотреть? В Индии ежегодно выпускается до 800 картин. Безусловно, основная часть из этого кинопотока редкостная ерунда, но процентное отношение хороший/плохой фильм у Болливуда примерно такое же как в Голливуде.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2007 г. 19:40  

цитата Dimson

процентное отношение хороший/плохой фильм у Болливуда примерно такое же как в Голливуде
:beer:

цитата Dimson

В Индии ежегодно выпускается до 800 картин

-Кстати, Амитабх Баччан недавно отметил, что голивудские фильмы смотрят 3 млрд. чел., а болливудские — при несопоставимом бюджете — 4 млрд. чел. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2007 г. 20:53  

цитата андрос

Кстати, Амитабх Баччан недавно отметил, что голивудские фильмы смотрят 3 млрд. чел., а болливудские — при несопоставимом бюджете — 4 млрд. чел.

А самый распространённый язык — китайский — на нём говорит более милиарда человек:-)


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2007 г. 23:35  

цитата Kurok

самый распространённый язык — китайский

-Верно. Китай смотрит, Индия, Бирма и др. Индокитай, Лат. Америка, в общем тоже да и исламские страны. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2007 г. 16:37  

цитата Kurok

А самый распространённый язык — китайский — на нём говорит более милиарда человек


По прогнозам население Индии скоро обгонит Китай. Аудитория индийского кинематографа захватывает не только Индию, но и Пакистан (правда там введены квоты), Великобританию (там большая индийская диаспора), Египет, ОАЭ, даже США, где кассовые сборы болливудских лент растут с каждым годом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2007 г. 17:14  
Kurok Весьма и весьма впечатляет!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2007 г. 17:14  

цитата Dimson

у Миры Наир есть ещё один неплохой фильм — "Камасутра".

-Посмотрел. Да, действительно не "индийское" кино. Сюжет неплох, но игра какая-то зажатая. В том числе собственно прелесть индийского кино — мимика и жесты, эмоциональность — куда-то подевалось.
В общем, понятно, расчёт на западного зрителя. Вот и голых индийских красавиц ему наконец-то предоставили — как секс-туризм какой-то. И всё время магараджу называют королём. %-\
А могло бы получиться...
Со"Свадьбой в сезон дождей" ни в какое сравнение не идёт, увы.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 15:07  

цитата андрос

Посмотрел. Да, действительно не "индийское" кино. Сюжет неплох, но игра какая-то зажатая. В том числе собственно прелесть индийского кино — мимика и жесты, эмоциональность — куда-то подевалось.


Что поделать — экспортная продукция. Но на Рекху посмотреть стоит.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Индийское кино»

 
  Новое сообщение по теме «Индийское кино»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх