Декстер Правосудиие Декстера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 18:50  

цитата Amerasu

сериал не смотрела, поэтому хочу уточнить. прочитав описание, я поняла, что серийный убийца и маньяк представлен как хороший парень, типа положительный герой?

да


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 20:35  

цитата Amerasu

сериал не смотрела, поэтому хочу уточнить. прочитав описание, я поняла, что серийный убийца и маньяк представлен как хороший парень, типа положительный герой?

Он руководствуется своим "кодексом" и убивает только плохих парней, хоть и в детстве убивал кошечек и собачек.:-)
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:31  
Точно! Вспомнил! Я уже создавал тему по Декстеру:-)))
Модераторы! Уберите одну из них.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:42  

цитата

В канун Нового года в 2008 году Майкл Холл тайно сочетался браком с Дженнифер Карпентер, актрисой, которая играет сестру Декстера — Дебру Морган.
13 января 2010 года представитель Майкла Холла подтвердил информацию о том, что актёр проходит курс лечения от излечимой формы лимфомы Ходжкина. Рак находится в стадии ремиссии, и лечение продолжается.
25 апреля 2010 жена Майкла Дженнифер Карпентер объявила, что Холл полностью вылечился и вскоре вновь вернётся к съемкам в новом сезоне «Декстера».

Актеры играющие брата и сестру поженились 8-] (хотя нормально — по фильму они не родные).


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:44  
Начало пятого сезона запланировано на 27.09.10 — Сезон 5, серия 1


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:46  

цитата MBoycow

Актеры играющие брата и сестру поженились (хотя нормально — по фильму они не родные).

ага, познакомились они именно на съемках "Декстера". Я ради нее, даже посмотрел ремейк испанского "Репортажа" — ужастик "Карантин":-) забавная такая девица.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:51  

цитата sergeigk

Я ради нее, даже посмотрел ремейк испанского "Репортажа" — ужастик "Карантин" забавная такая девица.

Особенно нравиться натуральный перевод — когда по-фильму она матерится, как грузчик.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:54  

цитата MBoycow

пятого сезона
И он по идеи должен быть последним.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 13:55  
Да _)) согласен, такие переводы лучше всего ))
А сериал меня просто поразил)) Жду с нетерпением продолжение )


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 21:53  

цитата Ksavier

Жду с нетерпением продолжение )
    А вот и оно )) Постер

цитата

Сериал: Декстер
Эпизод: Моя вина (My Bad).
Год: 2010
Описание: Сезон 5, серия 1: Моя вина (My Bad).
    Еще не смотрел, но уже почти готов
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 21:58  
Уже видел)
Прекрасно. Просто прекрасно. Квин, похоже, разделит участь всех предыдущих любовников Деб) Повезло токмо простому русскому парню Антону =)
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 22:01  
Сноу, а уже от ЛФ посмотрели или еще раньше? Если от ЛФ, то интересно, как их озвучка — это, если не ошибаюсь, их первый опыт с Декстером?
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 22:23  
_Sly_
Не. С русскими сабами. Уже два сезона не видел Декса с русской озвучкой.
Если надо, то субтитры прикрепил.
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 22:27  
наверное всё же новафильм придётся ждать, лост фильм зацензурит много :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 23:42  
Отличный сериал! Одни из самых любимых:-)

цитата Random

наверное всё же новафильм придётся ждать, лост фильм зацензурит много

А от новафильм фиг дождешься! Я от них Кастла ждал-ждал... ждал-ждал... уже новый сезон после лета успел выйти а они никак второй не могут доперевести... в итоге плюнул и и скачала с торенса... Хотя переводы у них отличные! Хотя если фирма Кубик в Кубе будет озвучивать будет круто... У них с цензурой все хорощо (в плане её отсутсвия:-))))


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 00:02  
да ну нафик. если новафилм будут тянуть с переводом я приду к ним и порежу всех
а сериал крутой — жду когда смогу глянуть новый сезон...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 00:06  
InterNet
Да я вот в соблазне... на лостфильме уже есть... но вариант с цензурой и другими голосами... с сабами качать тоже не хочу, т.к слишком привык к голосам новы...Но посмотреть хочется....:-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 00:15  
Вот уж незнаю — что вам этот новафильм дался с его отсутствующей цензурой. То, что выкладывают на Лостфильме — по-моему, хорошая очень озвучка (в некоторых сезонах женский голос лажал, но потом, вроде, нормальным стал). Я от новафильм пытался посмотреть одну серию — фразы в той серии менее метко подавались, чем в том, что я смотрел... зато да, цензуры небыло. По-моему, это сомнительный плюс.
Кубик в кубе, если судить по Футураме — довольно хороши, к слову 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 00:27  
Paf
Тут дело не в цензуре даже, а в том что я все предыдущие сезоны посмотрел в озвучке новы и уже сильно к ней привык. И когда я буду смотреть в другой озвучке меня не будет покидать ощущение что что-то не так)

цитата Paf

Кубик в кубе, если судить по Футураме — довольно хороши, к слову

Они ещё True Blood шедеврально перевели:-) И к сожалению декстера не будут переводить(


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 00:33  

цитата Paf

зато да, цензуры небыло. По-моему, это сомнительный плюс.

смотрел всего Декстера в новафилмовском переводе, и отсутствие цензуры — это не сомнительный плюс, а огромнейший плюс. может некоторые фразы и не так четко переведены как у лостфильма, но все же неплохо.

P.S. Лежат книги про Декстера на компе, и никак руки не дойдут их почитать...
Страницы: 1234...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх