Декстер Правосудиие Декстера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 01:01  

цитата InterNet

P.S. Лежат книги про Декстера на компе, и никак руки не дойдут их почитать...

Первую прочитал — она в разы проигрывает первому сезону по запутанности, логичности, накалу страстей... да и вообще всем пунктам :-))) Был несколько удивлен 8-) Далее пути сериала и книги расходятся ;-)


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 02:08  
сегодня посмотрела первую серию. заинтересовал!


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 09:44  
Не понравилось.. Может из-за того,что не очень люблю когда разрезают людей, и делают это полицейские. Подрывается вся вера(ну вернее крохи,которые от неё остались) в правосудие.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 10:34  

цитата Сноу

Не. С русскими сабами. Уже два сезона не видел Декса с русской озвучкой.
Если надо, то субтитры прикрепил.
    Посмотрел я ЛФ'овский релиз — смысла ждать их озвучку не увидел. Так что продолжать буду, скорее всего, с сабами.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 11:05  
Первые два сезона посмотрел с удовольствием. А вот на половине третьего интерес угас.
Может стоило прочесть сначала книгу? Да чего уж теперь...
Не буду досматривать. Пусть Декстер останется жив-здоров, никто его не разоблачит и маньяков пускай режет до самой пенсии.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 11:45  

цитата Hidden

Первые два сезона посмотрел с удовольствием. А вот на половине третьего интерес угас.
    Примерно такого же содержания где-то на первой странице и у меня пост есть:-D Задолбал меня этот прокурор:-( Но, прислушавшись к советам коллег-лаборантов, сделал усилие и таки досмотрел 3й, за что и был вознагражден годным четвертым сезоном:cool!:
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 12:12  

цитата Ann-Matti

Подрывается вся вера(ну вернее крохи,которые от неё остались) в правосудие.

Так Декстер плохих парней кромсает)) Как раз тех на кого правосудие закрыло глаза...:-)


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:02  

цитата _Sly_

Посмотрел я ЛФ'овский релиз — смысла ждать их озвучку не увидел. Так что продолжать буду, скорее всего, с сабами.

Кстати, видимо с этого сезона они сами переводят. До этого они выкладывали релиз ФоксКрайм. По мне — голоса там были лучше, ну или я привык просто...

цитата Hidden

Первые два сезона посмотрел с удовольствием. А вот на половине третьего интерес угас.

Стоит досмотреть, ой как стоит... 4-й сезон хорош, да и пятый, чувствуется, очень напряженным выйдет с жестким исходом.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:10  

цитата Luftvaffe

Как раз тех на кого правосудие закрыло глаза...

почему закрыло??
как раз по моему его отряд этим и занимается разыскиванием преступников..а он их убивает прежде чем их поймают
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:11  
хотя может я что-то пропустила...смотрела всего пару серий.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:25  

цитата Ann-Matti

как раз по моему его отряд этим и занимается разыскиванием преступников..а он их убивает прежде чем их поймают

Я так понимаю: Декстер достаточно знаком с законодательством и мерами пресечения, и считает эти меры неадекватными тяжести преступления. А то и вообще отпустить могут за недоказанностью.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:33  

цитата Kamima

А то и вообще отпустить могут за недоказанностью.

Сериал сериалом.. А у нас в России (да и в остальном мире наверно) это сплошь и рядом..


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:35  

цитата Kamima

екстер достаточно знаком с законодательством и мерами пресечения, и считает эти меры неадекватными тяжести преступления.

Мне кажется, что тех, кто отбыл свой срок, Декстер не трогает. Он "занимается" только теми преступниками, в отношении которых правовая система дала "осечку".

цитата Luftvaffe

А у нас в России (да и в остальном мире наверно) это сплошь и рядом..

Что сплошь и рядом? Отпускают за недоказанностью? Скорее наоборот.
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:40  

цитата anchel

Мне кажется, что тех, кто отбыл свой срок, Декстер не трогает. Он "занимается" только теми преступниками, в отношении которых правовая система дала "осечку".

Такое впечатление, что все сериал почти не смотрели. Декстер убивает тех, кто после отбытия наказания продолжает заниматься "грязными" делишками, а так же тех, кто по его мнению заслуживает смерти за свои проступки (в основном это все маньяки-убийцы). Кто исправился — того он не трогает.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:42  

цитата Kamima

Я так понимаю: Декстер достаточно знаком с законодательством и мерами пресечения, и считает эти меры неадекватными тяжести преступления. А то и вообще отпустить могут за недоказанностью.

цитата anchel

Мне кажется, что тех, кто отбыл свой срок, Декстер не трогает. Он "занимается" только теми преступниками, в отношении которых правовая система дала "осечку".


Господа, все элементарно. Декстер в большей степени убивает не из-за того, что кто-то в чем-то виноват (маньяков-убийц), а потому что не может не убивать. Он же болен. А разрезать на части именно убийц — это всего лишь предлог, типа так он никому не навредит.

P.S. Ведь не будь в мире убийц, то он бы резал всех подряд.
–––
"Человек боится не своей слабости, а своей устрашающей мощи. (с)"
Испытание Акилы


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:45  

цитата lokiman

А разрезать на части именно убийц — это всего лишь предлог, типа так он никому не навредит.

:beer:
Оправдание — своего собственного существования


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:49  

цитата InterNet

Кто исправился — того он не трогает.

Согласен.

цитата lokiman

Господа, все элементарно. Декстер в большей степени убивает не из-за того, что кто-то в чем-то виноват (маньяков-убийц), а потому что не может не убивать. Он же болен. А разрезать на части именно убийц — это всего лишь предлог, типа так он никому не навредит.

Это не совсем так. Если убийство убийц (простите за каламбур) только предлог, то по идее ему плевать на самом деле кого резать. Если это так, то почему в первом сезоне он не смог убить охранника катка, которого ему предоставил на блюдечке брат Декстера? И почему в четвертом сезоне он мучается узнав, что убил невиновного?
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 14:55  

цитата lokiman

Декстер в большей степени убивает не из-за того, что кто-то в чем-то виноват (маньяков-убийц), а потому что не может не убивать.

Это вообще сюжетообразующая вещь, как бы на этом и фильм основан. Приёмный отец направил манию по наиболее безопасному руслу, привив при этом благородные моральные принципы... Так что никто и не спорит.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 15:04  
посмотрел на новафилме — новая серия в их озвучке будет сегодня вечером (так же как и Сверхестественного)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 15:12  

цитата anchel

Что сплошь и рядом? Отпускают за недоказанностью? Скорее наоборот.

И то и другое. Как и отпускают за недоказанностью так и карают по чем зря. И неизвестно чего больше.
Страницы: 12345...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх