Книжный Клуб Фантастика


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжный Клуб Фантастика»

Книжный Клуб Фантастика

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 23:29  
Есть хорошие новости, и есть не очень.

Сначала не очень:
В связи с отсутствием финансирования журнал "FANтастика" не будет больше выходить. :-(((

Теперь — хорошие новости.
Вместо сайта журнала запускается "Книжный Клуб Фантастика" www.ffan.ru
Каждые вторник и пятницу — интервью, обзоры, рецензии на новинки фантастической литературы, манги, аниме и пр.

Чуть позже (надеюсь в эту пятницу) запускается интернет-магазин фантастики www.fantshop.ru
В продаже будут как бумажные фант. книги так и электронные версии (Кокейн там всякий...).
Через него же планируется распространение будущих "клубных изданий".

Материалы выкладываются в 2-х блоках — флэшбаннер (5 материалов) и центральный блок (6 материалов)

------------------
Издательству "Фантастика Книжный Клуб" требуются переводчики для следующих книг:
  1. Dan Abnett. Embedded
  2. Романы и рассказы по вселенной Warhammer 40000
  3. Романы по вселенной Warhammer Fantasy Battles
  4. В перспективе, переводы "Лучшей НФ" Гарднера Дозуа


По всем вопросам писать в личку Gonza.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 01:06  

цитата Dark Andrew

А мне больше нравятся два московских гиганта:
"Московский дом книги" — 655


Молодцы. За эти деньги у Гонзы можно купить две книжки, а на сдачу -- пару пива.

Тем не менее МДК делает самые большие продажи по Москве. Хотя цены задраны по самое "не балуйся".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 01:15  

цитата vvladimirsky

МДК делает самые большие продажи


Есть три критерия выбора места для магазина: location, location и location 8-) :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 01:37  
Короче, сейчас главный приоритет у книжного онлайн-магазина www.fantshop.ru -- реклама, распространение информации о существовании ресурса как можно шире. Причем реклама дешевая или, что еще лучше, бесплатная. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:37  
location одно но price другое


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 23:29  

цитата С.Соболев

location одно но price другое


а время деньги ;)
если прайс настолько бьет локейшн, то замечательно
но ради одной книги мне проще в Москву от офиса прогулятьтся, чем ехать в Олимпийский


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 15:30  

цитата shickarev

а время деньги ;)
Время одно, а деньги за него у каждого свои. Если сеть МДК с их сумасшедшими ценами живёт, значит, у большинства москвичей никакого кризиса нет, с чем их и поздравляю.
Мой критерий выбора книжного: price, price и ещё раз price.

цитата shickarev

но ради одной книги мне проще в Москву от офиса прогулятьтся, чем ехать в Олимпийский
Книги надо не по дной брать, а оптом;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 22:54  
При суровом кризисе логичнее потратить время на прополку картошки или на поездку на загородный рынок, где продукты на пять копеек дешевле. И уж там затариться оптом. Не до книжков. Так что у вас, Вероника, все еще хорошо.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 06:22  

цитата Veronika

Если сеть МДК с их сумасшедшими ценами живёт

Ничего у них не сумасшедшие цены, вы на цены Топ-книги взгляните.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 14:04  
Обновление на сайте "Книжный Клуб Фантастика" (www.ffan.ru ):

- Василий Владимирский. Флюктуация. (Рецензия на роман Майкла Флинна "Эйфельхайм: город-призрак").
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2010 г. 15:00  
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, планиреут ли Фантастика издавать новые книги Forgotten Realms в старом оформлении? Или речь идет только о Сальваторе и новых книг других авиоров ждать бессмысленно?
–––
ЗИМА БЛИЗКО


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2010 г. 16:01  
В старом оформлении изданий не планируем.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2010 г. 05:34  
Обновление на сайте "Книжный Клуб Фантастика" (www.ffan.ru ):

- Артём Рубайло. Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле... (Рецензия на роман Шимуна Врочека "Метро 2033: Питер").
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 01:02  
Gonza, спасибо!
–––
ЗИМА БЛИЗКО


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 09:29  
Что-то у всех в интернет-магазине непонятки возникают, судя по комментам. У меня в том числе. Заказал, оплатил — и тишина. Даже факт оплаты не подтверждают. Я соскучился по Вахе, но брать в Томске по 640 р. каждую книгу несколько напрягает.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 10:30  
Факт оплаты подтверждается в статусе — если деньги пришли то статус поменяется на "оплачен". Статус меняется только если деньги пришли на счет — часто перевод денег банками занимает далеко не один день ;-)
И насчет "всех" я бы не говорил — в основном видно людей, впервые использующих интернет-магазины для покупок.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 15:53  
Обновление на сайте "Книжный Клуб Фантастика" (www.ffan.ru ):

- Андрей Зильберштейн. Тень скуки. (Рецензия на роман Тэда Уильямса "Игра теней").
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 19:58  
Тень скуки — про интересную книжку

тень суки — про эротическую книжку

тень суки — кинологам, про собачку

тень куки — про хакеров

тень куси — про вампиров

тень суси — про японскую поэзию

Однако, благодатные буковки!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 21:54  

цитата vvladimirsky

Обновление на сайте "Книжный Клуб Фантастика" (www.ffan.ru ):
- Андрей Зильберштейн. Тень скуки. (Рецензия на роман Тэда Уильямса "Игра теней").

Не верится что-то, что все так плохо, как АЗ пишет. 8:-0 Во всяк. сл., первый том мне понравился... вряд ли второй хуже.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 23:21  

цитата glupec

Не верится что-то, что все так плохо,

В каком смысле "так плохо"? Второй том лучше первого, если тебя это интересует. Просто ни о чём. Даже Кейт Эллиот со своей "Короной звёзд" увлекательнее и правдоподобнее.

цитата С.Соболев

Однако, благодатные буковки!

А то! Ещё могут быть
Тень Буки
Пень скуки
Сень муки
ну и далее по списку :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 23:31  

цитата Dark Andrew

Просто ни о чём.

Вот это, я считаю, как раз и хорошо. Я ценю в книгах не то, О ЧЕМ написано -- а то, КАК написано.
(И именно поэтому мне понравилась первая часть...)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 123...1819202122...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжный Клуб Фантастика»

 
  Новое сообщение по теме «Книжный Клуб Фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх