Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Уже второй день шпилю в старенькую но великолепную Rise of Nations: Thrones & Patriots.
Последний раз играл года 3 назад. "Цивилизация" в реальном времени — именно так её получается описать.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


новичок

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Dragon Age,крутая игра)))Мне очень нравится)))
–––
Уважаемое небо, пожалуйста, прекрати отображать моё состояние души. Дожди достали уже. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Нет ничего лучше старой доброй Counter Strike 1.6


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Прошел Splinter Sell:Conviction игруха жутко понравилась. Отличный сюжет, графика,гемплей(хоть и отличается от предыдущих игр серии) рекомендую!
В онлайне играю в Bad Company 2 (из-за этой игры забросил cs 1.6)
Так же не забываю играть в Героев 3, Civilization 4, FIFA Manager 10...
Жду в ближайшем будущем Lost Planet 2, Red Dead Redemption, Split/Second, Prince of Persia: The Forgotten Sands.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Deus ex 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
SimCity 4. 8:-0
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
NWN-2. Ностальгия заела. По ходу ищу аддоны.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

SimCity 4

Тоже иногда с удовольствием играю. Все таки лучшая из серии. Deluxe уже не то...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Тоже иногда с удовольствием играю. Все таки лучшая из серии. Deluxe уже не то...

А мне 3000 больше нравится. Нет как в последних частях "sims" составляющей. Да и фана напорядок больше. Это конечно же имхо.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

А мне 3000 больше нравится.

То что 3000 плохая я и неговорил. Для меня от четвертой практически не отстает:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Отчитаюсь за последние три-четыре месяца :-)
В феврале прошел "METRO 2033" — в целом неплохо, но есть серьезные недочеты. Из плюсов можно упомянуть, что игра довольно атмосферная. Из минусов: слабый ИИ, система повреждений и вообще боевая часть, а также чрезмерная заскриптованность.
Оценка: 74%

Далее последовало дополнение "Dragon Age:Awakening". Очень недурственно, многие достоинства оригинала сохранены. К сожалению, кое-что все же потерялось: общение со спутниками свели к минимуму, а ролевой выбор меньше задевает за живое. Ну и сюжет, само собой, стал попроще, менее эпичным. Но все равно прошел с большим удовольствием.
Оценка: 86% (оригиналу дал 93%)

В апреле принялся за шутер "Wolfenstein" (2009). Впечатления довольно приятные: бодренькая мясная стрелялка. К сожалению, местами однообразная, да и сюжета маловато положили. Но весело провести время можно.
Оценка: 72%

Далее откопал еще один шутер "Turok" (2008). Запустив игру, едва не удалил сразу: страшненькая угловатая графика, узкие и невзрачные коридоры "джунглей", аж жуть. Но удержался, ибо очень уж хотелось пострелять в динозавриков. И... втянулся. После примерно трети игры, она начинает радовать некоторыми интересными находками: например, можно взять в две руки разное оружие, скажем, автомат и дробовик. Любопытные встроенные ролики при использовании ножа. Да и вообще, дизайн уровней становится поприличней, а расширение арсенала (пулемет — солидная штука :cool!:) разнообразит боевую часть. Даже сюжетец кое-какой наметился, правда хилый. Под конец было даже немного жаль, что закончилось, так что пациент небезнадежен.
Как среднее оценка: 65%

Ну а сейчас решил отдохнуть от новинок (новинок для меня по крайней мере 8:-0) и перепройти старый-добрый Crysis с дополнением (оценки 92% и 88% соответственно), а затем, наверное и Dead Space (95%)


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Далее последовало дополнение "Dragon Age:Awakening".

У меня тоже последовало, но что-то забросил в самом начале. Хотя начал с огромным удовольствием...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

У меня тоже последовало, но что-то забросил в самом начале. Хотя начал с огромным удовольствием...

Проходил сразу после оригинала? Меня вот прохождение длинного оригинала несколько утомило (так как начинал даже по второму кругу, но сдулся), а вот через пару месяцев аддон пошел "на ура".


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Halstein, в оригинал я ушел на 7 суток:-))), сразу после выхода игры. А вот тут как-то...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Аддон проходится всего за 7-10 часов. Со всеми квестами.. )


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Страшно увлекла рогоподобная Eschalon: Book 1 Почти прошел.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас особо не играю, врубаю только Трекманию и гоняю с командой.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

А мне во второй раз проходить как то не хочется — ведь знаю ответы на головоломки. Но то что игра гениальна согласен полностью!

Да я больше играю в нее, чтобы насладиться анимацией и вообще — рисунками:-) Так уютно, спокойно...:-)
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
Age Of Empires III действительно вещь! :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Новый Splinter Cell Conviction — очередной тупик в развитии некогда культовой серии. Похоже, что в монреальском офисе Юбисофт никогда не слышали пословицу о том, как не надо чинить то, что еще не сломалось. Пятая часть идет немного в другую сторону, нежели "Двойной агент", но по-прежнему, не оставляет попыток выпилить из Сэма Фишера , то ли очередной клон Джейсона Борна, то ли вялое подобие Джека Бауэра. Сюжетная линия скоротечна и пробегается всего за 6-7 часов (и это после трех лет разработки, и на максимальном уровне сложности!). Атмосфера из предыдущих игр отсутствует, а стелс-составляющая еле дышит, придавленная к полу полной аркадностью происходящего и сильным упором на экшен. В результате, игра пролетает, не оставив после себя ни единого яркого впечатления. Нет ни сочных уровней из оригинала, ни дополнительных заданий из "Chaos Theory" — только пустота и недоумение от того, на что были потрачены последние несколько часов из жизни. И хотелось бы верить, что серия еще может встать на ноги и в ближайшем будущем, снова удивить новыми по-настоящему интересными историями из жизни "Трехглазого", но увы — тенденция на лицо.:-(((
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...8182838485...396397398    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх