Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Тоже попробовал — понравилось. Вчерашняя графика абсолютно не раздражает (в конце концов, не это в игре главное). Система быстрого выбора вариантов очень адреналинит именно тем, что нет времени на долгие раздумья.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
На днях был пройден Assassins Creed 2. Очень понравилось. Правда что-то они уж больно скоро продолжение сделают (уже в этом году) — это плохо. Планирую у друга взять Альфа Протокол.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2010 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Test Drive Unlimited, Split/Second и Blur =)


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
играю в WoW =)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Call of Juarez: Bound in Blood — вестерн-шутер от первого лица, который по сценарным и изобразительным достоинствам, на мой взгляд, превосходит даже многие классические фильмы. Часто играть не получается, по одному-два сюжетных эпизода на выходных, но чем дальше, тем игра выглядит мощнее, раскрывает всё новые возможности. Рекомендую безоговорочно. Играю в англоязычной озвучке, чтобы не выпадать на переводе, и постоянно прусь от диалогов между персонажами.

Отдельная радость обнаружилась в разделе Credits — оказалось, что игру от и до сделали братья-поляки. И после "Ведьмака" было ясно, что в Польше образовался новый центр мирового игростроя, а теперь-то это можно считать строго доказанным. Браво, амигос.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Barros

Играю в англоязычной озвучке, чтобы не выпадать на переводе

Да вот только от ковбойского "жевательного" разговора я, во время игры, готов был монитор об стену разбить.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
На данный момент, в хронологическом порядке с начала года: Left 4 Dead 2 (PC) — уже надоела; Splinter Cell Conviction (PC) — основной сюжет пройден, допы нет; Battlefield: Bad Company 2 (PC) — регулярно; Red Dead Redemption (PS3) — 30% сюжетной линии, крайне рекомендую всем любителям вестернов. На подходе: 3D Dot Game Heroes.
–––
High tech, low life


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
Если за этот год, то прошёл разок "Dragon Age". Might&Magic6 еще раз прошёл.
А так, в основном HoMM2, HoMM3 (+wog, te, era), Civilization4 — в случайном порядке (по настроению).
Изредка захожу в WoW.
–––
Всё быть может может быть, но чего уж быть не может, то того не может быть.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Seanis

цитата

Might&Magic6 еще раз прошёл.

Уже вышли???? И давно?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
ооочень редко и то только в нарды:-)))... с пивком и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Уже вышли? И давно?

Имеется в виду не Heroes of Might&Magic, пятую часть которых Нивал делал, а ролёвка, которой, по-моему, 7 или 9 частей:-)))
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Нахожусь почти в депрессии, поэтому опять взялась за "Oblivion" ("Fallout" помню лучше, а аналогов с таким свободным миром и от первого лица пока не было). Решила по основной линии не ходить: хочу просто погулять, поохотиться на зверушек и разбойников, ну и на гоблинов с троллями, если сами полезут. Но графика уже смотрится страшновато...
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Решила по основной линии не ходить: хочу просто погулять, поохотиться на зверушек и разбойников, ну и на гоблинов с троллями, если сами полезут. Но графика уже смотрится страшновато...

Наверняка есть плагины, улучшающие графику.

Тоже играю в Обливион, поставил адон, поставил улучшенные тела, поставил OOO, сменил дефолтную анимацию + еще куча мелких модов. Вощем в сумме хорошая игра получилась. :-D Немного похожа на Oblivion. :-)))

Еще жду когда новая версия unnecessary violence выйдет, чтобы можно было кидаться предметами, драться двумя мечами, пинаться ногами и бросать через плечо.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 05:21  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Спасибо. А я то уж было обрадовался...:-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Еще жду когда новая версия unnecessary violence выйдет, чтобы можно было кидаться предметами, драться двумя мечами, пинаться ногами и бросать через плечо.

Новая это какая? Это все можно уже давно делать:
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.s...

цитата mischmisch

Но графика уже смотрится страшновато...

Мощный компьютер, высококачественные текстуры, плагины и настройка ини файла творят чудеса ;-)
Да что тут говорить, если даже Морровинд при должном подходе и настройке сейчас смотрится чуть ли не лучше дефолтного Обливиона.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Мощный компьютер, высококачественные текстуры, плагины и настройка ини файла творят чудеса

А как же ностальгия? Я намеренно примочки не ставила 8:-0
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Новая это какая? Это все можно уже давно делать:
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.s...

Авторы обещают в скором времени сделать новую версию, с меньшими глюками и новыми фичами. Поскольку оно мне не очень сильно надо, я решил подождать.
В новой версии будет скалолазание и возможность залезать в дом через окно.
Хотя лично мне оно нужно только чтобы использовать рукопашный бой и фехтование одновременно.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А как же ностальгия? Я намеренно примочки не ставила

Ностальгия это хорошо. Я начинал играть в Обливион на компьютере, который еле тянул его с самыми минимальными настройками :-) Но даже с этими настройками эта игра в плане красоты выглядела шикарно :-)

цитата Hermit

Авторы обещают в скором времени сделать новую версию, с меньшими глюками и новыми фичами. Поскольку оно мне не очень сильно надо, я решил подождать.

В подобном плагине (который использует несколько сторонних расширителей скриптов) думаю надеяться на меньшее количество глюков не очень разумно. Но мне оно тоже не надо, особенно если учесть сколько дополнительного хлама нужно ставить.

цитата Hermit

В новой версии будет скалолазание и возможность залезать в дом через окно.

Это если не ошибаюсь есть в отдельных плагинах. По крайней мере про лазание по стенам точно где-то на немецком еще видел.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Опробовал Singularity...кто скажет, что это не клон Bioshokа пусть первым бросит в меня камень. Раньше как-то прикольней было, когда лучшие стволы давали ближе к концу, а то сейчас эта тупая прокачка того, что используешь — не спортивно(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Alpha Protocol и Singularity не понравились)сейчас за MGS 4 и Heavy Rain засел)
Страницы: 123...8384858687...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх