Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
perftoran, Kroshka_Po Большое спасибо!)):beer:
Сегодня уже слегка отметили защиту пивом в китайском ресторане)))) Это подготовительный этап, основное торжество будет 2 июля, после выдачи дипломов.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Родители наконец-то купили машину! А так как покупка состоялась не в моем захолустье, а в стольном городе Владивостоке, то, ясное дело, транспорт надо было перегнать из города. Папа был настолько доволен приобретением, что даже дал мне проехать километров 100-150. Так что я теперь под впечатлением, осталось только купить бланк доверенности и можно гонять на море!
–––
Сhacun son goût


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
С утра солнце. Мороза нет, но день, тем не менее, чудесный. Под окном носятся разные смысловые и звуковые галлюцинации — идёт рок-концерт... Собирался почитать, но пока никак не удаётся сосредоточиться.
–––
Правило номер один: никаких правил!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
раз пять сменилась погода — ливень, солнце, дождь и ветер, солнце, снова хмурое небо. И температура меняется соответственно. Из дому хоть с чемоданом одежды выходи. Такое вот лето в Карелии.


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Ко мне приходила малолетняя племянница. %-\ Кажется, я все же не люблю детей х) Или люблю, но только смотреть на них издалека х)
–––
Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли.. (с)


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Впервые побывала на рыцарском турнире. Наш городской клуб исторической реконструкции проводил. Просто потрясающе!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Очень много работы — лавина бумаг просто. Когда выберусь, не знаю (((((( Что-то подсказывает, что завтрашний день будет не намного лучше. Голова разболелась.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
День неприятностей... У подруги умерла мама, просто не проснулась утром, у приятельницы муж попал в аварию — машина гармошкой, хорошо, что сам жив остался. Бедные мои девочки... :-(:-(:-(
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
сгоняла во время рабочего дня сдала документы на прописку. В пятницу будут готовы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился тем, что сегодня в универе открылась международная конференция по компьютерной алгебре. :cool!: Первый день — экскурсионный. Посадили гостей в автобус и отправались осматривать достопримечательности нашего городка. Меня ж оставили в лаборатории — "на всякий скучай". Весь день сижу, блин, один, как ель посреди поля... :-(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Ура...! Наконец то вывезли мусор, который копился аж 3 года.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Пришло письмо от человека, у которого я брала интервью аж в январе, причем, в первой его половине. После этого месяц согласований и правок, потом, наконец-то, пришло письмо со статьей, правки были внесены, статья вышла в печать. И тут, полгода спустя, оказывается, что он не давал согласия и вообще текст интервью ужасен, фотографии нелепые и вообще я нарушила все правила этики и журналистской, и человеческой! Накат по полной.
Ладно. Сказала редактору. Редактор почесал в затылке, посетовал на глупость некоторых людей и продиктовал ответ, в котором рекомендовал обращаться с претензиями к нему. Но все равно неприятный осадок остался.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Что то голова прям расскалывается....%-\ только вторник а хочется выходных уже:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , сочувствую, бывает. Сделаешь людям то, чего они просили, а потом выясняется, что именно это им и не нужно. То одним знакомые сказали, что это не модно, то сами себе надумали. Я об отделке квартир. )) А виноват тот, кто делал.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Mierin

Есть универсальный ответ для всех таких людей, коллега — "У меня есть диктофонная запись. Если я нарушила закон — обращайтесь в суд. В любом ином случае — идите, мир вашему дому и развития мозгу".

Реально помогает:)
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился успешной защитой диплома и осознанием возможности отоспаться!:cool!:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
valkov Ну вот и присоединился к нашей компании!;-):cool!: Поздравляю!!!:cool!::beer::beer::beer:


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer :beer:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
valkov, я же говорил что все будет Ок!):cool!: Поздравляю!:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Christian спасибо!:beer:
Защитился на "хорошо", что в общем-то тоже хорошо:-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 123...96979899100...336033613362    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх