Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
В авторской колонке разместил небольшой обзор проходящей в данное время распродажи в интернет-магазине Топ-книги.8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Для лаборантов-беларусов.

В крупнейшем нашем книжном интернет-магазине oz.by "Неделя фентези". Минус 15% на всю соответствующую литературу в ассортименте. Кое-что можно урвать по ценам даже ниже рыночных.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2010 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Возле выхода из Курской-радиальной на точке "цены от 60" лежит вот эта книга за 100 руб

http://fantlab.ru/edition43371
–––
F is for "Fiction"


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Екатеринбург. Маг.100000 книг.пер.Театральный 2(рядом с метро пл.1905г.) до 30.06. летняя распродажа — скидка 30% на весь товар


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

Возле выхода из Курской-радиальной на точке "цены от 60" лежит вот эта книга за 100 руб

http://fantlab.ru/edition43371

Эххх я бы за такую цену книгу с руками оторвал, да что там говорить, я бы и за 200 рублей такую книгу с руками оторвал ...


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Эххх я бы за такую цену книгу с руками оторвал, да что там говорить, я бы и за 200 рублей такую книгу с руками оторвал ...

Продавец нахально заявил, что у них бывают разные Азбучные антологии. Не знаю, не видел, но место теперь частенько навешаю. Пока ничего, только Азбучное СС Набокова за 400 рублей
–––
F is for "Fiction"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

Возле выхода из Курской-радиальной на точке "цены от 60" лежит вот эта книга за 100 руб

http://fantlab.ru/edition43371
— много разных антологий из "Лучшего" ,все — по 100р. у м."Багратионовская"
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
хочу обратить внимание лаборантов на новый для себя интернет-магазин, где цены существенно ниже, чем в других... http://www.ukazka.ru/
не совсем удобный правда поиск (по сериям, например)
НО частенько можно нарыть кучу интересного... вот например:
Стивен Хант — Небесный суд (АСТ, 2009, Под Мартина) — 63 рубля...*


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham


А он нормально доставляет заказы?
Ну и вобще про работу магазина хотелось бы услышать мнения.Тож недавно им заинтересовалась...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

А он нормально доставляет заказы?
не знаю... я закинул удочку, ждём откликов! ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Зашел в "Букву".Очень большая распродажа ЗЛ,Лукьян(подар),ЗСФ,ЗБФ,Век Дракона,Век Дракона-2,ЗБФ-2,с/с Лем,БФ от 50 до 300р.Еле утащили меня оттуда.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2010 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в "Олимпийском" видел несколько томов кэдменовского Баркера по 50 руб. и Кинга из МОМ по 100(внизу, где раздевалки).
А рядом с спорткомплексом на лотке трехтомник Капоте по 150(на Макете чуть дешевле, но и эта цена отличная).


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
совершенно случайно на сайте Setbook наткнулся на "Аваддон-Губитель" Сабато за в общем-то смешные деньги — 169 рублей. На сайте Алиб.ру книгу можно найти что-то рублей за восемьсот. Книга выходила около десяти лет назад и с тех пор не переиздавалась — и вряд ли будет переиздана в ближайшее время. "Аваддон-Губитель" — последняя часть условной трилогии известного аргентинского писателя. Это наиболее экспериментальный из всех текстов Сабато, во многом следующий традициям "нового романа". Читать роман непросто, зато сколько кайфа:-)

может, кому будет интересно


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

что у них бывают разные Азбучные антологии


Эти антологии в большом количестве распродаются на подобных лотках по всей Москве.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

Эти антологии в большом количестве распродаются на подобных лотках по всей Москве.
Причём в два раза дороже своей цены (80-100) , ибо закупались они на Макете по 40-60.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Здравсвуйте, все. А Кто нибудь знает где можно купить недорого книги в Калуге и Обнинске?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Agroman84

у меня можно, только сейчас мало что могу предложить


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, кто-нибудь был на книжной ярмарке в ЦДХ? Что там хорошего?


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
[/q]hexagenУ меня это где? Есть что нибудь из серии Сокровищница боевой фантастики и приключений?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

на книжной ярмарке в ЦДХ? Что там хорошего?
— хорошего много было, но — дорого :-[:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...1718192021...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх