Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
В Олимпийском на лотке "Азбуки" распродажа вот этой книги http://fantlab.ru/work40778. За 80 руб.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2008 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Сегодня около "Олимпийского" видел стоковый лоток — распродают всякое, в т.ч. много "Триумвирата". Цены от 50 р.

Подтверждаю — лично видела! :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня была с приятелем на "балке", и он там купил "Пушку Ньютона" за 50руб (10грн.). Через неделю-другую даст и мне прочесть.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
У нас божественные "запчасти" от издательства "Азбука" — М.Ши "Восьмая нога бога" и П.Ходжилл "Маска бога" появились в распродаже по 100 рублей, а я, ещё совсем недавно, покупал в среднем по 250 рублей за книгу.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
В книжном магазине "Эдельвейс" (м. Проспект Вернадского) проводится распродажа серии "Заклятые миры" в старом исполнении по 70 рублей.
А рядом в магазине "Азбука" стоит Рыбаков в "Звезной коллекции": "Очаг на башне", "Человек напротив", "На чужом пиру" в одном томе. Цена 52 рубля. Осталась одна книга (я поучаствовал:-)))).


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
В стоке на Киевском Вокзале снова сегодня был
Фоер "Полная иллюминация"- 4 экз


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Вниманю москвичей! В книжном магазине "Ад Маргинем" начинается распродажа, в связи с переездом.
Цены на книги значительно снижены.
Адрес магазина: м. "Павелецкая" или "Новокузнецкая".
1-й Новокузнецкий переулок д.5/7
Торопитесь..."
http://falanster.livejournal.com/114393.h...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Вниманю москвичей! В книжном магазине "Ад Маргинем" начинается распродажа, в связи с переездом.
Цены на книги значительно снижены.
Везёт же некоторым... москвичам%-\. А Харькове всего 2 места с уценёнкой, и выбор не ахти>:-|.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А Харькове всего 2 места с уценёнкой, и выбор не ахти
А в Одессе я вообще таких мест не знаю.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2008 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
В Череповце в магазине "Фарт" продаётся немеренно книг почившей в бозе Корпорации Сомбра — цена 50 рублей, правда у магазина ещё постоянная скидка 10% на всё, так что в реале 45 рубликов выходит.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вниманю москвичей! В книжном магазине "Ад Маргинем" начинается распродажа, в связи с переездом.
Цены на книги значительно снижены.
Адрес магазина: м. "Павелецкая" или "Новокузнецкая".
1-й Новокузнецкий переулок д.5/7
Торопитесь..."

Враки! Всего 10% скидки, а вовсе не "значительно".
Но! Цена там не высокие и есть чем поживиться
Купил там кучу книг по социологии (Хе-хе, "Социология страданий"), несколько по философии и этнологии.
А ещё Мейчена "Тёмная слава" и "Чай из пустой чашки" Пэт Кадиган
Торопитесь, скоро книжки уедут!
–––
F is for "Fiction"


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
В букинисте на Белорусской, и, видимо, на Курской (сеть-то одна) лежит
Пэт Ходжилл "Поступь бога", "Маска бога" по 50 рублей
–––
F is for "Fiction"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите, пожалуйста: проходят ли сейчас где-нибудь в Москве стоящие внимания распродажи. Выбираюсь в столицу на день, было бы интересно что-нибудь этакое застать. Правда, у нас в Уфе дефицита книжного нет, даже наоборот (разве что с "Энигмой" туговато)
И еще: как проехать к "Олимпийскому"... и стоит ли вообще туда ехать? ;-) Просветите провинциала :-D
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Казань. "Книгомир",центральный рынок. Скидки 50% практически на все.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

как проехать к "Олимпийскому"... и стоит ли вообще туда ехать?

Думаю, что все-таки стоит. Ст. м. "Проспект Мира", выходить лучше всего с радиальной ветки (первый вагон из центра).Вы оказались на самом проспекте Мира. Поворачивайте направо, ориентир -впереди желтая церковь. Прямо перед Вами спорткомплекс Олимпийский. Далее легко. Слева будка — в ней продаются билеты на книжную ярмарку. Цена — 15 руб. Работает вторник-воскресенье, с 9.00 до 15.00.(Если нет мероприятий, а в ближайшее время их вроде бы нет).

цитата Pickman

с "Энигмой" туговато
Почти все издания Энигмы имеются в магазине Фаланстер http://www.falanster.su/map.php#t
Распродажи (регулярные) — ст. м. Киевская, на территории продовольственного рынка Китеж, ст. м. Багратионовская, около забора продовольственного рынка. Ассортимент регулярно меняется. Добро пожаловать!:-)
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Работает вторник-воскресенье, с 9.00 до 15.00

Но лучше успеть до 14:00 — после 2-х — они начинают активно "сворачиваться" (в выходные — точно) и могут возникнуть проблемы с покупкой... (из личного опыта) :-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Фаланстер

А разве его не закрыли???


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karavaev

разве его не закрыли???

Слава Богу, пока еще нет...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
baroni и WiNchiK, спасибо!

цитата baroni

Работает вторник-воскресенье, с 9.00 до 15.00.
Какой же я удачливый: в понедельник утром в Москву прибываю и тем же вечером уезжаю... так что на этот раз в Олимпийский мне не попасть.
А вот в "Фаланстер" наведаюсь, давно хотел. На распродажах тоже попытаюсь схищничать :-)
Спасибо еще раз, москвичи!
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2008 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Был сегодня в "Книгомире", нет распродажи. Говорят только выборочно отбираем и делаем скидку. А там то, что мне не надо ОО, олди, дяченки, детектиффы. Обманули. :-(((
–––
…fresh poison each week
Страницы: 1234...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх