Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 16:13  
o_O Шо, голливуд свою версию "Эксперимента" снял? А я и не знал.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 19:58  

цитата LeMax

ремейк одноименного немецкого фильма

не не не. мне хватило немецкого.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 20:00  
Fadvan Я вот в особом экстазе от игры Чуриковой пребываю и поныне: каждая эмоция такая, как я её себе и представляла.


активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 20:43  
посмотрел «Сказки Золотого века», сборник короткометражек по мотивам житейских легенд коммунистической Румынии.
оценка: 8.14
–––
Люди это просто люди. Их поступки это просто поступки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 23:59  

цитата LeMax

"Девушка на мосту" Патриса Леконта. Волшебный фильм.
:beer:
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 00:18  
Люди, кто в курсе? Сейчас смотрел первую серию "Подпольной империи". Потом полез по киносайтам — не совсем понял, сколько серий в этом фильме? На "Кинопоиске" вообще указан хронометраж фильма 60 минут Там же указаны три режиссера, когда своими глазами видел надпись на экране "Directed by Martin Scorcese", наверное он первую серию "для затравки" снял, но все равно почему в данных на фильм это не указано?
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 00:29  

цитата Frigorifico

ейчас смотрел первую серию "Подпольной империи". Потом полез по киносайтам — не совсем понял, сколько серий в этом фильме?

В первом сезоне запланировано всего 13 серий, причем в США на этой неделе выходит лишь восьмая. Однако, сериал был хорошо встречен публикой и уже продлен на второй сезон.

цитата

Там же указаны три режиссера, когда своими глазами видел надпись на экране "Directed by Martin Scorcese", наверное он первую серию "для затравки" снял, но все равно почему в данных на фильм это не указано?

Скорсезе является постановщиком пилотной (первой) серии и исполнительным продюсером сериала. Остальные серии ставили другие режиссеры, в основном — из творческой команды, когда-то работавшей над "Кланом Сопрано".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 00:30  

цитата Frigorifico

смотрел первую серию "Подпольной империи". Потом полез по киносайтам — не совсем понял, сколько серий в этом фильме?

И как? понравилось?   /*шепотом* там дальше -- всё ещё намного лучше. Честно. Оторваться невозможно :-)/
На самом деле — ну не стоит же забывать о том, что это сериал, ага? А там при производстве свои, совершенно отдельные по сравнению с кино правила ;-)

Если ничего не путаю, то в первом сезоне будет 12 эпизодов. И второй сезон по всей видимости тоже будет.
Ну да — Скорсезе был режиссером первой серии, следующими "дирижировали" другие люди. Впрочем, Мартин там всюду заявлен как executive producer. Ну т.е. как бы "его проект" :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 00:42  

цитата ALLEGORY

И как? понравилось?  

Говорить пока рано — в первой серии только наметились сюжетные линии. Если честно — добротно, но несколько тягомотно, предсказуемо и вторично. Чего-то не хватает. Какой-то живой искры. Будем надеяться, что

цитата ALLEGORY

там дальше -- всё ещё намного лучше. Честно. Оторваться невозможно /
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 11:37  
Посмотрел ещё раз "Говард-утка" Лукаса. А вполне достойное дураковаляние для передышки автора между "Звёздными войнами". Весело и достаточно увлекательно. Но самое главное — смотреть можно всей семьёй.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 11:46  
Смотрю фильмы с Одри Хепберн — сестра подарила диски на День рождения, давно я их хотела ))) Моя самая любимая актриса. Особенно нравятся "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы" и "Как украсть миллион".


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 11:53  
Календула, ооо, как я вам завидую... Сам фильмы с Хепберн смотреть не могу: жена ревнует.
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 12:06  
У меня период ностальгии по старенькому мультсериалу "Горгульи" потихонечку качаю и смотрю. Как ни странно нет никакого разочарования и очень забавляют реалии 90х. Например секретную информацию злодеи хранят на дискетах и видеокассетах, а прототипы сотовых телефонов и старые телевизоры выглядят очень забавно.
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 12:36  

цитата Календула

Смотрю фильмы с Одри Хепберн

О! Я тоже пересматриваю их сейчас :beer:
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 14:59  

цитата Fadvan

Фильм — просто антипод попсовости и глупости.

Фильм — попкорн, косящий под артхаусное кино. Другое дело, что в этом плане он довольно хороший.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 15:03  

цитата LeMax

"Бобро поржаловать" Дени Буна с ним самим и Кад Мерадом в главных ролях. Пересмотрел на праздники с друзьями. Однозначно, лучшая французская комедия всех времён 10 из 10

Кто-нибудь может подтвердить? Очень хочется поверить, но по одному мнению трудно судить все же


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 15:07  

цитата Halstein

Кто-нибудь может подтвердить?

Фильм действительно очень хороший.8:-0
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 15:09  
Halstein
не сказал бы что лучшая, но очень смешная :)
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 15:42  
Halstein Стоит посмотреть. ;-) Хорошая комедя!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 17:38  

цитата mischmisch

Поэтому фильм выбирал он, и в итоге мы посмотрели "Исчезновение Элис Крид".

спасибо за рекомендацию, очень хорошее кино оказалось
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...317318319320321...167316741675    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх