Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, ну а Салават не то чтобы не привык, он, судя по двум сериям не любит затяжные серии.
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Noan

Салават ... не любит затяжные серии
Скорее, извлекает уроки из них. Ну да ладно — хоккей покажет.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Авангард сегодня будет биться... уже весь в ожидании... :beer: хочу битвы с салаватом!
на СКА жалко вчера смотреть, особенно после этой несуразной плюхи в конце игры, когда атлант сравнял счет...
Штепанека пади казнили в раздевалке... %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Скорей бы вечер! Очень хочется посмотреть на бойню Авангард- Металлург. Болею за Омичей, всегда за них болел, да и из сибиряков они только остались. Не успел съездить на прошедшие матчи, так что в случае победы есть шанс прокатиться в Омск.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

А СКА слил выигрываю по ходу серии 3-1

Атланты держат небо на каменных руках!
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Авангард жаль, они были достойны победы хотя бы за свое потрясающее упорство.
Плей-офф должен быть другим...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Хочу поздравить АТЛАНТ и Ржигу в частности! Вот это команда! А авангард.. чего ему не хватает?? Червенка и Ягр в плейофф не похожи сами на себя! На драфт отказов их вместе с Сумманеным! И ВОЗЬМИТЕ Ржигу!!!! Выиграть регулярку и не дойти до финала конференции! Не приеду больше в Омск на хоккей(из Воронежа)>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
GENOK Думаю, после такого плей-офф все играющие команды ожидают перестановки. Не исключено, что и в тренерских штабах.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата GENOK

Червенка и Ягр в плейофф не похожи сами на себя! На драфт отказов их вместе с Сумманеным!
что-то я не пойму... при чем тут драфт отказов...
сегодняшний слив — это старина Бардин — его рук дело... увольнение тренера посреди плей-офф... на 6 матче... кто-шить найдет подобный прецедент...
Червенка сломанный между прочим... а при Сумманене наши взяли 1-е местов регулярке, чего никогда не было и думаю не будет в обозримом будущем...
всему виной наше руссколе самодурство — Бардин — русский барин, у которого мозгов не осталось уже совсем....


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
sham Первое место в регулярке ничего не значит как уже не раз показывает практика!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата GENOK

На драфт отказов их вместе с Сумманеным!

это почему?? Медведев бросил фразу, значит надо всем так же говорить?
Давайте уволим Билялетдинова тогда уж — не вышел даже в полуфинал.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 04:10  
цитировать   |    [  ] 
По поводу поражения "Авангарда" двойственные чувства. Они бронзовых медалей, пожалуй, достойны. При этом игру в плей-офф показывали настолько тягомотную, нескоростную, что в плане зрелищности это уже сильно напрягало. Я все ждал: когда это закончится? Закончилось не без скандала с Сумманеном. Зато дальше за мучениями игроков смотреть уже не надо.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 06:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата GENOK

Первое место в регулярке ничего не значит как уже не раз показывает практика!

По меньшей мере смешно такое читать, любезный! Что значит, первое место ничего не значит????%-\
Первое место в регулярке- это ПЕРВОЕ место! Да, это не так престижно, как кубок, но тем не менее.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

всему виной наше руссколе самодурство — Бардин — русский барин, у которого мозгов не осталось уже совсем....

Вы абсолютно правы! Я не являюсь фанатом Авангарда, но неплохо знаю ситуацию внутри команды. То, что творит Бардин- это скотство!
Абсолютно беспринципный, непорядочный субъект, хапающий ртом и ..... все и везде, где только можно. Я не могу назвать точный адрес пентхауса в Москве, который Бардин подарил Полежаеву, но доподлинно известно, что такой подарок был (а подарил-то с серых схем оплаты контрактов хоккеистов). Мне жаль только тысячи болельщиков Авангарда, которые до сердечных приступов болели и переживали за команду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
За командами Западной конференции не слежу, но проигрыш Локо Атланту со счетом 1-6 удручает... Кто видел матч — поделитесь впечатлениями, плиз.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Билялетдинов на протяжении многих лет доказывал свой тренерский класс в АкБарсе, неудачное сравнение!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Вова Всегда везде и всюду КУБОК есть апогей мастерства и класса! Именно плейофф и отсеивает менее закаленных и готовых к бою за чемпионство! Смешно слышать! Если сборная России займет первое место в квалификации и четвертое в чемпионате мира и вы порадуетесь этому)))) Главное сделать это по тихому, чтобы остальные болельщики-соотечественники не увидили!)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
GENOK а почему тогда не дать этот шанс тому же Суманену?


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, хм, как бы помягче сказать... Ну вообщем — победа Атланта заслуженна на все 100, может быть не с таким счетом, так как в 3 периоде было видно что Локо вышел доигрывать игру, держа в голове матч в пятницу. Локо выглядел не варенным, хотя и были всплески активности, но там на последнем рубеже Барулин выручал. Что нам делать с такой защитой? Вылетать из плей-офф, если только Посмотрим в пятницу, что изменится, если и изменится.
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Насчет Сумманена я погорячился, не знал что командой управлял Никитин в 7м матче и что там вобще такая мутная история случилась..
Страницы: 123...4546474849...111112113    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх