Джон Рональд Руэл Толкиен


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Джон Рональд Руэл Толкиен»

Джон Рональд Руэл Толкиен

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 01:10  
Petro Gulak, без проблем (но скорее всего — в понедельник, когда Генеральный уедет решать судьбу проекта в столицу и в офисе будет тишина и покой ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 09:50  
Рассказ "Лист работы Мелкина" был напечатан в "Химии и жизни" № 7 за 1980 год.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 16:10  

цитата Fiametta

Рассказ "Лист работы Мелкина" был напечатан в "Химии и жизни" № 7 за 1980 год.

Спасибо, информацию добавил.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 11:41  
Прошу прощения, может не сюда. Но какой посоветуете передов Хоббита почитать? Читала только Бобыря и Рахмановой.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 11:43  
Heechee, Вам сюда.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 12:17  

цитата

Доброго времени суток!
Когда-то давным-давно обещался скинуть в личку скан обложек тульского издания Толкиена от "Филин", да так и не сложилось... а сейчас заполняя свою виртуальную книжную полку обнаружил, что эти издания никто так и не внес в базу — вот здесь, в самом низу странички нагуглились такие как у меня обложки (сканера, как и фотоаппарата у меня все еще нет)), а здесь я писал некоторые данные об этом издании. Какая еще потребуется информация, чтобы добавить эти издания в базу сайта?..
Если смогу — с удовольствием постараюсь помочь в этом.
Жду ответа;)

Это мое сообщение в личке у одного из составителей библиографии ждет ответа уже без малого год. Не то, чтобы мне именно сейчас вдруг сильно это приспичило, но хочется порядку ради иметь возможность поставить на свою фантлабовскую книжную полку эти издания автора. Еще раз предлагаю сообщить ту информацию, которой (если) не хватает для внесения этого издания в базу сайта.
Да, между прочим, не стоит отвечать мне, мол, пишите то же самое в форме заявки, ладно? Считайте мое неприятие заявки, как формы взаимосвязи и помощи сайту, моими личными тараканами, которые, надеюсь, не настолько опасны, чтобы из-за этого отказываться от возможного (пусть и совсем незначительного на чей-то взгляд) улучшения сайта.
Жду ответа или результата 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 12:41  
не нашел на фантлабе «Х. Карпентер. Джон Р. Р. Толкин. Биография»
это потому, что не художка?
–––
Думать — это не развлечение, а обязанность © АБС


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 13:19  
tick

Нет, просто заявку пока не исполнили на внесение в базу. Как появится — я напишу в теме по фантастиковедению.
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 10:11  

цитата Tyrgon

Жду ответа или результата

без малого месяц
минул с той поры,
а ни строчки, ни дела...

                                ;)


–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 11:03  
Tyrgon, пишите abl007 — он куратор теперь.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 21:47  

цитата Tyrgon

без малого месяц
минул с той поры,
а ни строчки, ни дела...

может таки заявку?


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 23:00  

цитата Croaker

Tyrgon, пишите abl007 — он куратор теперь.

Надеюсь, он не обидится?.. 8:-0

цитата Tyrgon

Отправлено: 30 марта 12:18
Обращаю ваше внимание, как куратора библиографии. Если нужна еще какая-нибудь информация о этих имеющихся у меня изданиях, дайте знать — чем смогу помогу;)

цитата abl007

Отправлено: 30 марта 14:57
Хорошо, спасибо!

цитата sham

может таки заявку?
Нет, спасибо — мне по многим причинам, объяснять которые бессмысленно и бесперспективно, не нравится эта форма взаимодействия с администрацией) Но если иного пути нет, то я просто в очередной раз сделаю выводы и постою в сторонке;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 05:25  

цитата Tyrgon


Нет, спасибо — мне по многим причинам, объяснять которые бессмысленно и бесперспективно, не нравится эта форма взаимодействия с администрацией)
ммммммм.... ну тогда все ясно... не нравится — это сильный аргумент... слава богу, что вам голубинная почта тоже не нравится... а то страшно представить...

цитата Tyrgon

то я просто в очередной раз сделаю выводы и постою в сторонке;)
давайте я вам помогу с выводами и подброшу некоторую информацию: куратор — abl007, курирует 1042 авторов и серий, выполнено 2400 заявок, заявок в очереди на обработку: 85... и этот человек, посмел забыть о вашем Толкиене, которого вы по личным причинам не можете отослать ему заявкой, чтобы она у него перед глазами висела...
PS понимаю... выводы делать оно всегда проще, чем работать...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 13:06  
Tyrgon, я всегда прошу переотправить информацию заявкой, если она прислана в личку. Потому что всегда честно говорю — могу забыть. Получая в день пару десятков сообщений только по рабочим вопросам невозможно выделить одно конкретное, если сразу добавить информацию не получилось.
:-(
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 13:21  

сообщение модератора

Уважаемые админы, пожалуйста, спокойнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 13:44  

цитата sham

abl007, курирует 1042 авторов и серий, выполнено 2400 заявок, заявок в очереди на обработку: 85


круто. Респект и уважуха, ну и вообще всему админскому коллективу
–––
92 дня - лето


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 12:26  

цитата sham

ммммммм.... ну тогда все ясно... не нравится — это сильный аргумент... слава богу, что вам голубинная почта тоже не нравится... а то страшно представить...

цитата sham

давайте я вам помогу с выводами
sham, а вы не представляйте и лучше не отвлекайтесь от чужой (и своей) непомерно грандиозной, титанической занятости, берегите здоровье, если не можете спокойно реагировать на мнение, отличное от вашего, тем более, если ваше мнение не спрашивали и априори не было интересно (и, судя по вашему ответу, не даром...)
И на будущее — если изначально было написано "по многим причинам, объяснять которые бессмысленно и бесперспективно", глупо после такого предупреждения упрекать в отсутствии аргументации (или надо аргументировать почему?..;)

P.S.

цитата sham

подброшу некоторую информацию:

В свое время некто sham (тогда еще, кажется, не являющийся администратором) высказывал дельное предложение, которое мне очень понравилось (хоть, насколько я помню, не являющееся оригинальным, а повторяющее уже высказанное кем-то другим ранее, как это частенько бывает с хорошими идеями;), а именно:

цитата

когда щелкаешь по пользователю видишь всю его статистку: класс, отзывы и т.д.

нельзя ли добавить еще несколько пунктов:
1. чтобы все ссылки были активны: опросы, темы, классифицрованно (последнее может и не надо, так за компанию...) бывает интересно посмотреть какие темы и опросы открыл тот или иной юзер...
2. добавить активную ссылку "Библиографии", чтобы можно было щелкнуть и посмотреть каких авторов данный юзер создал...
3. добавить активную ссылку "Заверенно", чтобы можно было посмотреть сколько и какие именно издания заверил тот или иной юзер...

статистика будет тогда полной...
Я до сих пор считаю такую публичную информацию весьма полезной всем посетителям сайта, желательно дополненной в отношении администраторов еще и количеством выполняемых и выполненных заявок. Быть может тогда и "награда найдет героев", и некоторым администраторам станет легче переносить добровольные нагрузки без воплей о собственной важности и ценности?..;))
"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!" )))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 12:29  

цитата Gelena

я всегда прошу переотправить информацию заявкой, если она прислана в личку. Потому что всегда честно говорю — могу забыть. Получая в день пару десятков сообщений только по рабочим вопросам невозможно выделить одно конкретное, если сразу добавить информацию не получилось
Gelena, чисто по человечески это понятно) Может быть стоит тогда просто закрепить заявки как единственную возможность помощи сайту, если это действительно значительно увеличит эффективность такой помощи и облегчит работу админам? Зачем же вас мучить слежением за такими вот темами или собственной личкой?
Знал бы, что только через заявку — изначально вопрос бы не возник и напоминать не приходилось бы, делов-то..)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 12:35  
И, на всякий случай, abl007, прошу прощения, если я своим публичным напоминанием в ироничной форме лично вас задел или оскорбил — клянусь Ктулху, не имел таких намерений.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 00:01  
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Джон Рональд Руэл Толкиен»

 
  Новое сообщение по теме «Джон Рональд Руэл Толкиен»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх