Нужны ли на ФантЛабе авторы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нужны ли на ФантЛабе авторы пограничных жанров, и у которых фантастики мало?»

 

  Нужны ли на ФантЛабе авторы пограничных жанров, и у которых фантастики мало?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 11:09  

цитата Claviceps P.

А вот эти уже более спорные. Возможно, что с ними я буду одинок:
Павел Вежинов,

А почему Вежинов спорный? Он писал и НФ, и детективы, и просто внежанровые книги. НФ у него и про космос была, если мне память не изменяет.
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 13:10  
Конечно же не спорный. Просто "сложный", в плане составления его полной библио. Поэтому ее до сих пор и нет еще 8:-0
Но рано или поздно будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2015 г. 11:27  
Проголосовал: зависит от обстоятельств. Иногда просто за уши притягивают в Фантлаб. Такие не нужны.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2015 г. 12:59  
Нужны обязательно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2015 г. 22:27  
Проголосовал. вариант 1
Лоуренс Блок является одним из любимых авторов.Им написано более 100 произведений в жанрах детектив,триллер.
Насколько мне известно в жанре фантастики у него лишь 1 произведение,и уж естественно я хочу видеть на сайте его био-библиографическую страницу.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нужны ли на ФантЛабе авторы пограничных жанров, и у которых фантастики мало?»

 
  Новое сообщение по теме «Нужны ли на ФантЛабе авторы пограничных жанров, и у которых фантастики мало?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх