Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 09:04  
цитировать   |    [  ] 
В нынешних реалиях ЛЧ лучше клепать 3-4 места чем выигрывать кубки. Причем кубок лиги даже в ЛК путевки не дает.
Тен Хаг кроме того жестко ругается в игроками. Причем какими Роналду, Санчо ... Это вам не какого то там Виктора Роке тихонечко на лавку задвинуть.


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Плохому танцору мешают ноги, а Тен Хагу — игроки не те. Да с его составом нормальный тренер бы за чемпионство боролся, а не болтался бы невесть где
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Я прям молюсь, чтобы после матчей с Порту и Астон Виллой его уволили. Как раз в перерыве на сборные подыскать замену. Да даже пусть Рууд порулит. Или Каррика позвать. Или Маккену — фанат МЮ и с командой из Лиги 1 умудряется не проигрывать в АПЛ уже 4 игры подряд.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 11:56  
цитировать   |    [  ] 
DKart
если после прошлогоднего провала в ЛЧ и жалкого 8 места в чемпионате Тен Хага не уволили — не кубок же считать успехом, чуть Ковентри в полуфинале не продули — то и Порту с Виллой не помогут
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение вчера в 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Я не знаю каким надо быть фанатом, чтобы оправдывать тренера, когда у него игроки просто не хотят на поле выкладываться. В матче со шпорами некоторые просто не бежали за своими оппонентами, типо Далота, который просрал гол и такой — сорян пацаны, чё бывает.
Самое забавное, что под него собрали почти всю команду целиком и эти же игроки не показывают при нем ничего вразумительного. Сейчас на травмы уже не спишешь, а игры как не было так и нет. За какие заслуги на поле каждую игру Рэшфорд выходит — не знаю, такое ощущение, что по клубу бацилла Марсьяля ходит.
Очевидно, что раздевалка крайне далека от Тен Хага и просто все ждут, когда мучения закончатся. На самом деле у Лысого был один шанс — тупо взять побольше молодежи и сказать — я строю новую команду, тогда и спрос меньше был, а тут ему всех купили, а результата один фиг нет. Ну а че, отступные 17 мультов — надо быть идиотом, чтобы в отставку подавать
–––
День другой - дерьмо все то же!


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Так а тренеры очень редко сами подают. И на это как правило есть веские причины. Например готовый котракт в другом клубе или проблемы со здоровьем.
Страницы: 123...592593594595596    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх